Гость
Статьи
Как полные женщины …

Как полные женщины занимаются сексом?

Как полные женщины занимаются сексом? Когда живот висит бока торчат жирные. 33 складки на пузе. Целлюлит. Полные ноги. Как??? Я сама такой была. При росте 168 весила 77 кг. Хорошего мало. Толстуха была. Взялась за себя и похудела до 56 кг. Я бы не смогла спать с мужиком толстая. Я не представляю даже этого. Это же так стремно и стыдно.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

77 это красотка с ростом 168 см.

Гость
#2

судя по злобности,сексом ты так и не занялась

Гость
#3
Гость

77 это красотка с ростом 168 см.

Нееееет. Я была грузная очень. На ногах сильно целлюлит появился прям полосами. Живот был в 100 складок и выпирал очень. Вещи стали малы. Лицо полное. Стал проявляться второй подбородок. Щеки толстые. Бока сильно торчали. Больше задницы. Прям стремно как то стало. Талия заплыла. Ужасноооооооооооооооооо. Зато сейчас я стала как куколка. Стройные ножки плоский животик. Сама от себя кайфую. Одежда сидит классно. Уверенность появилась в себе. Хочется следить за собой. Что то себе покупать. Делать маникюр педикюр. Раньше ничего не хотелось.

Гость
#4
Гость

судя по злобности,сексом ты так и не занялась

А вы толстая? Как вы спите с мужчинами? Не стыдно?

Ержана
#5

Так же как и худые. Мой муж очень тощий вес 50кг при росте 178см. Также, он имеет очень худого петуха, и тощие мешочки вместо яиц. Заниматься с ним интимом - это сущая пытка. Я не чувствую ничего, кроме боли от стуканья его тазовыми костями. Кроме того, у него вывалились все зубы позади клыков. И он имеет ужасный запах изо рта - пустого и больного желудка и плохих зубов. Ему 31 год. Он похож на кащея, он тощий скилет

Гость
#6

На улицу выйди, полно баб с мужьями и там все 120 кг.

Гость
#7
Ержана

Так же как и худые. Мой муж очень тощий вес 50кг при росте 178см. Также, он имеет очень худого петуха, и тощие мешочки вместо яиц. Заниматься с ним интимом - это сущая пытка. Я не чувствую ничего, кроме боли от стуканья его тазовыми костями. Кроме того, у него вывалились все зубы позади клыков. И он имеет ужасный запах изо рта - пустого и больного желудка и плохих зубов. Ему 31 год. Он похож на кащея, он тощий скилет

Ужасссс 😫😫😫

Гость
#8
Гость

На улицу выйди, полно баб с мужьями и там все 120 кг.

Это даааа. Часто вижу парень стройный а жена толстуха рядом. И вот я поражаюсь как они спят 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Это даааа. Часто вижу парень стройный а жена толстуха рядом. И вот я поражаюсь как они спят 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Там скорее секс раз в месяц. А жена для готовки, уборки, на работу наверно ходит еще, помогает мужу семью тащить.

Ержана
#10
Гость

Ужасссс 😫😫😫

он еще и нищий.

Гость
#11

Я при вашем росте вешу 56, муж постоянно высказывал своё фи, что я худая. Ну комплекция у меня такая, я не набираю вес. Ушел к толстой с 33 складками, ростом 160, 5 размер груди, со скверным хабалистым характером.

Гость
#12

Зависть она такая. Вас ни худой, ни полной не хотят. А есть женщины, которые нравятся мужчинам в любом весе.

Гость
#13
Гость

Там скорее секс раз в месяц. А жена для готовки, уборки, на работу наверно ходит еще, помогает мужу семью тащить.

Нуууу реально. Бывает прям вообще парень такой симпотичный а жена как мешок картошки идет рядом. Как так?????? Я поражена. Я наверное неуверенная в себе. Но я бы не смогла раздеться перед мужем будучи толстухой жирной.

#14

Надо быть в комфортном для себя весе. Я люблю себя худой, а когда есть лишние кг, то мне противно

Гость
#15
Ержана

он еще и нищий.

Лижет хоть?

Гость
#16

Нормально. У меня жена полная. 2-3раза в неделю берёт меня за яйца и тащит в спальню

Автор 1
#17

О господи. Хорошо занимаюсь, с огоньком. С мужем познакомились, я была 175/70, замуж вышла 175/85, муж не стрёмный, не жирный, видный мужчина, но крепкий такой, фигурой как Путин с картинки с медведем где.😂 Хочу сбросить конечно немного до прежнего веса, но муж меня всегда хвалит и как-то уже во время секса поздно стыдится, всё же мужики предтсавляю на что идут обычно.

Гость
#18

У матери спроси за чаепитием , она расскажет

Гость
#19

Если у тебя предрасположенность и ты уже была жирухой, то твое тело "куколки" это временный эффект, через несколько лет ты опять станешь жирной свиньей, может после родов, или возрастное это будет. Короче можешь рассчитывать, что в зрелые годы, к старости, у тебя будет всё перечисленное тобой в теме.

Гость
#20
Гость

Если у тебя предрасположенность и ты уже была жирухой, то твое тело "куколки" это временный эффект, через несколько лет ты опять станешь жирной свиньей, может после родов, или возрастное это будет. Короче можешь рассчитывать, что в зрелые годы, к старости, у тебя будет всё перечисленное тобой в теме.

Не всегда. Куча людей есть с предрасположенностью толстеть но они худенькие. Следят за собой. А сколько таких актрис и певиц.... Взять Полину Гагарину. Была пышкой. Стала стройной худышкой уже 100 лет как.

Ержана
#21
Гость

Лижет хоть?

фу, у него же вывалились все зубы, позади клыков и изо рта пахнет гнилыми зубами и пустым больным желудком. Ладно запах, но его рот - это рассадник стрептоккоков.

Гость
#22
Ержана

фу, у него же вывалились все зубы, позади клыков и изо рта пахнет гнилыми зубами и пустым больным желудком. Ладно запах, но его рот - это рассадник стрептоккоков.

Любовник есть?

Ержана
#23
Гость

Любовник есть?

какой там любовник! у меня ребенок, но кроме этого я сама уже выгляжу как чушка. От меня прёт кислым пОтом за километр, потому что у моего нищего мужа нет денег мне на дезодорант. Я одеваюсь ужасно, я похожа на бомжу. До самого октября я носила теплые носки и резиновые шлепанцы,пока муж не нашел на помойке кроссовки. Иногда он подворовывает вещи в гостях, но я не собираюсь носить награбленное. Ему приходится продавать эти вещи на авито, и с вырученных средств он платит за проездной Тройка.

Гость
#24
Гость

судя по злобности,сексом ты так и не занялась

В точку😂

Гость
#25

Подходит толстая дама к пугливому пареньку и хвать за мошну со словами 'ты мой'! И все, загс, дети.

Гость
#26
Ержана

какой там любовник! у меня ребенок, но кроме этого я сама уже выгляжу как чушка. От меня прёт кислым пОтом за километр, потому что у моего нищего мужа нет денег мне на дезодорант. Я одеваюсь ужасно, я похожа на бомжу. До самого октября я носила теплые носки и резиновые шлепанцы,пока муж не нашел на помойке кроссовки. Иногда он подворовывает вещи в гостях, но я не собираюсь носить награбленное. Ему приходится продавать эти вещи на авито, и с вырученных средств он платит за проездной Тройка.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 мне кажется вы врете. Такую чушь пишите. А деньги на интернет есть раз на вумане сидите 🤣🤣🤣🤣🤣 лучше дезик себе купите Ержаночка.

Ержана
#27
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 мне кажется вы врете. Такую чушь пишите. А деньги на интернет есть раз на вумане сидите 🤣🤣🤣🤣🤣 лучше дезик себе купите Ержаночка.

денег на интернет нет, мы воруем интернет у добродушных соседей, у которых пароль qwerty1. они возможно тупые, но все-таки я им благодарна

Гость
#28
Ержана

денег на интернет нет, мы воруем интернет у добродушных соседей, у которых пароль qwerty1. они возможно тупые, но все-таки я им благодарна

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#29
Ержана

Так же как и худые. Мой муж очень тощий вес 50кг при росте 178см. Также, он имеет очень худого петуха, и тощие мешочки вместо яиц. Заниматься с ним интимом - это сущая пытка. Я не чувствую ничего, кроме боли от стуканья его тазовыми костями. Кроме того, у него вывалились все зубы позади клыков. И он имеет ужасный запах изо рта - пустого и больного желудка и плохих зубов. Ему 31 год. Он похож на кащея, он тощий скилет

Ужас! Зачем вы с ним живёте? Не противно?

Гость
#30
Ержана

какой там любовник! у меня ребенок, но кроме этого я сама уже выгляжу как чушка. От меня прёт кислым пОтом за километр, потому что у моего нищего мужа нет денег мне на дезодорант. Я одеваюсь ужасно, я похожа на бомжу. До самого октября я носила теплые носки и резиновые шлепанцы,пока муж не нашел на помойке кроссовки. Иногда он подворовывает вещи в гостях, но я не собираюсь носить награбленное. Ему приходится продавать эти вещи на авито, и с вырученных средств он платит за проездной Тройка.

Мыться надо

Ержана
#31
Гость

Ужас! Зачем вы с ним живёте? Не противно?

очень противно, но у нас маленький ребенок. да я и сама во всем виновата, видимо вину вот так искупаю.

Гость
#32

У мен две полные подруги, рост 165 (примерно) вес 80+ кг. Т е реально полные. И обе представьте счастливо замужем!

Ержана
#33
Гость

Мыться надо

а вы попробуйте просто мыться обычным мылом и не использовать дезодорант. а потом расскажете.

Гость
#34
Ержана

а вы попробуйте просто мыться обычным мылом и не использовать дезодорант. а потом расскажете.

Нормально с мылом

Елена
#35
Ержана

какой там любовник! у меня ребенок, но кроме этого я сама уже выгляжу как чушка. От меня прёт кислым пОтом за километр, потому что у моего нищего мужа нет денег мне на дезодорант. Я одеваюсь ужасно, я похожа на бомжу. До самого октября я носила теплые носки и резиновые шлепанцы,пока муж не нашел на помойке кроссовки. Иногда он подворовывает вещи в гостях, но я не собираюсь носить награбленное. Ему приходится продавать эти вещи на авито, и с вырученных средств он платит за проездной Тройка.

Ержана,когда ты успокоишься!Не бывает таких людей как ты!(надеюсь)

Гость
#36
Гость

Нуууу реально. Бывает прям вообще парень такой симпотичный а жена как мешок картошки идет рядом. Как так?????? Я поражена. Я наверное неуверенная в себе. Но я бы не смогла раздеться перед мужем будучи толстухой жирной.

Не уверенная в себе это ты. А она надела леопардовые лосины и чувствует себя красавицей.

Гость
#37

Не понимаю в чём проблема. Если мужчина не дурак, он же видит вас в одежде и примерно представляет ваше тело, значит вы ему нравитесь такой и шокирован не будет, да и вообще когда до дела доходит никто складки и бока разглядывать не будет. Вешу 85 при росте 173, никогда проблем не было, секс не хуже чем в 20 лет, когда была худая.

Аморе
#38

У меня рост 168 и вес 75 я не толстуха никаких саладок не висит, не сочиняйте

Аморе
#39
Гость

Нееееет. Я была грузная очень. На ногах сильно целлюлит появился прям полосами. Живот был в 100 складок и выпирал очень. Вещи стали малы. Лицо полное. Стал проявляться второй подбородок. Щеки толстые. Бока сильно торчали. Больше задницы. Прям стремно как то стало. Талия заплыла. Ужасноооооооооооооооооо. Зато сейчас я стала как куколка. Стройные ножки плоский животик. Сама от себя кайфую. Одежда сидит классно. Уверенность появилась в себе. Хочется следить за собой. Что то себе покупать. Делать маникюр педикюр. Раньше ничего не хотелось.

Как вы похудели? Что ели

Гость
#40
Гость

Не понимаю в чём проблема. Если мужчина не дурак, он же видит вас в одежде и примерно представляет ваше тело, значит вы ему нравитесь такой и шокирован не будет, да и вообще когда до дела доходит никто складки и бока разглядывать не будет. Вешу 85 при росте 173, никогда проблем не было, секс не хуже чем в 20 лет, когда была худая.

Молодец! Пухленькие женщины добрые и в постели очень хороши

Гость
#41

Я после родов весила 70 кг при росте 168. Тоже было очень стыдно, худеда, даже голодала. До первых родов весила максимум 50(!) кг, вот тогда реально красотка была.

Позитивчик
#42

Видел очередь к гинекологу..кого тока не ***))

Гостья
#43
Гость

Я после родов весила 70 кг при росте 168. Тоже было очень стыдно, худеда, даже голодала. До первых родов весила максимум 50(!) кг, вот тогда реально красотка была.

Мне вас жаль, сейчас анорексия активно продвигается в СМИ для неокрепших умов, потом такие девушки у нас в отделении неврозов лежат.

Ержана
#44

ты очень глупа и ограничена

Ержана
#45
Елена

Ержана,когда ты успокоишься!Не бывает таких людей как ты!(надеюсь)

я существую)

Гость
#46

Раком

Гость
#47
Ержана

Так же как и худые. Мой муж очень тощий вес 50кг при росте 178см. Также, он имеет очень худого петуха, и тощие мешочки вместо яиц. Заниматься с ним интимом - это сущая пытка. Я не чувствую ничего, кроме боли от стуканья его тазовыми костями. Кроме того, у него вывалились все зубы позади клыков. И он имеет ужасный запах изо рта - пустого и больного желудка и плохих зубов. Ему 31 год. Он похож на кащея, он тощий скилет

Петуха зачем он имеет ?

Гость
#48
Ержана

а вы попробуйте просто мыться обычным мылом и не использовать дезодорант. а потом расскажете.

Можно в ТЦ жидкость для мытья рук в туалете слить

Гость
#49
Гость

Это даааа. Часто вижу парень стройный а жена толстуха рядом. И вот я поражаюсь как они спят 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мне кажется они не спят

Гость
#50
Ержана

денег на интернет нет, мы воруем интернет у добродушных соседей, у которых пароль qwerty1. они возможно тупые, но все-таки я им благодарна

А смарфон? У бомжец кнопочные телефоны

Следующая тема