Гость
Статьи
Парень хочет мало

Парень хочет мало

Мне 22 года. Парню 24. Пару недель назад начались сексуальные отношения. Для меня это первый опыт. Так вот парень мне открыто сказал что ему хватило бы и 1 раза, а дальше он старается только ради меня. Мне хочется больше 1 раза. Мне непонятно это и обидно.Я для него тоже первый сексуальный опыт. Я думала мужчинам всё же нужно больше 1 раза...Особенно в начале половвой жизни... Чувствую себя нежеланной. Но люблю его и видимо придется смириться....

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Святой отец
#1

Один раз не тридварас

Гость
#2

Когда начнёте получать от секса оргазм, а не просто эмоциональное удовольствие от близости, тоже будет достаточно 1 раза и не каждый день.

Александр
#3

Я могу судить только по себе, но мне одного раза мало, хотя больше я забочусь о своей женщине, чем о себе в этом плане. Бывает так, что она кончает раз 5 за ночь, а я один. Но видеть её довольной и удовлетворённой даже лучше, чем самому кончить несколько раз. И ваш мужчина должен заботиться о вас и хотеть доставить вам удовольствие. Но дело не всегда только в количестве оргазмов. Если достаточно разнообразно и хорошо проводить половой акт, то и один оргазм может быть таким ярким, что больше не захочется ничего, кроме как прижаться друг к другу. А вам нужно лучше узнавать друг друга, своё тело и тело партнёра, делиться желаниями и фантазиями. Не всегда бывает, что люди сразу идеально в сексе живут.

карасик
#4

Если нет в жизни горюшка, то его надо придумать. Такова мужская физиология - он может испытывать "посткоительную грусть", и ему надо время на восстановление. Хочется полежать вместе, поболтать, фильм посмотреть, а еще кушать охота. Постарайтесь уложить свои два раза в тот промежуток, пока у него еще не случился первый, и не пилите человека.

#5

Это называется различия в половой конституции. Когда интимная жизнь не устраивает хотя бы одного, отношения рушатся. Готовы терпеть свое недовольство? Сомневаюсь. А настоящую любовь вы ещё найдете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: