Гость
Статьи
Как женщине получить …

Как женщине получить секс?

Девушке, женщине (не цепляйтесь к словам). У меня давно не было, отношения неизвестно, когда будут, и будут ли, но очень сильно хочется выпустить пар, сходить с ума в постели с мужчиной, только не знаю, с чего начать, где знакомится. Ведь все начинается с общения, коммуникации, а мне это страшно. Не секс даже, а именно общение пугает. К тому же боюсь, что сочтут ш***. Ещё у меня негде (живу с родителями), а ехать к малознакомому мужчине рискованно - вдруг он окажется маньяком. Я а расстерянности

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Некий чэловэк
#1

Общения не нужно.Нужно одеть юбочку и пойти в клуб в птн-сб вечером.Там улыбнутся мущщине. Мущщина сам все сделает дальше. Он отвезет в гостиницу, либо к себе домой и там оттрахает

Винсент Вега.
#2

А что ты на один раз ищиш? Это же Ш только так делают.

Гость
#3
Винсент Вега.

А что ты на один раз ищиш? Это же Ш только так делают.

Хочу найти постоянного партнёра, для этого по крайней мере - точно

Гость
#4

Попробуй на сайте знакомств поискать, там есть мужчины которым нужны только разовые встречи для секса.

#5
Гость

Попробуй на сайте знакомств поискать, там есть мужчины которым нужны только разовые встречи для секса.

Не надо с СЗ. Одна уже сходила на свидание. В итоге оказалась на чужой квартире без трусов.

Катька
#6
Некий чэловэк

Общения не нужно.Нужно одеть юбочку и пойти в клуб в птн-сб вечером.Там улыбнутся мущщине. Мущщина сам все сделает дальше. Он отвезет в гостиницу, либо к себе домой и там оттрахает

Самый плохой вариант, который я категорически не рекомендую.

#7

Сколько тебе лет-то? И почему сложно мужика найти?

Гость
#8
Жанна

Сколько тебе лет-то? И почему сложно мужика найти?

Дело не в возрасте. Я просто дома в основном сижу, либо на работу. Я закрытая и неуверенная. Ни с кем не знакомлюсь

Некий чэловэк
#9
Катька

Самый плохой вариант, который я категорически не рекомендую.

это почэму?
так многие замуж выходили

Некий чэловэк
#10
Гость

Дело не в возрасте. Я просто дома в основном сижу, либо на работу. Я закрытая и неуверенная. Ни с кем не знакомлюсь

так мущщина сам познакомится
улыбнутся тожэ не можэшь? юбочку надеть?

Винсент Вега.
#11
Гость

Хочу найти постоянного партнёра, для этого по крайней мере - точно

А я думал на один раз.

#12
Гость

Дело не в возрасте. Я просто дома в основном сижу, либо на работу. Я закрытая и неуверенная. Ни с кем не знакомлюсь

Не, ну как ты найдешь, если ты дома сидишь?

Некий чэловэк
#13
Жанна

Сколько тебе лет-то? И почему сложно мужика найти?

мужыков щас как грязи
с большим пэнисом даже можно найти
на усладу

Некий чэловэк
#14
Винсент Вега.

А я думал на один раз.

так сначал на 1 раз
потом он пысю полюбит узкую и жэнится

Некий чэловэк
#15
Жанна

Не, ну как ты найдешь, если ты дома сидишь?

из окна можно сиси показать, ужэ мужики прибегут

Винсент Вега.
#16
Гость

Дело не в возрасте. Я просто дома в основном сижу, либо на работу. Я закрытая и неуверенная. Ни с кем не знакомлюсь

Да у нас валом таких, общаться не умеют. Надо вытягивать каждое слово. Встречаются же процентов десять, остальные делают вид что встречаются а на самом деле там грустно всё.

Катька
#17
Некий чэловэк

это почэму?
так многие замуж выходили

Людей с низким интеллектом много. Как многие делать нельзя - это глупое решение будет. В клубах собирается социальное дно или люди с грязными намерениями.

Гость
#18
Винсент Вега.

А я думал на один раз.

В смысле, на один раз? Смысл на один раз
Хочется же не один раз, а каждый день или хотя бы через день

Некий чэловэк
#19
Винсент Вега.

Да у нас валом таких, общаться не умеют. Надо вытягивать каждое слово. Встречаются же процентов десять, остальные делают вид что встречаются а на самом деле там грустно всё.

не надо говорить
надо дэвушку любить

Катька
#20
Гость

Дело не в возрасте. Я просто дома в основном сижу, либо на работу. Я закрытая и неуверенная. Ни с кем не знакомлюсь

На работе ты совсем одна, коллег нет?

Гость
#21

А из какого ты города?

Винсент Вега.
#22
Гость

В смысле, на один раз? Смысл на один раз
Хочется же не один раз, а каждый день или хотя бы через день

Я и говорю ищи что бы жить вместе. А то так делов не будет.

#23

Опять эта епппанашка написала. Вчера ее тема была. Ей 30 лет, живет с родителями. К себе не позовет, сама к нему не пойдет. Хочет замуж. Ни с кем не общается, никуда не ходит.

#24

Просто с кем-то трахххнуться и замуж - это, ***, 2 разные вещи. Траххнуть тебя может любой кобббель, только свистни. А замуж - это надо искать, встречаться, к нему ходить, жить с ним и т.д.

#25
Некий чэловэк

из окна можно сиси показать, ужэ мужики прибегут

Ботик, не все так просто. Эта дуррра замуж хочет.

Гость
#26
Жанна

Опять эта епппанашка написала. Вчера ее тема была. Ей 30 лет, живет с родителями. К себе не позовет, сама к нему не пойдет. Хочет замуж. Ни с кем не общается, никуда не ходит.

Я впервые тут про это написала

Why not?
#27

Ну давай я согласен каждый день будем

Privetiktebe2002
#28

Да это самое простое, что может быть)
Знакомься
Вариков полно(баду, тиндер, контакт) это не шутки)
На перепихон найдёшь 💯 %
Что подумают люди?
Му не думаем о тебе) не бери на себя)
И парень ничего не подумает
Каждый получит, то что хочет)ну если адекват .. ну ты
Это типо 21 первый век
Так можно и так делают ...
Секс это нормально
Это здоровье, настроение, энергия и всё такое...
И я не помню что ты ещё писала
Но что бы там ни было
Это ОТМАЗКИ
Хочешь секс возьми секс
Соберись

#29
Гость

Я впервые тут про это написала

Ой, да не ври. Пизздишь, как дышишь.
Рассказываю, кто не в курсе. Вчера эта мадам пишет: смотрю порнуху, хочу секса. где найти мужика?
Я на эту дуррру угробила полдня, давала советы, где ей кобббеля найти, как одеться, как знакомиться и т.д.
Ей 3 потенциальных епппыря прямо тут написали. Ватсап и мыло, типа, давай встретимся. Не прочь сексануться.
И что вы думаете? В конце она выдает, что ей нужны отношения, СЕМЬЯ!
***, идддиотка какая-то. 12 лет отношений не было, а щас она замуж согласная.))))) С учетом того, что в основном она дома - интроверт.))
Она не может найти на перепихон одноразовый, но согласна замуж! ))) Анекдот))))
Тему удалила и вот она опять пишет тоже самое. Сначала тема про секс, а потом она опять пишет, что не совсем секс, а как бы замуж ей пора.))))

#30
Why not?

Ну давай я согласен каждый день будем

Вот тебе мужик ответил. Пиши давай свое мыло. Он готов секситься каждый день. ))

Гость
#31
Жанна

Ой, да не ври. Пизздишь, как дышишь.
Рассказываю, кто не в курсе. Вчера эта мадам пишет: смотрю порнуху, хочу секса. где найти мужика?
Я на эту дуррру угробила полдня, давала советы, где ей кобббеля найти, как одеться, как знакомиться и т.д.
Ей 3 потенциальных епппыря прямо тут написали. Ватсап и мыло, типа, давай встретимся. Не прочь сексануться.
И что вы думаете? В конце она выдает, что ей нужны отношения, СЕМЬЯ!
***, идддиотка какая-то. 12 лет отношений не было, а щас она замуж согласная.))))) С учетом того, что в основном она дома - интроверт.))
Она не может найти на перепихон одноразовый, но согласна замуж! ))) Анекдот))))
Тему удалила и вот она опять пишет тоже самое. Сначала тема про секс, а потом она опять пишет, что не совсем секс, а как бы замуж ей пора.))))

Жанна, дайте мне совет где мужчину найти. У меня жизнь: дом-работа, подруги все замужем.
Мне 36, я не тролль)

Гость
#32
Жанна

Вот тебе мужик ответил. Пиши давай свое мыло. Он готов секситься каждый день. ))

А да это же neдepacта блуждающий дpoчaщuй по веткам🤣

#33
Гость

Жанна, дайте мне совет где мужчину найти. У меня жизнь: дом-работа, подруги все замужем.
Мне 36, я не тролль)

Смотря для чего. Для секса найти легко.
Для отношений сейчас сложно и ненадежно.

Гость
#34
Жанна

Ой, да не ври. Пизздишь, как дышишь.
Рассказываю, кто не в курсе. Вчера эта мадам пишет: смотрю порнуху, хочу секса. где найти мужика?
Я на эту дуррру угробила полдня, давала советы, где ей кобббеля найти, как одеться, как знакомиться и т.д.
Ей 3 потенциальных епппыря прямо тут написали. Ватсап и мыло, типа, давай встретимся. Не прочь сексануться.
И что вы думаете? В конце она выдает, что ей нужны отношения, СЕМЬЯ!
***, идддиотка какая-то. 12 лет отношений не было, а щас она замуж согласная.))))) С учетом того, что в основном она дома - интроверт.))
Она не может найти на перепихон одноразовый, но согласна замуж! ))) Анекдот))))
Тему удалила и вот она опять пишет тоже самое. Сначала тема про секс, а потом она опять пишет, что не совсем секс, а как бы замуж ей пора.))))

Я для себя знаю, что вчерашняя мадам - это не я, а ты можешь думать что хочешь. И похоже, сидишь тут и так и питается негативом

#35
Гость

Я для себя знаю, что вчерашняя мадам - это не я, а ты можешь думать что хочешь. И похоже, сидишь тут и так и питается негативом

Давай расскажи нам: сколько тебе лет, где ты живешь, когда у тебя мужик был последний раз? Еппырь тебе для секса? Мы тебе щас найдем.

Why not?
#36
Гость

Жанна, дайте мне совет где мужчину найти. У меня жизнь: дом-работа, подруги все замужем.
Мне 36, я не тролль)

Давай сразу после работы будем, я готов

LoRd
#37
Жанна

Давай расскажи нам: сколько тебе лет, где ты живешь, когда у тебя мужик был последний раз? Еппырь тебе для секса? Мы тебе щас найдем.

Это тебе нужно найти, а то мохнатка вся плесенью покрылась сидя плоской попой на форуме.

Гость
#38
Жанна

Смотря для чего. Для секса найти легко.
Для отношений сейчас сложно и ненадежно.

Ну, для секса, например.
На отношения я уже не надеюсь.

Гость
#39

Автор, ты из какого города? И сколько тебе лет? Оставь контакты, у меня есть друг неженатый, ищет девушку.

#40
LoRd

Это тебе нужно найти, а то мохнатка вся плесенью покрылась сидя плоской попой на форуме.

Отыбись. Лучше траххни Авторшу, а то она уже весь форум засралла, так секса хочет.

#41
Гость

Ну, для секса, например.
На отношения я уже не надеюсь.

А в чем у тебя проблема-то? Ходишь по магазинам, кафешкам, в спортзал качаться, на какие-нибудь мероприятия и общаешься там-тут с мужчинами. На работе можно еще с других отделов или в компании у подруги на ДР.
Если это не маленький провинциальный городок, то найти мужчину для секса вообще не проблема. Оделась в платье. Мини или с декольте. Прическу, макияж. Приветливое лицо и вперед.

LoRd
#42

Господа, давайте все скинемся кто сколько сможет. Снимем эскорт, жиголо, дешёвого на часок и отправим Жанне. Затеребила бедненькая небось свой клитор ок на Вумен. Болит наверное.

#43
LoRd

Господа, давайте все скинемся кто сколько сможет. Снимем эскорт, жиголо, дешёвого на часок и отправим Жанне. Затеребила бедненькая небось свой клитор ок на Вумен. Болит наверное.

Ой, да иди накккуй. Вздддрочни, раз не спится.

LoRd
#45
LoRd

Тynou валенок. Ты на время смотрела? Чудо нeдoeбaннaя, какой спать. Ну так что, согласна на экскорта, он придёт к тебе виде сантехника, прочитать трубы.

Прочищать*

#46

Пошел ***. Тебе уже сказали. Заебббал тупппица.

#48

Это даже не смешно. Мужики ***, хоть приветливое лицо делай хоть ответливое, хоть мини юбку хоть вообще без юбки, хоть сама напрашивайся хоть жди пока сам спросит - *** не получается. Это *** карма испорченная. Ничего не поделать. Пусть мужики дрочат если не умеют инициативу проявить и слова не понимают.

#49
Гость

Дело не в возрасте. Я просто дома в основном сижу, либо на работу. Я закрытая и неуверенная. Ни с кем не знакомлюсь

У меня тоже самое.Хочу найти постоянную любовницу,но никто не хочет.Живу с мамой. Телосложение близко к спортивному,занимаюсь спортом.Тоже в основном на работе и дома.

Кобеллино
#51
Жанна

Не, ну как ты найдешь, если ты дома сидишь?

я не понял - ты щас главный спец по поиску приключений на женскую писю чтоли?
САМА ТО ПРОБУЕШЬ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ???

Кобеллино
#52
Катька

Людей с низким интеллектом много. Как многие делать нельзя - это глупое решение будет. В клубах собирается социальное дно или люди с грязными намерениями.

афуеть

Кобеллино
#53
Жанна

А в чем у тебя проблема-то? Ходишь по магазинам, кафешкам, в спортзал качаться, на какие-нибудь мероприятия и общаешься там-тут с мужчинами. На работе можно еще с других отделов или в компании у подруги на ДР.
Если это не маленький провинциальный городок, то найти мужчину для секса вообще не проблема. Оделась в платье. Мини или с декольте. Прическу, макияж. Приветливое лицо и вперед.

как все просто
наивное дитя форума Жанночка снова дает ЦУ
таким телкам как автор поможет клиника неврозов или лоботомия
у них даже в гардеробе нет таких вещей бл...ть как короткая юбка или декольте