Хочу чтобы мне сказали свое мнение В общем, мы с моим мужем две недели не занимались сексом, в связи с тем, что нужно было пить таблетки, и врач сказала, на две недели прекратить интимные отношения А вчера я увидела у него в телефоне в истории, как он когда на работе смотрит видео типо как девушки танцуют стриптиз или тверк В общем мне как-то не по себе стала Не понимапонимаю, нормально ли это или нет Как вы думаете?
Хоть на вумане меня считают главным лядуном, но всё же спрошу. А не противно тебе в эти помойки свой член пихать? Мало ли кому они до тебя наcacывали?)
Так вы в тему "девственность" зайдите. Мне там уже год втирают какой я нехороший тип.) 925 страниц уже длится это безобразие.)
Гость
[3459811482]
#18
Девушка, не будьте ханжой. Да, мужик дрочил на порно. Это нормально. 2 недели вообще ни-ни - это для мужика сложно и поперек всей физиологии, тем более если у него самого нет мед.противопоказаний, это вам нельзя. Кстати, вам самой-то не хотелось за это время? Вы сами не мастурбировали? Если без проникновения и мыть руки, то это не запрещено, если секс запрещен из-за лечения инфекции, а не по причине беременности и угрозы прерывания. Ваш муж налево не гулял, справлялся вручную сам, так это вполне разумно. А вы разводите кипиш на ровном месте. Порно - это всего лишь картинка, и вовсе не значит, что он вас не любит, вы его не возбуждаете и все такое, это вообще ни о чем. Да, я знаю, что мой муж тоже может передернуть под порно, если ему хочется больше, чем мне, или меня в это время нет боком или месячные, отношусь к этому спокойно. И это вообще ничего не значит.
Гость
[713932664]
#19
Гость
Сообщение было удалено
А что скажите, на это год не было секса? Изменял ли муж? Ну а после года превратился в маньяка требует и требует, является ли это признаком воздержания
Хахаха а зачем вы там сидите?люди не работают похоже совершенно😀😀😀
Гость
[3589589543]
#21
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru
В общем, мы с моим мужем две недели не занимались сексом, в связи с тем, что нужно было пить таблетки, и врач сказала, на две недели прекратить интимные отношения
А вчера я увидела у него в телефоне в истории, как он когда на работе смотрит видео типо как девушки танцуют стриптиз или тверк
В общем мне как-то не по себе стала
Не понимапонимаю, нормально ли это или нет
Как вы думаете?