Гость
Статьи
Мужчина импотент?

Мужчина импотент?

Здравствуйте уважаемые читатели форума. Хотелось бы услышать совет или мнение, что делать. Мне 48 лет, мужчине 53, оба не состоим в отношениях. Знаем друг друга давно, но судьба свела совсем недавно. И вот дошло у нас до секса. Первая попытка - был алкоголь, у него не встал вообще. Но он был вдохновлен мной, моей фигурой, оживился. Дальше где то через неделю попробовали, член вставал, но как дело доходило до полового акта, член падал. Говорили об этом, сказал что комплексует что толстый, на фоне моей фигуры, и без алкоголя не может вообще...что происходит? Неужели это крест на сексе, старость. Что делать мне?

Галина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой вам еще секс в 48? На кладбище пора.

Андрей
#2

Оральный, фаллоимитаторы

Гость
#3

тебе автор помолодеть надо лет на 15-20 и все у него заработает

Гость
#4

Импотент это когда и не может,и не хочет,а он хочет.Попробуйте позу 69.

Гость
#5

А какой он должен быть? В 53 года х-ер уже желейный! Не стоит ни х-ера! Ты еще 70 летнего нашла бы

Егор
#6

Надо бы ему сахар в крови проверить. А так, зачем Вам секс? Вы рожать собрались ? Простатит, аденома в 53+ норсальная практика у российских мужчин )) Знал одного дедка , в 70 лет изнасиловал 20 летнюю неполноценную - умственно или она сама ему дала.. Не суть. При этом, у него была 60 летняя бабка ))) Но он работал с козами и пил молоко )))

Гость
#7
Гость

А какой он должен быть? В 53 года х-ер уже желейный! Не стоит ни х-ера! Ты еще 70 летнего нашла бы

А у 70 летних все Ок мне женьщина шестидестялетняя рассказывала ))) так что не будете примитивны в суждениях секс в разных возрастных группах )))

Гость
#8

Это лишний вес. Да и почему бы мужчине не пойти ко врачу? Что за глупая привычка: мужчина заболел, а решение ищет женщина?

Галина
#9
Егор

Надо бы ему сахар в крови проверить. А так, зачем Вам секс? Вы рожать собрались ? Простатит, аденома в 53+ норсальная практика у российских мужчин )) Знал одного дедка , в 70 лет изнасиловал 20 летнюю неполноценную - умственно или она сама ему дала.. Не суть. При этом, у него была 60 летняя бабка ))) Но он работал с козами и пил молоко )))

Да, забыла уточнить, у него диабет

Гость
#10

53 года?Скорее всего импотент.
да ты и сама уже должна быть в климаксе!Куда тебе трахаться.

Али-баба
#11
Галина

Да, забыла уточнить, у него диабет

Вот вам и диагноз. Диабет- импотенция, молочные братья.

Гость
#12
Гость

Импотент это когда и не может,и не хочет,а он хочет.Попробуйте позу 69.

импотент это когда не стоит и не может.Он вполне может очень даже хотеть-скорее всего он и хочет,но не может.

Гость
#13
Гость

А какой он должен быть? В 53 года х-ер уже желейный! Не стоит ни х-ера! Ты еще 70 летнего нашла бы

Верно! Бери мальчиков лет на 20 моложе себя, такие тебя оттрахают так, что будешь молить о пощаде

kjsjdkdk
#14

гзт + сиалис виагра левитра

Егор
#15
Галина

Да, забыла уточнить, у него диабет

При диабете - возможны сложности в этом деле. И это нормально. Вам нужно к урологу или эндокринологу вместе с ним. Но если вы хотите уак а фильмах для взрослых - не получится. Увы и ах.

Гость
#16

Импотенция наступает, когда человеку осталось жить пару лет. Почки почти не работают

Гость
#17

да, импотент, что не понятного

Диана-38
#18
Гость

Какой вам еще секс в 48? На кладбище пора.

Не говорите ерунды! Моя одна разведённая приятельница в возрасте 47 лет в постели львица, загоняет любого нынешнего парнишу лет 25-ти. Одно время у неё одновременно было 3 любовника, я даже шутила над ней. И любовники были от 36 до 45 лет, мужики в самой силе. Не наезжайте на Автора, она, видно, тоже горяча в постели. А вот её избранник подкачал в свои 53 года. В этом возрасте знаю мужчин с хорошей потенцией, у другой приятельницы мужу 57 лет (она на 6 лет моложе). Рассказывала, что приехали в Сочи и на второй день, отдохнувши с дальней дороги, он трижды её ахал по часу. В последующие дни отдыха в санатории у них секс был ежедневно утром и вечером по полчаса. А дома 4-5 раз в неделю по полчаса. Жаловалась только, что стОит перед сексом чекушку выпить и секс вялый, а если больше (на праздники), то вообще не встаёт. Так что в возрасте не стОит перед сексом пить больше 150 граммов водки. Ещё усталость и нервная работа действует не лучшим образом для секса. Вот поэтому на отдыхе в санатории мужчины и показывают классный секс, знаю по своим более молодым бывшим мужчинам.

Диана-38
#19
Гость

А у 70 летних все Ок мне женьщина шестидестялетняя рассказывала ))) так что не будете примитивны в суждениях секс в разных возрастных группах )))

Это точно. Все люди и мужчины разные! В разной физической и сексуальной форме. Моя 40-летняя подружка (мне 38), когда 4 года назад ездили с ней в Сочи в санаторий отдыхать, переспала с офицером-отставником, ему было 67 лет (разница в возрасте 30 лет). осталась очень довольна им. Они танцевали на тацплощадке несколько старых танцев, он был галантен и отличный танцор, им даже приз дали (бутылку шампанского), как лучшим танцорам. После мы гуляли по территории, а затем пошли шампанское пить в его номер. Я после ушла, а подружка в знак благодарности сама дала ему. Она с ним еще 2 ночи провела, пока он не уехал домой. Приятный, красивый мужчина, хоть и пожилой. Вот так! Я тоже обзавелась кавалером, но тому было 33 года, моложе меня на год.

Гость
#20
Гость

53 года?Скорее всего импотент. да ты и сама уже должна быть в климаксе!Куда тебе трахаться.

Знаю одного мужика, которому 80 лет, алкаш алкашом, а трахает женщин не хуже 20 летних. Такому эборю многие молодые парни позавидуют.

Салют
#21
Гость

53 года?Скорее всего импотент.
да ты и сама уже должна быть в климаксе!Куда тебе трахаться.

Муд подруги 54 ему! Полнейший импотент. У нее любовник 25 лет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: