Гость
Статьи
Интимная жизнь в браке

Интимная жизнь в браке

Здравствуйте, девочки, хочу обратится к тем кто в браке, как часто у вас интим с мужем, совпадают ли у вас темпераменты? Дело в том что у нас( сейчас) секс каждый день или почти каждый день для меня это уже не выносимо, либидо у меня низкое, как поднять не знаю, (витамины принимала) , читала что с возрастом у женщин оно увеличивается, это правда? Мне 25 лет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, неправда.

Автор
#2
Гость

нет, неправда.

С возрастом не увеличивается? Я читала, что самый пик от 30 до 40

мужское мнение
#3

Как я догадываюсь, секс у вас, по инициативе мужа, (слил и всё),
заставляй его ласкать вас до оргазма, а потом сам пускай кончает,
иначе м в 30т ваше либидо не проснется!

Гость
#4
Автор

С возрастом не увеличивается? Я читала, что самый пик от 30 до 40

нет никаких пиков, просто становится стремно, что мужик сбежит, вот и прикидываются нимфоманками.

Гость
#5
Автор

С возрастом не увеличивается? Я читала, что самый пик от 30 до 40

Враньё, самый пик около 25 как раз, после 30 хочется гораздо меньше уже. У меня так и у всех моих знакомых.

Гость
#6

Это правда.

Гость
#7
Гость

нет никаких пиков, просто становится стремно, что мужик сбежит, вот и прикидываются нимфоманками.

В 30-40 параллельно на это, наоборот сама уходишь легко при одном неверном слове.

Автор
#8

Ну а есть те у кого секс каждый день, вам это доставляет удовольствие?

Гость
#9
Автор

Здравствуйте, девочки, хочу обратится к тем кто в браке, как часто у вас интим с мужем, совпадают ли у вас темпераменты? Дело в том что у нас( сейчас) секс каждый день или почти каждый день для меня это уже не выносимо, либидо у меня низкое, как поднять не знаю, (витамины принимала) , читала что с возрастом у женщин оно увеличивается, это правда? Мне 25 лет

Я бы сказала,что не либидо увеличивается,а большее наслаждение от секса получаешь.У нас с мужем сначала ему хотелось больше,теперь мне.

Гость
#10
Гость

Я бы сказала,что не либидо увеличивается,а большее наслаждение от секса получаешь.У нас с мужем сначала ему хотелось больше,теперь мне.

Просто он от вас устал)

Гость
#11
Гость

В 30-40 параллельно на это, наоборот сама уходишь легко при одном неверном слове.

ну так уходишь, и дальше одиночество. и опять приходится прикидываться нимфоманкой, чтобы хоть минимальное тепло хоть от какого-нибудь мужика получить

Гость
#12

Если в 25 ничего не хотите, в 35 вообще взвоете, мне в 25 интересней было сексом заняться, хотелось всегда и везде, сейчас я скорее шопинг выберу) хотя секс очень и очень, но как то наелась уже

Гость
#13
Автор

Ну а есть те у кого секс каждый день, вам это доставляет удовольствие?

Когда был каждый день доставлял удовольствие,но не такое яркое.

Гость
#14
Гость

Я бы сказала,что не либидо увеличивается,а большее наслаждение от секса получаешь.У нас с мужем сначала ему хотелось больше,теперь мне.

Просто он от вас устал)

Просто уже оба друг другу приелись и не устал,а возраст у него не тот.

Гость
#15
Гость

ну так уходишь, и дальше одиночество. и опять приходится прикидываться нимфоманкой, чтобы хоть минимальное тепло хоть от какого-нибудь мужика получить

Ну зачем вы распространяете эти откровенные бредни? Я как раз в этот период развелась, вот не читала бы таких бредоносов как вы наверное надо ещё раньше развелась бы. И просто офигела от количества шикарных мужчин, со свиданий не вылезала, реально месяцами. Потом снова вышла замуж.

Гость
#16

Я второй рз замужем, вот тут у нас совершенная гармония и полное совпадение темпераментов. Когда только начали встречаться, сексом занимались как кролики, оба изголодались (я после брака, в котором секс был мукой, а он после трех лет без секса вообще). Потом наш естественный ритм наладился и сейчас секс раз в неделю, иногда даже раз в две. Для нас это нормально, мы не сексоголики, на нас еще влияет настроение, самочувствие, погода, не знаю там :) Но зато это единственный мужчина в моей жизни, с которым я абсолютно уверена, что каждый секс закончится моим оргазмом, а то и не одним. И я каждый раз хочу секса с ним. В первом же браке был кошмар, муж готов был трах..ся пять раз в сутки. Раз в день стабильно ему надо было. Учитывая, что мы часто ссорились, то секса мне не хотелось совершенно с ним, еще каждый раз надо было нервничать и следить, чтобы он не лез к моей попе (любитель АС, а я абсолютно нет). В общем, никакого расслабления, удовольствия и прочего, совершенно разные темпераменты и предпочтения в сексе.

Гость
#17
Гость

Ну зачем вы распространяете эти откровенные бредни? Я как раз в этот период развелась, вот не читала бы таких бредоносов как вы наверное надо ещё раньше развелась бы. И просто офигела от количества шикарных мужчин, со свиданий не вылезала, реально месяцами. Потом снова вышла замуж.

так я об этом и говорю, что одинокой бабе от 30 до 40 приходится давать гигантскому количеству малознакомых "шикарных" мужчин, пока кто-нибудь замуж не возьмет, и именно это и есть "всплеск", "пик", а вовсе не физиология

#18
мужское мнение

Как я догадываюсь, секс у вас, по инициативе мужа, (слил и всё), заставляй его ласкать вас до оргазма, а потом сам пускай кончает, иначе м в 30т ваше либидо не проснется!

++++++
Автор, у вас не мужик, а пользователь. Он о вас совсем не заботится. Учите его.

#19
Автор

Ну а есть те у кого секс каждый день, вам это доставляет удовольствие?

Неа. Нету. Не стоит делать из праздника бытовуху, я так считаю.)

Гость
#20
Гость

так я об этом и говорю, что одинокой бабе от 30 до 40 приходится давать гигантскому количеству малознакомых "шикарных" мужчин, пока кто-нибудь замуж не возьмет, и именно это и есть "всплеск", "пик", а вовсе не физиология

Нет, я никому не давала, о том и речь, просто были свидания, ухаживания, подарки. Абсолютно без секса. Мужчины галантные, вежливые, это в вашей деревеньке надо давать, чтоб какое то внимание получить.

Гость
#21

Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины. Данные ООН.

вжик
#22

Везёт же кому -то! У меня очень редко, так же не совпадает либидо, я темперамента ему доставляет удовольствие ремонт делать)

Гость
#23
Гость

так я об этом и говорю, что одинокой бабе от 30 до 40 приходится давать гигантскому количеству малознакомых "шикарных" мужчин, пока кто-нибудь замуж не возьмет, и именно это и есть "всплеск", "пик", а вовсе не физиология

Не поверите, но я тоже думала сейчас как разведусь, как пойду вразнос, ан нет, все чинно-галантно, мужчины неделями могут водить по ресторанам, по другим местам досуга, дарить дорогостоящие подарки и на сексе не настаивать. К одному приезжала в его город, оплачивал гостиницу дорогую, рестораны, гуляли везде и только целовались и все!

вжик
#24

Мне 36 лет, я вот как раз с 20-30 лет была очень активна, сейчас надо всё реже и нужен больше качество чем количество. А вот вашему мужу, надо всё же о вас думать тоже, доводить вас. Сами вы то удовольствие получаете, хоть иногда?

Гость
#25
Гость

Не поверите, но я тоже думала сейчас как разведусь, как пойду вразнос, ан нет, все чинно-галантно, мужчины неделями могут водить по ресторанам, по другим местам досуга, дарить дорогостоящие подарки и на сексе не настаивать. К одному приезжала в его город, оплачивал гостиницу дорогую, рестораны, гуляли везде и только целовались и все!

Могут, конечно. Но не водят, не дарят, не настаивают, не оплачивают. Ну хоть помечтаешь, тоже развлечение.

никГость
#27

наи хватает 1 раз в неделю

Гость
#28
Гость

Не поверите, но я тоже думала сейчас как разведусь, как пойду вразнос, ан нет, все чинно-галантно, мужчины неделями могут водить по ресторанам, по другим местам досуга, дарить дорогостоящие подарки и на сексе не настаивать. К одному приезжала в его город, оплачивал гостиницу дорогую, рестораны, гуляли везде и только целовались и все!

Бывают же такие ***))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

Могут, конечно. Но не водят, не дарят, не настаивают, не оплачивают. Ну хоть помечтаешь, тоже развлечение.

+100500. Ко мне как-то чаше бабы сами приезжают в 2 ночи. Только такси оплатить. После нескольких часов болтовни на сайте знакомств.)))

Гость
#30

Автор, не мучайте себя, говорите с мужем и учитесь отказывать, это же насилие уже.
У нас с мужем темпераменты совпадают в принципе, ну я может, немного более страстная, а вот возможности нет))) После свадьбы (нам было слегка за 20) было почти каждый день, хотя работали оба очень много и сильно уставали. Со временем секса стало меньше, и у нас никогда не совпадают выходные, поэтому очень проблематично выделить время и нам уже часто не до этого. Но когда есть время отрываемся по полной: в отпуске, на отдыхе.

