Гость
Статьи
Муж спит с моей …

Муж спит с моей подругой и ее мужем без меня

Была на выходных с мужем на даче, взяла с собой свою подругу и её парня. Когда приехали, до вчера отдыхали, ели, пили. Ну а под ночь начали ложиться спать. Подругу с её парнем положили в другую комнату. А я с мужем легла на втором этаже. Ночью проснулась и поняла что мужа рядом нет. Подумала сначала что в туалет ушёл. А потом услышала звуки с первого этажа. Решила узнать что за дела. Когда спустилась, ашалела. Мой муж вместе с моей подругой и её мужем сношались. Я ушла спать и на утро решила спросить мужа почему меня не позвали. Муж ответил, что ему захотелось без меня. Но я не обиделась и предложила в эту ночь вместе. Правильно ли я поступила?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну... Если вас устраивают такие отношения, то почему бы и нет?
Удачи в вам. Экспериментируйте. Только предохраняться не забывайте.

#2

Если готовы пойти на такой эксперимент. Вперед. Хороший опыт.

Cozy
#3

Тема, как я понимаю развод. Мне изменил муж, ну ладно пойду спать. Странные отношения.

Гость
#4
Cozy

Тема, как я понимаю развод. Мне изменил муж, ну ладно пойду спать. Странные отношения.

Утро вечера мудренее, как грится🤣

#5
Cozy

Тема, как я понимаю развод. Мне изменил муж, ну ладно пойду спать. Странные отношения.

Почему-же? Некоторые нормально относятся к свободным отношениям, свингерству и всему такому. Если всех всё устраивает, то и проблемы нет.

Гость
#6

Вы мечта любого бл/ядуна :)

Гость
#7

Какие все же мужики отвратительные эгоисты!!!!..В голове не укладывается, как можно было так проигнорить жену!! Я бы на месте автора поставила вопрос ребром: еще одна такая выходка - и досвидос!!!..

Гость
#8

Нужно мужа запереть на втором этаже ,самой спуститься на первый и потрахаться с друзьями. Не обязательно с этими, с любыми друзьями

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: