Гость
Статьи
Мужчина импотент

Мужчина импотент

Познакомилась с мужчиной, но оказался полный импотент, как поступить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переведи мне на карту 500$, сможешь?

Гость
#2

Познакомить меня с ним, а то мне какие-то озабоченные попадаются ,😄

Ахмед
#3

Ты просто плохо уметь сосать. И не красивый ты. мужчин не можит быть импатент. У мужчина можит не стоять на канкретный девушка!

Лучшая подруга
#4
Гость

Переведи мне на карту 500$, сможешь?

И мне.

#5
Гость

Переведи мне на карту 500$, сможешь?

А кто не сможет - тот сам импотент ? :)

Гость
#6
Ахмед

Ты просто плохо уметь сосать. И не красивый ты. мужчин не можит быть импатент. У мужчина можит не стоять на канкретный девушка!

Лис,зачем Ахмедом стал ?

Гостья
#7

Полные импотенты не знакомятся с девушками,знают о своей проблеме.Может,в переносном смысле-ни денег,ни квартиры,ни машины?

Гость
#8

Автор. Расскажите как поняли !!!

вирусбезкороны
#9
Гостья

Полные импотенты не знакомятся с девушками,знают о своей проблеме.Может,в переносном смысле-ни денег,ни квартиры,ни машины?

аналогичный вопрос - зачем импотенту знакомиться?) смысл в чем?)

Гость
#10
вирусбезкороны

аналогичный вопрос - зачем импотенту знакомиться?) смысл в чем?)

Ну как? Бесплатная домработница. А если серьезно, человек внимания хочет, любви платонической, душевной близости. Да мало ли вариантов? Только ему надо искать ассексуалку или фригидную женщину.

Гость
#11

Ау! Автор! Как поняли?

Некий чэловэк
#12

так и я тожэ импотэнт, но по отношению к супруге. А по отношению к симпатичным сисястым девкам на улице - оч даже потэнт

Гость
#13
Некий чэловэк

так и я тожэ импотэнт, но по отношению к супруге. А по отношению к симпатичным сисястым девкам на улице - оч даже потэнт

😂😂😂😂😂😂😂
Мы поржали с девочками )))
Мой тоже говорил, что с бывшей было круто. Пообщалась с его двумя бывшими ))) все тоже самое ))))) удовольствия никакого. Звездой лежит. Катя и алена рассказывали . Алена там ему насасывла только, потому что с ее внешностью только сосать

Гость
#14
Гость

Переведи мне на карту 500$, сможешь?

+79508957952

#15
Ахмед

Ты просто плохо уметь сосать. И не красивый ты. мужчин не можит быть импатент. У мужчина можит не стоять на канкретный девушка!

Минеты это как раз удел импотентов. Если не стоит на девушку значит импотент.

Женечка
#16

Автор, "полный импотент" - это как? Не стоИт, пальцев нет и язык откушен?)))
Как поступить? Да как хотите. Хотите - расстаньтесь, хотите - боритесь за него.
Эректильная дисфункция (это то самое, с чем Вы столкнулись) в большинстве случаев излечима. Не за день-два и не забесплатно, но задача имеет решение. Хотя, гимора при решении задачи - выше ушей.
Если оно Вам надо - вперёд и с песней)

Женечка
#17
Гостья

Полные импотенты не знакомятся с девушками,знают о своей проблеме.Может,в переносном смысле-ни денег,ни квартиры,ни машины?

Неее, "ни денег, ни квартиры, ни машины" - это, по Вуманским стандартам, "бомж", "нищеброд" или "нищук".)

Гость
#18

Во первых импотенция это чаще психологическое. Если конечно реально возраст 48лет то может все быть.
Лично мне в 17лет когда был тощим нужно было всего 2 раза в неделю. Сейчас мне через2 месяца будет 40. И нужно 2 раза в день. Хорошее питание спорт, йога и дыхательная гимнастика,
Очень хорошо запускает Дугу гипоталамус яички. Обычный препарат Гонадотропин Харионический 1000ед/неделю в упаковке 5амп всего 800руб. Спортсмены чтобы не потерять потенцию после курсов стероидов прокалывают данный препарат чтобы снова запустить собственную секрецию половых гармонов.