Гость
Статьи
Как рожавшие женщины …

Как рожавшие женщины занимаются сексом?

Извините, за интимные подробности, но там же после зашивания остаётся шрам. Он не мешает? #женскоездоровье

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты о чём, бедолажный? Что за шрам?

Гость
#2

Ну во первых, разрывы во время родов далеко не у всех рожавших.
Во-вторых, кого зашивали - все заживает.
Реальные осложнения редки.
Поэтому рожавшие занимаются сексом вполне себе нормально. Кайфуют.

Гость
#3

Все очень быстро рассасывается и приходит в первоначальные размеры, это же слизистая.

Гость
#4
Гость

Ты о чём, бедолажный? Что за шрам?

Одни темные люди думают, что зашивают все к херам. Оставляют только дырочку пописить.
Другие темные уверены, что после родов у женщины все растягивается и туда может полностью провалиться мужчина.

Гость
#5

ты б хоть книжки читал)

Гость
#6
Гость

Одни темные люди думают, что зашивают все к херам. Оставляют только дырочку пописить.
Другие темные уверены, что после родов у женщины все растягивается и туда может полностью провалиться мужчина.

Ахаха)

Феминист
#7

Шрам не просто не мешает, со временем его уже и не найдёшь. Распространённая байка что после родов у женщины "ведро" - чушь собачья. Внешний вид да, немного меняется, но это для тех, кто видел как всё выглядело до родов, а если не видел то и фиг отличишь. После двух естественных родов я у свой женщины не почувствовал никакого ведра, все быстро приходило в норму, так что не надо культивировать всякие бабушкины сказки. Прекрасно занимаются сексом после родов, так природой задумано.

Гость
#8

Шрам со временем становится тонким и не причиняет дискомфорта.

Гость
#9
Гость

Одни темные люди думают, что зашивают все к херам. Оставляют только дырочку пописить.
Другие темные уверены, что после родов у женщины все растягивается и туда может полностью провалиться мужчина.

🤣👍а еще, что все рожавшие носят парики и вставные челюсти, потому что все это выпадает после родов

#10

Вагинально, подробнѣе Джигурда объяснитъ въ дѣталях и снимѣтъ видѣокамѣрой.

Гость
#11
Гость

Одни темные люди думают, что зашивают все к херам. Оставляют только дырочку пописить.
Другие темные уверены, что после родов у женщины все растягивается и туда может полностью провалиться мужчина.

И таких и таких ***
Одной зачем-то ушили так, что член еле влазил.
Ничем не отличалось от анала. Причём было больнее, чем анал.
У другой после трёх родов там можно было ноги греть с морозу.
Поэтому у вас там ни в чём нельзя быть уверенным.
Пока сам не проверишь.
Про опущение ещё напишите, как до колен провисает.

#12
Гость

Одни темные люди думают, что зашивают все к херам. Оставляют только дырочку пописить.
Другие темные уверены, что после родов у женщины все растягивается и туда может полностью провалиться мужчина.

Это правда. Я 2 раза рожала, и у меня там образовалась чёрная дыра, в которую засасываются мужчины. Я не считала, сколько туда уже провалилось, но по городу у нас висят обьявления о безвести пропавших.

Гость
#13

У меня шрамы были только поверхностные, потому что кожа полопалась. Но широко, на 4 пальца. Сексом не занимаюсь. Точнее со всеми по разному. Это от члена зависит и от фантазии его обладателя

Гость
#14
Гость

Одни темные люди думают, что зашивают все к херам. Оставляют только дырочку пописить.
Другие темные уверены, что после родов у женщины все растягивается и туда может полностью провалиться мужчина.

😂

Гость
#15
Зюзя

Это правда. Я 2 раза рожала, и у меня там образовалась чёрная дыра, в которую засасываются мужчины. Я не считала, сколько туда уже провалилось, но по городу у нас висят обьявления о безвести пропавших.

😂👍 тоже самое - я когда «следующего» засасывает кастрюлю с едой ему даю что бы прошлых застрявших покормил 😆

Гость
#16
Гость

Одни темные люди думают, что зашивают все к херам. Оставляют только дырочку пописить.
Другие темные уверены, что после родов у женщины все растягивается и туда может полностью провалиться мужчина.

Может даже на своей Ладе калине😂

Гость
#17
Гость

😂👍 тоже самое - я когда «следующего» засасывает кастрюлю с едой ему даю что бы прошлых застрявших покормил 😆

😂 и 100 гр наливаешь?

Гость
#18
Гость

И таких и таких ***
Одной зачем-то ушили так, что член еле влазил.
Ничем не отличалось от анала. Причём было больнее, чем анал.
У другой после трёх родов там можно было ноги греть с морозу.
Поэтому у вас там ни в чём нельзя быть уверенным.
Пока сам не проверишь.
Про опущение ещё напишите, как до колен провисает.

Дикость конечно пишете, но про ноги греть оборжалась😂😂😂

Гость
#19
Зюзя

Это правда. Я 2 раза рожала, и у меня там образовалась чёрная дыра, в которую засасываются мужчины. Я не считала, сколько туда уже провалилось, но по городу у нас висят обьявления о безвести пропавших.

***, да что ж за комменты сегодня прекрасные😂😂😂

Гость
#20

У меня был надрез и внутренние разрывы. Зашили очень хорошо. Первый раз попробывала через 1.5 месяца после родов, было очень больно, сначала только очень аккуратно и со смазкой. Неприятные ощущения где-то полгода были, потом всё нормализовалось. Сейчас и шрама не видно, только на ощупь можно найти.

#21
Гость

😂👍 тоже самое - я когда «следующего» засасывает кастрюлю с едой ему даю что бы прошлых застрявших покормил 😆

🤣🤣
Вы слишком заботливая! Пусть лучше они там свой ресторан открывают, хоть делом, наконец, займутся!

Граф д"Абьюз
#22

Ору с комментов. )))

Я с другого офигеваю. Какие дураки с женами на роды ходят. Я один раз на ютубе посмотрел, бррр. Фильм "чужой". А в реале. Ааааа. 😂😩

Гость
#23
Гость

Ну во первых, разрывы во время родов далеко не у всех рожавших.
Во-вторых, кого зашивали - все заживает.
Реальные осложнения редки.
Поэтому рожавшие занимаются сексом вполне себе нормально. Кайфуют.

Ну щас всем разрез делают сразу, а то как треснет потом до подмышки.😱 А так хоть и порвëтся, но направленно, застрочат потом - красота. Вот только влагалище ведром... 🥸

Гость
#24
Гость

Ну щас всем разрез делают сразу, а то как треснет потом до подмышки.😱 А так хоть и порвëтся, но направленно, застрочат потом - красота. Вот только влагалище ведром... 🥸

Логика где, мужская, хваленая? Если зашивают, то подшивают до идеального состояния.

Гость
#25
Гость

🤣👍а еще, что все рожавшие носят парики и вставные челюсти, потому что все это выпадает после родов

Сиськи до писты и клитор до колен забыли.

Гость
#26
Гость

Логика где, мужская, хваленая? Если зашивают, то подшивают до идеального состояния.

Разбитую чашку как новую не склеишь...

Гость
#27
Гость

Разбитую чашку как новую не склеишь...

Материал разный и свойства тоже

Гость
#28
Гость

Разбитую чашку как новую не склеишь...

Там сидят в темноте и тишине все ее бывшие трахари… и Вы будете, если полезите…

Гость
#29
Зюзя

Это правда. Я 2 раза рожала, и у меня там образовалась чёрная дыра, в которую засасываются мужчины. Я не считала, сколько туда уже провалилось, но по городу у нас висят обьявления о безвести пропавших.

Это в каком же городе такое несчастье бродит? Не хотелось бы там в командировке оказаться... 😳😱

#30
Гость

Это в каком же городе такое несчастье бродит? Не хотелось бы там в командировке оказаться... 😳😱

Город Чёрнодырск. Тот, кто к нам в коммандировки приезжает, уже никогда домой не возврашается... 💀
И кстати, что это у вас за профессия такая, в коммандировках по женщинам ходить? 🧐

Гость
#31

Нет никакого шрама и проблем вообще никаких

Гость
#32

какой бред

Гость
#33
Зюзя

Город Чёрнодырск. Тот, кто к нам в коммандировки приезжает, уже никогда домой не возврашается... 💀
И кстати, что это у вас за профессия такая, в коммандировках по женщинам ходить? 🧐

Это не профессия, это культурный досуг. Вот построят когда и если в Чëрнодырске ëперный театр и каруселю... А так что, выпивать ежевечерне никакого здоровья не хватит, да и супруга не одобряет... 🙄

Лапа
#34

У меня разрывы были после первых родов, довольно быстро зажили, никаких шрамов. 2-ые и 3-ие роды без разрывов.

Чтобы шрамы заработать, это надо как-то сильно постараться, напримкр, истарить и не давать себя зашить... хотя, усыпят и зашьют :)

Гость
#35

Не знаю мне лично стало даже лучше когда жена родила. Так то у нас трое детей. Ощущения все те же. Хотя она переживала, а я не парился никакого ведра или еще чего то там хотя да стало пошире но чуть чуть я итак там пробурил в свое время, но у меня толщина 5.1-5.3 и угол 10 градусов в сторону поэтому мне так даже лучше. Поражаюсь тем кто видите не хочет жену из за того что она родила тебе твоего же ребенка.

#36
Гость

Одни темные люди думают, что зашивают все к херам. Оставляют только дырочку пописить.
Другие темные уверены, что после родов у женщины все растягивается и туда может полностью провалиться мужчина.

Поговорку все помнят:
Пиидой накрался...

#37

Также как не рожавшие!
Может даже лучше.
Но мышцы тазового дна слабеют и все вспоминают упражнения Кегеля!

Гость
#38
Гость

Одни темные люди думают, что зашивают все к херам. Оставляют только дырочку пописить.
Другие темные уверены, что после родов у женщины все растягивается и туда может полностью провалиться мужчина.

Спасибо, посмеялась!!!

Гость
#39
Гость

😂👍 тоже самое - я когда «следующего» засасывает кастрюлю с едой ему даю что бы прошлых застрявших покормил 😆

В следующий раз с очередным всасавшимся водку передайте! Пусть молодчики там покайфуют. Только много не давайте, а то уши заложит от песен, идущих из Черной дыры)))

Гость
#40
Гость

Ну во первых, разрывы во время родов далеко не у всех рожавших.
Во-вторых, кого зашивали - все заживает.
Реальные осложнения редки.
Поэтому рожавшие занимаются сексом вполне себе нормально. Кайфуют.

Кайфуют 🤣пхахвххаа . Терпят мужиков своих лишь бы он не рожавшей не присунул. Да и просто мозг не выносил. Вот и терпят своих -трахателей- ,ой,мужей.

Гость
#41
Гость

Кайфуют 🤣пхахвххаа . Терпят мужиков своих лишь бы он не рожавшей не присунул. Да и просто мозг не выносил. Вот и терпят своих -трахателей- ,ой,мужей.

И не надо на меня стрелки переводить, как обычно дурики делают, " а у вас..., а у тебя".
Нет , не у меня, но у вас с головой проблемы.

Гость
#42

Рожавшие *** в целом более душевно,конечно же все индивидуально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: