Гость
Статьи
И смех и грех. …

И смех и грех. Интимный вопрос

Хочу узнать достойна ли я осуждения за ниженаписанное, и надо с этим как-то бороться или это норма.
Начнём с того, что очень люблю своего мужчину, он во всём хорош собой, и красив и силён. Но во время секса он превращается в такого котёночка милого, это выглядит очень контрастно. И я не знаю, что с собой делать, постоянно ржу во время интимной связи. Возможно из-за гормонов, дофамин, серотонин мне становится так весело. Постоянно хочется смеяться. Особенно когда в конце, корчит милые забавные рожи, сжимает свои ручки, стонет, я не могу. Никогда не теряю голову во время этого, и боюсь, что он меня скоро бросит. Поскольку, это наверное сильно бьёт по самооценке. Пытаюсь сдерживать себя и не выдавать смеха, но от этого ещё больше хочется. После только чувство неловкости у меня. Он ведёт себя естественно, и мне стыдно за себя. :(

Vladlena__998
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не теряешь голову, то что нельзя проконтролировать себя во время секса? Что-то плохо любишь , раз не получаешь удовольствия...

Гость
#2

Просто вы его не любите, вам крышу не сносит от страсти. Но это и логично, если ведёт себя так в постели. )

м
#3

Вначале отношений у большинства, муси пуси, а потом когда распробуют,
то уже хороший трах!

Гость
#4

у вас в роде шизофреники были?

Гость
#5

Ой да ладно. Обьяснить ему не судьба что ли ?
Если адекватный то поймет ,а если нет...зачем вам неадекватный ?

Гость
#6

не теряешь голову во время этого, дык изображай безумную страсть, стони и извивайся, уж всяко лучше чем хихикать. несексуально ни капли

Vladlena__998
#7
Гость

у вас в роде шизофреники были?

Да, сейчас есть

#8

У меня с моим такое было .
Я не знаю , что то было , но смеялась я нормально так , он обижался . Правда это потом прошло .
Я его любила и сейчас люблю , так что не согласна , с комментариями , что это не любовь .

Просто мы женщины бываем «интересные»

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: