Гость
Статьи
Секс-игрушки

Секс-игрушки

Какими пользуетесь.
Что помогает вам сделать удовольствие ярче?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
азазовик
#2

горчицей себе анус смажь, надень шерстяные трусы и на веле иди кататься 3 часа без перерыва. Ярче удовольствия никогда не получал.

Гость
#3
Юлия

Очень нравится когда мне связывают руки и дают жёсткого ремня по попе. Я умоляю его прекратить, а он в ответ крепко наматывает мои волосы на руку и трахает сзади. А когда я совсем начинаю много говорить, он садит меня анусом на дилдо, затем жёстко даёт в рот по самые гланды....я потом три дня хожу тихая и спокойная.

Ну ты и ш мара

#4
Юлия

Очень нравится когда мне связывают руки и дают жёсткого ремня по попе. Я умоляю его прекратить, а он в ответ крепко наматывает мои волосы на руку и трахает сзади. А когда я совсем начинаю много говорить, он садит меня анусом на дилдо, затем жёстко даёт в рот по самые гланды....я потом три дня хожу тихая и спокойная.

Вот шлендра, прости-господи..

#5

У мкня половая партнерша по факту и есть секс игрушка :))) да, ощущения намного ярче чем если с рукой)))

Юлия
#6
Old Fart

Вот шлендра, прости-господи..

Зависть что у тебя всё скучно и уныло?

Гость
#8
Юлия

Очень нравится когда мне связывают руки и дают жёсткого ремня по попе. Я умоляю его прекратить, а он в ответ крепко наматывает мои волосы на руку и трахает сзади. А когда я совсем начинаю много говорить, он садит меня анусом на дилдо, затем жёстко даёт в рот по самые гланды....я потом три дня хожу тихая и спокойная.

Не садит на дилдо, а сажает на дилдо! Или насаживает на дилдо! Учитесь грамотно писать.

#9

Верёвки помогают. Специальные такие ... мягкие ... для связывания.

#10
Виолетта

А моя самая любимая игрушка это железная клетка которую он сам смастерил. Мужчины сварщики это нечто! Не то, что унылое офисное г@вно.
Когда он запирает меня в клетку, а там практически нет места шевельнуться, я сразу начинаю течь ручеём. А когда начинает палкой постукивать по прутьям...мммм...начинаю умолять, чтоб наконец вставил уже и трахнул как следует. Непередаваемые ощущения...

Я сварщик. Обращайтесь, если кому надо. Клетку сделать, станок для секса, или ещё чего
..

#11
Гость

Не садит на дилдо, а сажает на дилдо! Или насаживает на дилдо! Учитесь грамотно писать.

Насаживает, сажает, садит, нанизывает ... лишь бы девушка удовольствие получала !!!

Маша
#12
Автор

Какими пользуетесь.
Что помогает вам сделать удовольствие ярче?

Есть такой страпончик, который нужно вводить в вагину, поэтому когда ты потом трахаешь своего парня в попку, он стимулирует тебя внутри, так что радость и удовольствие для обоих выходит. Ещё люблю использовать вибратор, когда мой мч трахает меня в попку, вибратором работает в киске, двойное удовольствие. Ну, и иногда всякие плёточки

Hotsecret.ru
#13

Это очень индивидуально, пожалуй одним из самых популярных товаров можно считать специальные лубриканты, помогающие достичь незабываемого удовольствия в сексе. Также для женщин незаменимый инструмент для яркого оргазма может стать вакумно-волновой вибратор, рекомендую фирму We Vibe. Заходите на наш сайт, где Вы сможете найти это и многое другое.