Гость
#31
Автор

С возрастом не увеличивается? Я читала, что самый пик от 30 до 40

30 - 40?? Блин вы б знали как ахаются 18ти летние)))

Гость
#32

Мы недавно в браке. У нас у обоих всегда было высокое либидо. В браке отличный и регулярный секс, в принципе, каждый день. Я знаю, что муж придет с работы и вечером будет секс, чему очень рада. Только, когда встречались, секс был прям везде и всегда, а сейчас стали более сдержанные. Не скажу, что либидо стало другое, но качество секса и ощущения стали другие, намного лучше. Думаю, со временем наоборот регулярность нападает. Уже секс будет приедаться, плюс дети, разные проблемы. Это не лучшим образом сказывается на либидо.

Бывалый
#33

Мои любовницы все поголовно хотят секса минимум раз в день. Это не их демо версия передо мной, мы встречаемся раз в две недели, не чаще. А их собственные рассказы об их семейной жизни. У них мужья хотят два раза в неделю, а им каждый день хочется. Плачут. И вот, любовников ищут.

Автор
#34

Не кто пишет, что секс каждый день расскажите, пожалуйста, о своём образе жизни, я вот реально очень сильно устою, муж же говорит, что такого быть не может и у меня не жизнь, а малина.
Я работаю, полдня ( 5часов) сама хочу работать , но муж против, двое маленьких детей двойня( 2, с небольшим в садик ходят)
Утром я просыпаюсь, собираю всех в сад и на работу ( я работаю рядом с домом, сад тоже), с работы прихожу домой, если муж не приходит на перерыв, то готовлю ужин, стирка, уборка, часов в пять шесть иду за детьми, потом гуляю с ними. Часам к восьми муж приходит ужинаем, мою детей, читаю им, играем, вещи на следующий день готовлю, спать укладываю и т.д. К двенадцати ночи свободна обычно в шесть - 7 встаю

Автор
#35

Я понимаю, что по-хорошему не отчего уставать, стирает машинка, посуду моет тоже машинка, денег на основное хватает.

Автор
#36

Секс обычно между делом, дети уснули - ночью, рано утром, в обед.
Ещё заменила, что если муж уезжает по работе, мне прям легче становится, больше времени на сон и ненужно столько наготавливать, с уборкой тоже можно повременить.

Автор
#37
Ве

++++++
Автор, у вас не мужик, а пользователь. Он о вас совсем не заботится. Учите его.

Учту, только что от этого изменится

Автор
#38
Гость

Я второй рз замужем, вот тут у нас совершенная гармония и полное совпадение темпераментов. Когда только начали встречаться, сексом занимались как кролики, оба изголодались (я после брака, в котором секс был мукой, а он после трех лет без секса вообще). Потом наш естественный ритм наладился и сейчас секс раз в неделю, иногда даже раз в две. Для нас это нормально, мы не сексоголики, на нас еще влияет настроение, самочувствие, погода, не знаю там :) Но зато это единственный мужчина в моей жизни, с которым я абсолютно уверена, что каждый секс закончится моим оргазмом, а то и не одним. И я каждый раз хочу секса с ним. В первом же браке был кошмар, муж готов был трах..ся пять раз в сутки. Раз в день стабильно ему надо было. Учитывая, что мы часто ссорились, то секса мне не хотелось совершенно с ним, еще каждый раз надо было нервничать и следить, чтобы он не лез к моей попе (любитель АС, а я абсолютно нет). В общем, никакого расслабления, удовольствия и прочего, совершенно разные темпераменты и предпочтения в сексе.

Я нас почти так же как у вас в первом браке, давай и давай, единственное любит исключительно классический секс, даже на один минет не соглашается, заканчивает все равно вагинально( простите за откровенност)

Женское мнение
#39
Автор

Ну а есть те у кого секс каждый день, вам это доставляет удовольствие?

Очень. Каждый день, утром и вечером. В браке 4 года есть ребёнок.

Гость
#40

Мне сейчас уже 55. С мужем познакомилась в 17, 5 в институте. Через год начался секс. В 19 поженились. В первые лет 10 секс был каждый день. Потом лет 15 примерно 2-4 раза в неделю. В период с 45-50 2 раза в неделю. С 50 до 54 1 раз в неделю. Сейчас вот наступил климакс, не хочется воообще. Ну 2 раза в месяц где-то. Но мы женились по огромной любви, которая есть и сейчас. Дети тоже родились в 22 и 25.

Гость
#41

Мой муж со мной не разговаривает по месяцу,общения нет,секса тоже.Отношения ужасные,но как мужчина он меня возбуждает.Нравится его запах,его тело.Прохожу мимо ванной комнаты,вижу он бреется около зеркала в полотенце.Хочется в этот момент,чтобы он занялся со мной сексом жестким,поставил на четвереньки и отымел.А он молчит.А я страдаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: