Гость
Статьи
Подарок жене на День …

Подарок жене на День Рождения

Всём доброго времени суток!

Много букв получилось

Пишу на подобных форумах с подобным вопросом впервые) Палками не кидать

В браке с супругой 5,5 лет. В постели попробовали если не всё, то почти всё. Сам я тяготею исполнить вариант МЖМ (готов слушать ваше мнение относительно сего😁). Супруга же не разделяет со мной эту идею. Откуда родилась идея именного такого подарка? Чтоб никто не думал, что дарю я подарок в таком случае по сути себе сам, рассказываю:

После родов, внезапно для себя, жена открыла секс-игрушку в виде фаллоса размерами ~20 на ~4-5 (два года пылился до этого) и начала получать неистовое удовольствие от таких габаритов (я - среднестатистический, и пользуюсь этим по максимуму. 9 оргазмов к 1 ***). Но мои ресурсы ограничены тем, что я обычный человек. А тут 7 раз за раз. Вот и родилась идея подарить ей настоящий чл@н подобных габаритов. Что скажете? Есть ли шансы убить двух зайцев одним выстрелом? Делитесь идеями, мыслями)

Извините,что историю растянул))) #секс

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом че, забрать его?

Гость
#2

Хочешь под предлогом подарка жене, чужие яйца понюхать?🤔

Гость
#3

Добрый день. Идея интересная. У нас бывший было похоже. Сначала купили вибратор реалистик 18*5. По моей инициативе. Супруга неоднократно говорила, что хочет иметь член побольше. Точнее, чтобы её имел член побольше)). Я думал 18*5 не влезет в неё). Наивный! Через какое то время она захотела 24*5. Тоже влез по самые свои силиконовые яйца. А мжм мы с ней первый раз попробовали случайно по пьяной лавочке ещё студентами. С нами третьим был мой приятель. Тогда мы ещё с ней не были женаты. Сейчас правтикуем двойное проникновение. Вибратор в вагину, я в попку. Настаивать на мжм даже не пришлось. Она сама была не против

Гость
#4
Гость

Хочешь под предлогом подарка жене, чужие яйца понюхать?🤔

Зачем их нюхать? Можно просто заняться сексом в троем

Гость
#5
Гость

Зачем их нюхать? Можно просто заняться сексом в троем

Мужика захотел пидорюга😠

Гость
#6

Одно горло мужицкое кормить дорого. Мне два горла не надо. Мне нужен мужик с двумя ***. оло, хирурги, где прогресс в медицине?

Гость
#7
Гость

Мужика захотел пидорюга😠

Если бы захотел, то нашёл бы

Гость
#8
Гость

Если бы захотел, то нашёл бы

МжМ вроде как и не ***😌
Оправдашки для мужиков

Гость
#9
Гость

МжМ вроде как и не ***😌
Оправдашки для мужиков

Не знаю. Мне нравится смотреть и участвовать. Как-то к партнёрам своей жены не влечет. И никаких контактов с ними нет. Это если только через перегородку внутри супруги)

Гость
#10

Господи.
Нормальные, гетеро, мужчины ещё остались в России???

Гость
#11
Гость

Господи.
Нормальные, гетеро, мужчины ещё остались в России???

Врятли))))

КВАЗИ
#12

Ну... Эт тебе подарок. Признайся себе в бисексуальности и эксперементируй, а жене нормальный подарок сделай 😆

Лиза
#13

Пи з д и те все Сидорова.

Гость
#14

Опять школники развлекаются

Гость
#15
КВАЗИ

Ну... Эт тебе подарок. Признайся себе в бисексуальности и эксперементируй, а жене нормальный подарок сделай 😆

Поддерживаю
Жене нормальное что нибудь пусть дарит.
А негра с большим дилдо себе на нг пусть вызовет, дымоход прочистить

Гость
#16
Гость

Добрый день. Идея интересная. У нас бывший было похоже. Сначала купили вибратор реалистик 18*5. По моей инициативе. Супруга неоднократно говорила, что хочет иметь член побольше. Точнее, чтобы её имел член побольше)). Я думал 18*5 не влезет в неё). Наивный! Через какое то время она захотела 24*5. Тоже влез по самые свои силиконовые яйца. А мжм мы с ней первый раз попробовали случайно по пьяной лавочке ещё студентами. С нами третьим был мой приятель. Тогда мы ещё с ней не были женаты. Сейчас правтикуем двойное проникновение. Вибратор в вагину, я в попку. Настаивать на мжм даже не пришлось. Она сама была не против

Не особо понятно, сейчас вибратор и вы или реальные мужчины дополнительные?)

Гость
#17
Гость

Не особо понятно, сейчас вибратор и вы или реальные мужчины дополнительные?)

Иди на *** форумы и будут тебе мужчины дополнительные и реальные

Гость
#18
Гость

Не особо понятно, сейчас вибратор и вы или реальные мужчины дополнительные?)

В основном, я и вибратор. В нашем городке опасно искать партнёра для мжм. Обычно находим на отдыхе

Гость
#19
Гость

В основном, я и вибратор. В нашем городке опасно искать партнёра для мжм. Обычно находим на отдыхе

Вибрик в вагину?) И зачем было так растягивать...

Гость
#20
Гость

Вибрик в вагину?) И зачем было так растягивать...

Вибратор в вагину. Я в попку, если второй член толще моего). Ну , растянутая она была ещё до меня. Хотя сейчас упражнения Кегеля жена делает и очень туго у неё там.

Гость
#21
Гость

Вибратор в вагину. Я в попку, если второй член толще моего). Ну , растянутая она была ещё до меня. Хотя сейчас упражнения Кегеля жена делает и очень туго у неё там.

А если другой член тоньше?)

Гость
#22
Гость

А если другой член тоньше?)

Как правило, член тоньше в попку. А для попки есть отдельный вибратор, он 3 см в диаметре

Гость
#23
Гость

А если другой член тоньше?)

А так то тонкие у нас не бывают практически))

Гость
#24
Гость

Господи.
Нормальные, гетеро, мужчины ещё остались в России???

Сомнительно, одна пидо рас ня кругом.озаботы.

Гость
#25
Гость

Сомнительно, одна пидо рас ня кругом.озаботы.

Тырнет виноват и пропаганда😠

Гость
#26
Гость

Господи.
Нормальные, гетеро, мужчины ещё остались в России???

Это для женщины удовольствие сказочное, когда её ласкают двое и двое по очереди е. бут. Один устаёт, а двое- трое- фантастика!

Гость
#27
Гость

Это для женщины удовольствие сказочное, когда её ласкают двое и двое по очереди е. бут. Один устаёт, а двое- трое- фантастика!

Не все понимают

Гость
#28
Гость

Сомнительно, одна пидо рас ня кругом.озаботы.

Что за ерунда, молодец, классный подарок!!! Выпили, расслабились, включили музыку, вдвоем жену раздели...и пошла карусель!!!

Гость
#29
Гость

Что за ерунда, молодец, классный подарок!!! Выпили, расслабились, включили музыку, вдвоем жену раздели...и пошла карусель!!!

Примерно так и получается иногда))

Гость
#30
Гость

Примерно так и получается иногда))

Да сплошное удовольствие! Мужчинам по фигу друг на друга, если и трутся вдвоем , то только в моём влагалище, когда в два члена е. бут)))

Гость
#31
Гость

Да сплошное удовольствие! Мужчинам по фигу друг на друга, если и трутся вдвоем , то только в моём влагалище, когда в два члена е. бут)))

Два ствола помещаются в твою звезденку?)

Гость
#32
Гость

Два ствола помещаются в твою звезденку?)

Отлично помещаются!!! Просто мальчикам уметь надо и хорошо возбуждать, что бы оба члена и входили и выходили и снова входили в пиз. дён. ку!!!

Гость
#33
Гость

Отлично помещаются!!! Просто мальчикам уметь надо и хорошо возбуждать, что бы оба члена и входили и выходили и снова входили в пиз. дён. ку!!!

У нас обычно двигается один член.

Гость
#34
Гость

Отлично помещаются!!! Просто мальчикам уметь надо и хорошо возбуждать, что бы оба члена и входили и выходили и снова входили в пиз. дён. ку!!!

В какой позе вас так шпилят?

Гость
#35
Гость

Отлично помещаются!!! Просто мальчикам уметь надо и хорошо возбуждать, что бы оба члена и входили и выходили и снова входили в пиз. дён. ку!!!

Не так давно ездили в Ялту, там с парнем познакомился, жене он понравился. Вот мы делали бутерброд: я на кушетке спиной, жена садится на мой член и ложится на меня лицом. А наш друг входит в неё сзади

Гость
#36
Гость

Не так давно ездили в Ялту, там с парнем познакомился, жене он понравился. Вот мы делали бутерброд: я на кушетке спиной, жена садится на мой член и ложится на меня лицом. А наш друг входит в неё сзади

И так и на кресле - я на нижнем спиной, он помогает мне ноги пошире и повыше и попу чуть приподнять вперёд
второй входит, члены у обоих длинные, не выпадают, е.бут чаще по очереди, но и двумя получается... я с ума схожу от удовольствия, они ещё и грудь и клитор ласкают!!! Сказка волшебная! Часто кончаем вместе ....и по второму кругу! А у вас как?

Имя
#37

Отличный подарок, поддерживаю 👍, сам об этом думаю!!

Имя
#38
Гость

Как правило, член тоньше в попку. А для попки есть отдельный вибратор, он 3 см в диаметре

3 см для попы мало, от 4 см, лучше 6 см. дальше на любителя. Любитель это я.

Гость
#39
Имя

Отличный подарок, поддерживаю 👍, сам об этом думаю!!

Подарок жене случился?

Иван
#40

Вод до чего доводят вибраторы и игрушки . Мы тоже всё перепробовали уже не чего не возбуждает. Осталось только наверное МЖМ .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: