Гость
Статьи
Как живется мужчинам …

Как живется мужчинам импотентам?

Хотела бы узнать мнение женщин (если кто знает), как живется мужчинам импотентам? И достойны ли они "такой" участи? Есть ли у них шанс найти любимую женщину? Есть ли спрос на таких мужчин?

У нас тренер в спортзале, классный, спортивный и подтянутый мужик, возраст 61 год. Я как то его раз спросила "Почему вы всегда один? Часто вас вижу на улице, в кинотеатре, в театре, на стадионе, и вы всегда один. Почему без женщины? Вы что, ***?........ ОН мне ответил "Нет, я гетеро на все 100 %, но после автоаварии 12 лет назад, потерял возможность заниматься сексом. По этому я и один, живу тихо и не высовываюсь. У женщин спрос только на здоровых мужиков - жеребцов"...

От услышанного я просто впала в ступор...
Не каждый мужик такое скажет в глаза... #мужчины #секс

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про импотенция у мужчин форума спросите,они не понаслышке знают

Гость
#2

да нормально, в принципе, живётся. Почти также как всем - дом, работа, досуг, увлечения, если есть время. У импотентов больше времени на хобби, на увлечения - вот как у вашего знакомого, была бы у него женщина, он бы по выставкам да театрам не ходил.

#3
Гость

Вы про импотенция у мужчин форума спросите,они не понаслышке знают

С языка сняли, тут все великие трахальщики, только на форуме они 24/7

Гость
#4

Здесь, на мой взгляд, все зависит от предыстории, от того как наступила импотенция. Меня родители в 3 года оставили у бабушки на несколько лет, и с ее стороны я подвергся религиозному воспитанию. Позже в семье, хотя в ней никто и не был верующим, мне прививалось пуританское отношение ко всему, что связано с полом, как к чему-то греховному, грязному и постыдному. Все это в конечном итоге привело к тому, что я абсолютно не мог контактировать с девушками и уже во взрослой жизни всячески подавлял в себе половое влечение и любые мысли о женщинах. Я осознавал, что девственником останусь на всю жизнь и в этом случае сексуальность меня будет только угнетать. В итоге к 30-ти я почти полностью убил в себе либидо и все, что с ним связано. Сейчас я понимаю, что запугивание детей на религиозной почве в столь раннем возрасте ни к чему хорошему не приводит. Также сакрализация секса, то есть формирование представлений о нем, как о чем-то недоступном и запретном, крайне вредна и совершенно не нужна.

Гость
#5
Гость

Вы про импотенция у мужчин форума спросите,они не понаслышке знают

Знаем знаем - твой мужик такой ты осталась без секса тебя никто не т*ахает вот ты и злая.

Гость
#6

А вообще это бестактно , авториха - КАКОЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО??? Х*ли ты суешь свой нос в чужую личную жизнь - своей нету? Тоже без секса осталась?

Гость
#7
Гость

Знаем знаем - твой мужик такой ты осталась без секса тебя никто не т*ахает вот ты и злая.

😄мечтайте

Гость
#8
Гость

😄мечтайте

Это ты сегодня вечером опять а будешь мечтать - аах и ох мне бы хоть пьянчужку😭

Гость
#10

У меня физру знакомый так у него тоже проблема такая. Женщины бегут от него. Он вроде и в кафе и киношки водит, театры. Но проблемка такая есть с потонценцией

Гость
#11
Гость

Это ты сегодня вечером опять а будешь мечтать - аах и ох мне бы хоть пьянчужку😭

Это в ваших мечтах форумчанки одинокие без мужей,личной жизни,по себе судите.

Гость
#12
Гость

Это в ваших мечтах форумчанки одинокие без мужей,личной жизни,по себе судите.

Потому что на 10 девчонок - по-статистике мало ребят 😃
Мало ребят так они теперь даже на 60- летних дедов подглядывают - а куда деваться то?
Но я рад что хотя бы в твоей жизни есть пьянчужка - как говорится плохонький да свой

Гость
#13
Гость

Потому что на 10 девчонок - по-статистике мало ребят 😃
Мало ребят так они теперь даже на 60- летних дедов подглядывают - а куда деваться то?
Но я рад что хотя бы в твоей жизни есть пьянчужка - как говорится плохонький да свой

Опять мечты мдшников рассказываете.😁Вас становится меньше только с 36 лет, недавно статистику по России смотрела ,по возврату,а так вас до 36 больше.

Гость
#14
Гость

Опять мечты мдшников рассказываете.😁Вас становится меньше только с 36 лет, недавно статистику по России смотрела ,по возврату,а так вас до 36 больше.

Как сказал кто-то из великих - есть маленькая ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
Так что...

Гость
#15
Гость

Как сказал кто-то из великих - есть маленькая ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
Так что...

Ну да,ну да,надо доверять своим глазам.Вот ходишь по Земле она плоская,а учёные какую-то чушь говорят,что круглая.Кстати, откуда вы тогда узнали,что мужчин меньше,правильно из статистики,так как после 36 вас меньше становится,вот отсюда вас в целом и меньше.Мужчины этому факту обрадовались,а потом огорчились,что только с 36 лет.Так что не надо козырять,что женщин больше.

Гость
#16
Гость

Ну да,ну да,надо доверять своим глазам.Вот ходишь по Земле она плоская,а учёные какую-то чушь говорят,что круглая.Кстати, откуда вы тогда узнали,что мужчин меньше,правильно из статистики,так как после 36 вас меньше становится,вот отсюда вас в целом и меньше.Мужчины этому факту обрадовались,а потом огорчились,что только с 36 лет.Так что не надо козырять,что женщин больше.

Смотри - вот кого ты пытаешься обмануть?
Логика - вещь упрямая. Против логики и здравого смысла не попрешь.
Ты а самом первом комментарий написала что все форумные мужчины импотенты. Вопрос - как ты можешь подобное утверждать? Тут только один вывод - твой мужик вместо того что тебя ахать сидит на этом форуме в соседней ветке🤣. Не ну а чё - выходит так? Выходит так. Ты первая оставила в этом треде комментарий - значит это тебя бесит и злит🤭 кто - то остался без секса поэтому нервная и злая 🤭🤣. Не ну а чё - пазл сложился , логика - вещь упрямая

Гость
#17
Гость

Смотри - вот кого ты пытаешься обмануть?
Логика - вещь упрямая. Против логики и здравого смысла не попрешь.
Ты а самом первом комментарий написала что все форумные мужчины импотенты. Вопрос - как ты можешь подобное утверждать? Тут только один вывод - твой мужик вместо того что тебя ахать сидит на этом форуме в соседней ветке🤣. Не ну а чё - выходит так? Выходит так. Ты первая оставила в этом треде комментарий - значит это тебя бесит и злит🤭 кто - то остался без секса поэтому нервная и злая 🤭🤣. Не ну а чё - пазл сложился , логика - вещь упрямая

Так мой мужчина на этом форуме не сидит и меня пугает ,что я тут сижу.

Гость
#18
Гость

Так мой мужчина на этом форуме не сидит и меня пугает ,что я тут сижу.

Ругает

#20
Гость

Знаем знаем - твой мужик такой ты осталась без секса тебя никто не т*ахает вот ты и злая.

Вижу, вижу... онанисты проснулись:-)

Гость
#21
Гость

Здесь, на мой взгляд, все зависит от предыстории, от того как наступила импотенция. Меня родители в 3 года оставили у бабушки на несколько лет, и с ее стороны я подвергся религиозному воспитанию. Позже в семье, хотя в ней никто и не был верующим, мне прививалось пуританское отношение ко всему, что связано с полом, как к чему-то греховному, грязному и постыдному. Все это в конечном итоге привело к тому, что я абсолютно не мог контактировать с девушками и уже во взрослой жизни всячески подавлял в себе половое влечение и любые мысли о женщинах. Я осознавал, что девственником останусь на всю жизнь и в этом случае сексуальность меня будет только угнетать. В итоге к 30-ти я почти полностью убил в себе либидо и все, что с ним связано. Сейчас я понимаю, что запугивание детей на религиозной почве в столь раннем возрасте ни к чему хорошему не приводит. Также сакрализация секса, то есть формирование представлений о нем, как о чем-то недоступном и запретном, крайне вредна и совершенно не нужна.

Нет в религии плохого отношения к сексу, только к добрачному, и то, это не воспринимается как самый большой грех

Гость
#22
Гость

Нет в религии плохого отношения к сексу, только к добрачному, и то, это не воспринимается как самый большой грех

Смотря в какой религии. В христианстве похоть и прелюбодеяние рассматривается как один из семи смертных грехов. То есть вопрос ставится слишком остро: либо оставайся девственником, либо секс и погибель. Исключение - секс в семье, по любви, с целью деторождения. Куда уж хуже может быть отношение к сексу? Христианство на протяжении веков являлось главным выразителем антисексуализма, особенно католичество, где даже секс между супругами рассматривался как вынужденное зло.

Анна
#23

А в чем сложность Джент купить? Пару доз в рот и он фору всем жеребцам даст.

Гость
#24
Гость

У меня физру знакомый так у него тоже проблема такая. Женщины бегут от него. Он вроде и в кафе и киношки водит, театры. Но проблемка такая есть с потонценцией

Смешные вы. Будто всем женщинам секс нужен. Многие женщины уже в сорок не могут сексом заниматься, из-за спада гормонов. А принимать дополнительно нельзя по медицинским показаниям. Так вот, таких женщин гораздо больше, чем мужчин импотентов. По этому тоже интересно, что чувствуют импотенты мужчины, осознавая, что они не могут дать своей женщине сексуального удовольствия. Что они делают? Предлагают жене встречаться и заниматься сексом на стороне или они держут её в верности, и воздержании?

Гость
#25
Анна

А в чем сложность Джент купить? Пару доз в рот и он фору всем жеребцам даст.

А для женщин есть что-нибудь подобное? Желательно чтоб при этом сразу тонус мышц вернулся, и не больно было?

Анна
#26
Гость

А для женщин есть что-нибудь подобное? Желательно чтоб при этом сразу тонус мышц вернулся, и не больно было?

Джент-это для мужчин. Для тонуса шарики Кегеля помогают, только заниматься нужно.

Гость
#27

Есть шанс найти пенсионерку после 70 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: