Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если отказывать мужчине в сексе

Так как уважать перестал ,может он поймет ,что делает что то не так.достпли с этим сексом второй третий день лезут а трусы,ну не хожу я даже домой не верчу ,сиськи не вываливаю ,но встречаю кадры,где сразу пытаются...

Хочется Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уйдет к другой,которая дает и сиськи выливает и попой крутит и еще много чего делает...

Гость
#2

Что?

Гость
#3

Вы сразу что ли встречаетесь?

гость
#4

достали? лезут? у вас что, их много за раз?

Гость
#5

Какие кадры сразу лезут в трусы?
Вы писали, что был один какой-то непонятный давно, сейчас тот, кто вас не ценит. Вы его хотите сексом шантажировать?
А еще охранники на вас пялятся, от которых вы убегаете.

Гость
#6

Лезут за сексом просто маргеналы, но подобное тянется к подобному))
Я к бабам отношусь как к равным, с ними можно дела вести, по работе и пристаю только тогда, когда мне нужно чтоб работа была сделана, а она сидит и пьет чай.
На свиданки хожу в парке погулять, поговорить и узнать, что за человек передомной.

Некий чэловэк
#7

Сэкс нынче недорог.И лезть к обычной бабе за сэксом - -значит ты нищук и хочэш сэкономить 5-10 тыщ.

Гость
#8
Некий чэловэк

Сэкс нынче недорог.И лезть к обычной бабе за сэксом - -значит ты нищук и хочэш сэкономить 5-10 тыщ.

5 - 10 тысяч. Это твоя цена?

Некий чэловэк
#9
Гость

5 - 10 тысяч. Это твоя цена?

5-10 тыщ цэнга симатичной сисястой девки с упругой попочкой и вэликолэпным тэлом

Хочется Гость
#10
Гость

Какие кадры сразу лезут в трусы?
Вы писали, что был один какой-то непонятный давно, сейчас тот, кто вас не ценит. Вы его хотите сексом шантажировать?
А еще охранники на вас пялятся, от которых вы убегаете.

И....дальше что ,ну написали что ?ну зачёт ,следите за моей жизнью и что ??????

Гость
#11

Началось в колхозе утро)))) Автор опять за своё нытье

Гость
#12
Хочется Гость

И....дальше что ,ну написали что ?ну зачёт ,следите за моей жизнью и что ??????

Я не слежу за вашей жизнью, много чести.
Я обладаю очень хорошей памятью, к вашему сожалению.
Я еще некоторые особенности вашего общения, построения фраз, безграмотности и тупости делают вас легко узнаваемой на форуме)

Гость
#13
Гость

Лезут за сексом просто маргеналы, но подобное тянется к подобному))
Я к бабам отношусь как к равным, с ними можно дела вести, по работе и пристаю только тогда, когда мне нужно чтоб работа была сделана, а она сидит и пьет чай.
На свиданки хожу в парке погулять, поговорить и узнать, что за человек передомной.

Мужик, извини, но ты от маргиналов не особо далеко ушел, тебе бы в 9 класс опять пойти, может хоть писать научишься.

Гость
#14
Гость

Он уйдет к другой,которая дает и сиськи выливает и попой крутит и еще много чего делает...

Ну если ему нужен только спермослив, а не именно эта девушка - то лучше пускай уйдет и найдет другой спермослив.

Хочется Гость
#15
Гость

Я не слежу за вашей жизнью, много чести.
Я обладаю очень хорошей памятью, к вашему сожалению.
Я еще некоторые особенности вашего общения, построения фраз, безграмотности и тупости делают вас легко узнаваемой на форуме)

Ну да я безграмотная,*** да!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: