Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без проникновения?

Может ли наступить беременность из-за петинга, без проникновения? Прошу, безо всяких шуточек, я уже вся изнервничалась, понимаю, сама виновата, но прошу ответить, знаю, здесь есть и опытные люди, которые ответят нормально
Был петинг с парнем, без проникновения, я была в одежде, в том месяце, месячные так и не пришли, в этом месяце пока что тоже. Как таковых признаков беременности нет, но вот примерно неделю назад начали болеть соски, извиняюсь за подробности, и ореол у правой груди припух, ещё болел низживота, но потом прошёл, хочется спать, но я думаю это из-за того, что каждый день встаю рано. Кто знает возможна ли беременность

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Не, не беременна. То ты накрутила себя. Он тебя поиметь должен был что бы ты залетела. А вы же не способны на нормальный секс.

Гость
#2

Как вы дошли до жизни такой? Слово "петтинг" в инете вычитали, а откуда берутся дети-нет?

Гость
#3

Конечно же может! Разве ты не слышала про Марию и Иисуса, безбожница

Гость
#4

Ты подожди и сделай тест.

Гость
#5
Гость

Конечно же может! Разве ты не слышала про Марию и Иисуса, безбожница

там не петтинг там Б-г воспользовался чит-кодом и похимичил с законами мироздания.

Носорог
#6

Не нужен ей тест. Ей нужен мужик нормальный.

#7

Бред, конечно же нет. Возможно это сбой в организме какой-то, сейчас лето всё-таки.

#8

Такая разводка уже была, давай по интереснее?

Гость
#9

Если была сперма на малых половых губах,то вполне реально залететь.
Абортарий вам в помощь.

Мария
#10

Спасибо за ответы и понимание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: