Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается от секса

Мужчина с которым я сейчас встречаюсь - мой первый и единственный. Вместе мы уже полгода, познакомились, когда мне было 24, а ему 44. В сексе всё хорошо, но есть одно "но" он чаще чем раз в день сексом заниматься не хочет. А я как вижу его - начинаю к нему лезть. Что делать? Как повысить его сексуальность?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослый он у вас совсем, а вы молодая. он то по возрасту уже не горит постоянным желанием заняться сексом, а вам бы сейчас парня помоложе, чтобы и у вас, и у него была страсть и желание.

Мировая
#2

Стар ваш мужчина стал для таких утех частых)) до 30 у них все в порядке, а после 30 и 1 раза в 2 недели хватает кому-то)

Гость
#3
Мировая

Стар ваш мужчина стал для таких утех частых)) до 30 у них все в порядке, а после 30 и 1 раза в 2 недели хватает кому-то)

Мне скоро 45,стабильно через день,и много раз каждый день,по разу,но стабильно.

Мировая
#4
Гость

Мне скоро 45,стабильно через день,и много раз каждый день,по разу,но стабильно.

если мужчина не пьёт и не курит, а уж тем более, если есть спорт, то с сексом все отлично и за 40+ но это редкость в наше время

Гость
#5
Мировая

если мужчина не пьёт и не курит, а уж тем более, если есть спорт, то с сексом все отлично и за 40+ но это редкость в наше время

Никогда не курил, не пил, здоров как бык, занимаюсь спортом, а секс нафиг не нужен, раз в несколько месяцев если только

Гость
#6
Мировая

если мужчина не пьёт и не курит, а уж тем более, если есть спорт, то с сексом все отлично и за 40+ но это редкость в наше время

Не курю,но выпиваю,а секс до сих по приветствую.

Мировая
#7
Гость

Никогда не курил, не пил, здоров как бык, занимаюсь спортом, а секс нафиг не нужен, раз в несколько месяцев если только

О чем и речь, только, если бы вы были здоровы, то секс был бы нужен )но обычно к 40 уже заканчивается все желание, пик сексуальности приходится на 18-25 лет, а дальше спад.

Мировая
#8
Гость

Не курю,но выпиваю,а секс до сих по приветствую.

Смотря как долго и много пить) для кого-то и 9 бутылок пива мало. Я сказала об общих данных, все остальное индивидуально рассматривается

#9
Мировая

О чем и речь, только, если бы вы были здоровы, то секс был бы нужен )но обычно к 40 уже заканчивается все желание, пик сексуальности приходится на 18-25 лет, а дальше спад.

Нет, у меня стоит как кол, но без женщины только 😂. В молодости их воспринимаешь как что то нежное, сексуальное, а с возрастом приземляешься, и как глянешь, то кривая, то косая, то тело не то, то еще что то. Одна из сотни более менее подходящая 🤷‍♂️

Гость
#10
bxl6gsak52tb

Нет, у меня стоит как кол, но без женщины только 😂. В молодости их воспринимаешь как что то нежное, сексуальное, а с возрастом приземляешься, и как глянешь, то кривая, то косая, то тело не то, то еще что то. Одна из сотни более менее подходящая 🤷‍♂️

Женщины тоже с возрастом "приземляются"))) то кривой, то косой, то брюхо пивное, то *** не стоит!)))

Гость
#11

А зачем тебе потасканный дед?

#12
Гость

Женщины тоже с возрастом "приземляются"))) то кривой, то косой, то брюхо пивное, то *** не стоит!)))

Но это не обо мне, уж точно)

Гость
#13

Вы бы ещё дедушку выбрали себе и спрашивали, а что не так? Старый он у вас, через пару лет вообще будете без секса сидеть.

#14

Наверняка, кто-то уже написал вам что-то вроде "Он уже старый" \ "Связались с развалиной" \ "Что вы хотели? Из него уже песок сыпется!" или типа того.
Нет. Дело не в этом. Просто у всех мужчин и женщин разное либидо.
Некоторые хотят 1 раз в день, не больше, а некоторым и пять раз в день мало. ВООБЩЕ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА! Даже после 50ти.

Так что с возрастом это точно никак не связано. Разумеется, если нет мед. проблем типа стресса, психологического или по половой части.
Но врят ли это про вашего мужчину.

Ну а если про ваш вопрос - Как повысить и что делать? Не лучше ли обсудить это с вашим мужчиной? Ведь интим и ВАШИ предпочтения это личное. Так?
Как мы, простые незнакомцы на форуме можем знать, что нравится в постельных утехах вам и вашему мужчине?

Единственное, что я точно могу посоветовать вам НЕ делать, так не держать это в себе, чтобы в итоге это не переросло в неудовлетворенность и разочарование (или другие негативные эмоции).

Мировая
#15
UnravelMind

Наверняка, кто-то уже написал вам что-то вроде "Он уже старый" \ "Связались с развалиной" \ "Что вы хотели? Из него уже песок сыпется!" или типа того.
Нет. Дело не в этом. Просто у всех мужчин и женщин разное либидо.
Некоторые хотят 1 раз в день, не больше, а некоторым и пять раз в день мало. ВООБЩЕ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА! Даже после 50ти.

Так что с возрастом это точно никак не связано. Разумеется, если нет мед. проблем типа стресса, психологического или по половой части.
Но врят ли это про вашего мужчину.

Ну а если про ваш вопрос - Как повысить и что делать? Не лучше ли обсудить это с вашим мужчиной? Ведь интим и ВАШИ предпочтения это личное. Так?
Как мы, простые незнакомцы на форуме можем знать, что нравится в постельных утехах вам и вашему мужчине?

Единственное, что я точно могу посоветовать вам НЕ делать, так не держать это в себе, чтобы в итоге это не переросло в неудовлетворенность и разочарование (или другие негативные эмоции).

Тешьте себя надеждами про возраст

Гость
#16
UnravelMind

Наверняка, кто-то уже написал вам что-то вроде "Он уже старый" \ "Связались с развалиной" \ "Что вы хотели? Из него уже песок сыпется!" или типа того.
Нет. Дело не в этом. Просто у всех мужчин и женщин разное либидо.
Некоторые хотят 1 раз в день, не больше, а некоторым и пять раз в день мало. ВООБЩЕ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА! Даже после 50ти.

Так что с возрастом это точно никак не связано. Разумеется, если нет мед. проблем типа стресса, психологического или по половой части.
Но врят ли это про вашего мужчину.

Ну а если про ваш вопрос - Как повысить и что делать? Не лучше ли обсудить это с вашим мужчиной? Ведь интим и ВАШИ предпочтения это личное. Так?
Как мы, простые незнакомцы на форуме можем знать, что нравится в постельных утехах вам и вашему мужчине?

Единственное, что я точно могу посоветовать вам НЕ делать, так не держать это в себе, чтобы в итоге это не переросло в неудовлетворенность и разочарование (или другие негативные эмоции).

Абсолютно верно всё изложили. Присоединяюсь к сказанному. Кому-то и в 20-30 лет секс нужен раз в два месяца, а кто-то и в 80 лет ведёт активную половую жизнь. В данном случае я про мужчин)

Гость
#17
Гость

Никогда не курил, не пил, здоров как бык, занимаюсь спортом, а секс нафиг не нужен, раз в несколько месяцев если только

Мой муженёк так же распевал пока не поняла что он заядлый онанист.и ничего с этим не сделать

Гость
#18

Дедушка может Вас и руками порадовать, если ему одного раза хватает, а Вам нет.

Гость
#19
UnravelMind

Наверняка, кто-то уже написал вам что-то вроде "Он уже старый" \ "Связались с развалиной" \ "Что вы хотели? Из него уже песок сыпется!" или типа того.
Нет. Дело не в этом. Просто у всех мужчин и женщин разное либидо.
Некоторые хотят 1 раз в день, не больше, а некоторым и пять раз в день мало. ВООБЩЕ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА! Даже после 50ти.

Так что с возрастом это точно никак не связано. Разумеется, если нет мед. проблем типа стресса, психологического или по половой части.
Но врят ли это про вашего мужчину.

Ну а если про ваш вопрос - Как повысить и что делать? Не лучше ли обсудить это с вашим мужчиной? Ведь интим и ВАШИ предпочтения это личное. Так?
Как мы, простые незнакомцы на форуме можем знать, что нравится в постельных утехах вам и вашему мужчине?

Единственное, что я точно могу посоветовать вам НЕ делать, так не держать это в себе, чтобы в итоге это не переросло в неудовлетворенность и разочарование (или другие негативные эмоции).

Дядя с возрастом многое связано он СТАРЫЙ.

Гость
#20
Гость

Дядя с возрастом многое связано он СТАРЫЙ.

Интересно на тебя посмотреть лет так через дцать))) как же ты будешь орать на этом (или аналогичном) форуме, что ты в своем возрасте сорока лет НЕ СТАРЫЙ/НЕ СТАРАЯ и ещё ого-го)))

Гость
#21
Гость

Интересно на тебя посмотреть лет так через дцать))) как же ты будешь орать на этом (или аналогичном) форуме, что ты в своем возрасте сорока лет НЕ СТАРЫЙ/НЕ СТАРАЯ и ещё ого-го)))

Так вы будьте умнее остальных и понимайте что пришла старость, а реанимировать дохлую лошадь бесполезно.Усё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: