Гость
Статьи
Вот насколько …

Вот насколько оголодала по мужскому вниманию...

Уже 3 года без отношений, без секса. Вроде всегда была избирательна. Устроилась на новую работу, есть мужчина, ему 55, может больше. Мне 25. Тут он ко мне близко подошел, я почувствовала дикое возбуждение. Это что, голод, одиночество сказывается? И как теперь отвлечься от этого и работать? Он женат, на меня не обращает внимания, да и женатые для меня - табу. Чего крышу-то снесло от немолодого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы 3 года не смогла

Лучшая подруга
#2

А мне нравятся старые развратники))

гость
#3

Старый от молодухи не откажется, а на жену нассрри, не в загс же с ним ты собралась

Гость
#4
Гость

Я бы 3 года не смогла

А я со школы страдаю от мужского невнимания ,сей час мне 30. Представьте

Гостья
#5

Нуууу,бывают самцы,на которых у женщин встаёт необъяснимо.Может,ферромоны,взгляд,телосложение.....Независимо от возраста мужчины.Ещё бывает всплеск гормонов.

Гость
#6
гость

Старый от молодухи не откажется, а на жену нассрри, не в загс же с ним ты собралась

А ей зачем старый пень? Это вообще разводка. Влажные мечты старых сморчков.

Кобеллино
#7

Согласен
я молодой красивый с большим членом давай лучше со мной.

Виталий
#8

Вот где вылазит всё ваше сопротивление когда подходишь к девушке и пытаешься её закадрить начинается выделывание попроще надо как-то относиться к жизни. А вообще сама воздержание в сексе для женщины очень плохо сказывается для её здоровья Ты откуда С Москвы что-ли? Позвони мне давай пообщаемся не стесняйся я нормальный взрослый мальчик или скинь номер я тебе перезвоню 89211965756

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: