Что за фигня такая, до родов и до отношений с мужем, у меня никогда не было проблем в сексе, я люблю и орал и анал и в ротик, но с мужем мне этого делать не хочется, воротит аш, после родов это началось, он меня раздражает, у него то стоит то нет, вообще не возбуждаюсь, как вернуть страсть... Или пока кормлю грудью ребёнка так гормоны шалят или что?
Самка получила от самца что надо и готова откусить ему голову. Люди это те же животные.
Гость
[1524500263]
#2
Фууу, в жо...пу давать, фу - фу фу!!!!
Гангастаил
[2181476916]
#3
Твоя функция с ним выполнена. Ты его н..а.е.ббала и рассматривала только с точки донора спермы.
Гость
[2494443837]
#4
Это гормоны. Это пройдёт
м мнение
[1878190274]
#5
Да, скорей всего, либидо снизилось из за кормления грудью!
Али-баба
[230371604]
#6
Он тебя раздражает, у него на тебя падает. Ну какой тут секс? Паузу можно взять и нужно.Интим подождет, У женщин гормоны, у мужчин хрен знает, что.У жены всплекс желания после 40 возник, и сейчас ее не отпускает в 55. Не делайте поспешных выводов, резких движений...все вернется.
Гость
[498312037]
#7
Понимаю, милка моя! Заведи любовника с хорошим крепким х-ером! Я сама аж кончала, когда кормила грудью! Это гормоны и похоть!
Гость
[406461340]
#8
Гормоны. Пройдет. Не насилуйте себя. Больше отдыхайте, по возможности мужу коляску и поспать пару часиков. Пусть во всем помогает. Разгрузит вас, развеселит, массаж пусть делает. Вы же в постояном стрессе живете, какой еще секс?
Дим
[4008800432]
#9
бла ...я ж говорю бабы тупые пролактин давить либидо и поддерживает лактацию бахни каберголина - молоко уйдет, но опять твоего любимого анала захочется