Я думаю, что всё изменилось опять в обратную сторону. Или, образно говоря, не изменилось вовсе.
Чушь это, что раньше было достаточно пообниматься и было десять видов сексуальных отношений без секса. Да, когда тебе 14,то да.
Потом, мне кажется сейчас уже моднее начать секс в 17-18, чем как это было модным в 90-хх - чем раньше тем лучше! Секас! Секас! Рокнролл! Не, ну там рок! Провокация, вызов, авангард. Одноклассница в 13 родила. Другая подруга в 13 уже имела сексуальный опыт. Меня это шокировало, но в шоке и был прикол.
Короче, я к тому, что сейчас как раз таки уже немодно малолеткой строить из себя роковуху. Так что обратно, автор, как у бабушек.
Но была куча способов, как "любиться". Сейчас мне кажется, в этом был плюс - между "целовались" и "******" было много времени и ступеней сближения. "Спали" вовсе не означало секс с проникновением (куда либо), просто доверие и нежность.
Вроде, сейчас этого совсем не стало, сразу в койку - или я не права?