Гость
Статьи
Не такой твердый, как …

Не такой твердый, как хотелось бы

Дайте совет! Мужу 32 года. Вместе давно уже. Раньше все было хорошо, а последнее время начались определенные проблемы. Муж никогда не отличался высокой половой конституцией, секс не очень частый. В последнее время член во время секса не такой твердый как раньше. Всунуть можно, и сексом заниматься можно, но презерватив, например, одеть проблематично и ощущения несколько не те и я все время боюсь, а вдруг упадет? Бывает начинаем с твердым, а потом он более вялым становится. Бывает твердый, потом вяловатый, потом опять твердеет. А бывает вяловатый все время. В чем может быть причина? Как можно исправить?
P.S. Идти к врачу пока - не вариант. Очень уж он у меня мнительный.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если раньше все было хорошо, то ты ему просто приелась. Приведи ему новое женское тело - его стручок так затвердеет что орехи раскалывать им можно будет.

#2

В 32 такая беда ... как то рановато. К доктору надо.

Кошатница
#3

ЗОЖ вам в помощь .
Или вашего мужа отвлекает что-то во время секса . У нас такое было пару раз , оказалось , мой мужчина стесняется моих котиков , когда они смотрят на него или сидят рядом ) Теперь выгоняем их из спальни .

Вовка Утин
#4

Автор, напишите свою почту, дам очень хорошее решение. Оно несколько интимное, поэтому публично не хочу освещать.В любом случае -ничего не теряете,сработает-сработает, нет-нет.

Лесь
#5

На него перепады давления могут влиять. Засеките солнечнй день с высоким давлением, если все пройдет хорошо, значит он становится метеозависимым. У таких когда давление пониженное и член опадает.

м
#6

Как пишут выше, главное здоровье- зож, проверить это не лишнее,
сахар, сосуды, давление, как то после гриппа пропало желание на пару месяцев!
Зато как бросил курить, смог по два три раза и с желанием!
Профилактический массаж простаты, если она не воспалена!

Гость
#7

Может быть много чего: от изначально слабой половой конституцию, до проблем с простатитом. Так что, либо миритесь с вялым членом, либо убедите мужа сходить к врачу.

Гость
#8

У меня тоже не вставал бы на одного и того же партнера 10 лет... Надела бабца.

Гость
#9
Гость

У меня тоже не вставал бы на одного и того же партнера 10 лет... Надела бабца.

Твой папка тоже наверное когда тебя заделал, через несколько лет бросил вас, надоела мамка твоя поди? Или других баб трахал?

#10

Либо не достаточно возбуждён, либо его что-то отвлекает, либо проблемы со здоровьем - проверьте сначало его, если со здоровьем все норм, разговаривайте с мужем и ищите причины.

#11
Вовка Утин

Автор, напишите свою почту, дам очень хорошее решение. Оно несколько интимное, поэтому публично не хочу освещать.В любом случае -ничего не теряете,сработает-сработает, нет-нет.

kompoz23@gmail.com

Гость
#12

Да просто ты приелась ему уже. Охото же свежего тела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: