Гость
Статьи
Секс без …

Секс без проникновения. Что со мной не так?

Всем привет. Меня беспокоит один вопрос. Поначалу с мч был классический секс, я решила разнообразить и сделала минет. Не поняла его реакции понравилось или нет. На один из праздников мы немного выпили, неожиданно впервые сделал мне куни. Видимо интерес и алкоголь взял вверх. Мне понравилось ему видимо тоже. Теперь оральный секс отодвинул обычный классический. Т. Е его практически нет. А ещё он любит ласкать меня руками. Знаю звучит может странно но мне прям хочется секса с проникновением, все хорошо но его прям не хватает. Может кто знает, по какой причине может мужчина от секса отказаться?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ваш МЧ - ***. Им сложно заниматься сексом с проникновением с женщиной, а вот куни вполне могут сделать.

#2
Гость

Скорее всего ваш МЧ - ***. Им сложно заниматься сексом с проникновением с женщиной, а вот куни вполне могут сделать.

Ну так клитор трогать, ласкать ему очень нравится. Как может геем то быть?

Гость
#3

А вы пробовали со своим мужчиной это обговорить, а не на форуме с незнакомыми людьми ваш секс обсуждать? Самый простой способ спросить напрямую. а если вы не умеете говорить на такие темы, то и секситься вам еще рано.

Гость
#4
Sofa

Ну так клитор трогать, ласкать ему очень нравится. Как может геем то быть?

У меня есть друг ***, ему тоже нравится трогать грудь и полизать клитор может, говорит ему не противно, даже интересно. Главное, чтобы не заставляли член сувать в женщину.

#5
Гость

А вы пробовали со своим мужчиной это обговорить, а не на форуме с незнакомыми людьми ваш секс обсуждать? Самый простой способ спросить напрямую. а если вы не умеете говорить на такие темы, то и секситься вам еще рано.

А во сколько сексится не рано? В 60? Я очень скромная, не могу с мч обсуждать секс.ну вот такая я

#6
Гость

У меня есть друг ***, ему тоже нравится трогать грудь и полизать клитор может, говорит ему не противно, даже интересно. Главное, чтобы не заставляли член сувать в женщину.

Блин ***... Так а зачем с женщиной то вообще что то делать? Если ***
У меня вот желания бабе ползать нет

Гость
#7
Sofa

А во сколько сексится не рано? В 60? Я очень скромная, не могу с мч обсуждать секс.ну вот такая я

Если не можете в 60 лет говорить о сексе, значит и в 60 вам рано им заниматься. Значит вы психологически не зрелая еще. Начните уже говорить о том чем вы занимаетесь. Как можно скромно заниматься сексом, скромно сосать, скромно лежать пока вам делают куни? Кого вы обманываете?

#8

Может у него с потенцией проблемы?

Sofia
#9
Гость

Если не можете в 60 лет говорить о сексе, значит и в 60 вам рано им заниматься. Значит вы психологически не зрелая еще. Начните уже говорить о том чем вы занимаетесь. Как можно скромно заниматься сексом, скромно сосать, скромно лежать пока вам делают куни? Кого вы обманываете?

Что значит скромно? Сексом я занимаюсь нормально, а вот конкретно о нем говорить стесняюсь своим мужиком. Дело тонкое можно обидеть. Сужу по себе. Я бы на коня села если бы мне сказал что я делаю что то не так.

Sofia
#10
Гость

А вы пробовали со своим мужчиной это обговорить, а не на форуме с незнакомыми людьми ваш секс обсуждать? Самый простой способ спросить напрямую. а если вы не умеете говорить на такие темы, то и секситься вам еще рано.

И мне было просто интересно мнение мужчин, что они по этому поводу думают.

Гость
#11
Sofia

Что значит скромно? Сексом я занимаюсь нормально, а вот конкретно о нем говорить стесняюсь своим мужиком. Дело тонкое можно обидеть. Сужу по себе. Я бы на коня села если бы мне сказал что я делаю что то не так.

А что вам мешает говорить без оскорблений и указываний, что мужчина делает что-то не так?
Скажите, что вам безумно нравятся его ласки, что он прекрасный любовник и вы хотите еще и ощущать его внутри. Что вам очень нравится помимо оральных ласк, еще и проникающий секс. И либо приступить к этому самому сексу, либо узнать что он думает по этому поводу.
Может вы боитесь что он скажет, что ему что-то не так? Так рассмотрите это как повод для развития. Если скажет, что ему не хватает узости, пробуйте позы в которых узко, если скажет, что ему лень двигаться, двигайтесь сами и тд.
В обсуждениях вы переходите на новый уровень взаимопонимания и взаимного удовольствия.

#12

Видимо минет на столько шикарен, что он и не нуждается в проникновении.

#13
Alex

Видимо минет на столько шикарен, что он и не нуждается в проникновении.

😂😂😂не делай добра- не будет беды))

Гость
#14

Как в бизнесе - открылась новая ниша - капиталы устремились туда. Интерес там, и развитие происходит там, а другие отрасли экономики могут быть заброшены. Потом рынок насыщается, и приходит интерес к другим отраслям, в том числе традиционным для данной экономики.
Так и здесь. Волнообразно интерес идет. Вспомнит еще про секс с проникновением, никуда не денется. А другие виды секса займут (опять-таки, на время) более скромное место, в основном как прелюдия. Иной раз охота позалипать, иной раз подвигаться.

Гость
#15
Alex

Видимо минет на столько шикарен, что он и не нуждается в проникновении.

Кстати, так и есть. И лучше дать насладиться сколько влезет, чем шпынять.

Гость
#16

Всё нормально. Секс не обязательно проникающий, оральный секс - тоже секс.

Гость
#17
Гость

Скорее всего ваш МЧ - ***. Им сложно заниматься сексом с проникновением с женщиной, а вот куни вполне могут сделать.

Полная чушь.

Гость
#18
Гость

У меня есть друг ***, ему тоже нравится трогать грудь и полизать клитор может, говорит ему не противно, даже интересно. Главное, чтобы не заставляли член сувать в женщину.

Ваш друг ***, а не ***.

Карлос Апельсинов
#19
Sofia

И мне было просто интересно мнение мужчин, что они по этому поводу думают.

мужчины не консультируют вумехабалок по вопросам секса

Гость
#20
Sofa

Ну так клитор трогать, ласкать ему очень нравится. Как может геем то быть?

Софа, не слушайте этого дурака, его, видимо, в камере воспитывали "по понятиям".

Гость
#21
Гость

А вы пробовали со своим мужчиной это обговорить, а не на форуме с незнакомыми людьми ваш секс обсуждать? Самый простой способ спросить напрямую. а если вы не умеете говорить на такие темы, то и секситься вам еще рано.

А Вам секситься вообще никогда не стоит.

Гость
#22

Была у меня как-то по-молодости с моей подругой похожая ситуация. Если не вдаваться в подробности: мы оба были девственники, оба толком не знали, что и как нужно делать. Зато всю ночь могли ублажать друг друга орально, что и делали с превеликим удовольствием.
Ну то есть парень может быть просто не уверен в себе, что у него всё получится, что подруга его останется довольна.

Sofia
#23
Карлос Апельсинов

мужчины не консультируют вумехабалок по вопросам секса

Чего так грубо. Я задала вопрос который меня волнует, тк всё хорошо, просто хочется понять что может быть, может психологический блок, может кто знает. А вы сразу гадости писать. Вы таким образом самоутверждаетесь? Форум для обсуждения личного, того что сложно вживую обсудить. Лично для меня

Sofia
#24
Гость

Кстати, так и есть. И лучше дать насладиться сколько влезет, чем шпынять.

Так и я не против. Сама возбуждаюсь от процесса, с другими мужчинами не практиковала оральный секс, а тут сама инициатор.

Sofia
#25
Гость

У меня есть друг ***, ему тоже нравится трогать грудь и полизать клитор может, говорит ему не противно, даже интересно. Главное, чтобы не заставляли член сувать в женщину.

Так его возбуждает очень сам процесс. Как *** может возбудится от поцелуев с девушкой и куни? Может я за свои 30+ чего то не знаю...

Sofia
#26
ФИО

Может у него с потенцией проблемы?

С потенцией все хорошо, возбуждается быстро и от поцелуя)

Sofia
#27
Гость

А что вам мешает говорить без оскорблений и указываний, что мужчина делает что-то не так?
Скажите, что вам безумно нравятся его ласки, что он прекрасный любовник и вы хотите еще и ощущать его внутри. Что вам очень нравится помимо оральных ласк, еще и проникающий секс. И либо приступить к этому самому сексу, либо узнать что он думает по этому поводу.
Может вы боитесь что он скажет, что ему что-то не так? Так рассмотрите это как повод для развития. Если скажет, что ему не хватает узости, пробуйте позы в которых узко, если скажет, что ему лень двигаться, двигайтесь сами и тд.
В обсуждениях вы переходите на новый уровень взаимопонимания и взаимного удовольствия.

У меня наоборот узко там, думаю может ему больно

Sofia
#28
Гость

Как в бизнесе - открылась новая ниша - капиталы устремились туда. Интерес там, и развитие происходит там, а другие отрасли экономики могут быть заброшены. Потом рынок насыщается, и приходит интерес к другим отраслям, в том числе традиционным для данной экономики.
Так и здесь. Волнообразно интерес идет. Вспомнит еще про секс с проникновением, никуда не денется. А другие виды секса займут (опять-таки, на время) более скромное место, в основном как прелюдия. Иной раз охота позалипать, иной раз подвигаться.

Спасибо за ответ) Всё понятно по полочкам

Гость
#30
Sofia

У меня наоборот узко там, думаю может ему больно

😂😂😂
Автор, извините, а сколько Вам лет?
Открою небольшой мужской секрет: чем уже там у девушки, тем мужчине притнее!

Sofia
#31
Гость

😂😂😂
Автор, извините, а сколько Вам лет?
Открою небольшой мужской секрет: чем уже там у девушки, тем мужчине притнее!

Мне 34, и то что узко там слишком мне говорили. Всунуть сложно даже

Sofia
#32
dima777msk2019uao@mail.ru

я не буду откалываться! пиши мне на мэил! dima777msk2019uao@mail.ru

?

Гость
#33

он просто боится, что ты залетишь и потом пузом его в ЗАГС припрешь

Sofia
#34
Гость

он просто боится, что ты залетишь и потом пузом его в ЗАГС припрешь

Тебе что 18?

Рыба вяленая
#35
Sofia

У меня наоборот узко там, думаю может ему больно

я раньше также думала.../)

Sofia
#36
Рыба вяленая

я раньше также думала.../)

А сейчас? Можно подробнее

м
#37

В молодости мы до института занимались только петтингом,
хорошая школа!
Может период такой ванильный!
Может и в самом деле долго продержатся не может, так как у тебя узко!

Sofia
#38
м

В молодости мы до института занимались только петтингом,
хорошая школа!
Может период такой ванильный!
Может и в самом деле долго продержатся не может, так как у тебя узко!

Вот и у меня такие мысли) Спасибо за ответ 😀

Рыба вяленая
#39
Sofia

А сейчас? Можно подробнее

ну я так думала до 27-28 лет где-то..)
щас- нет) понятно, что это не так)

Sofia
#40
Рыба вяленая

ну я так думала до 27-28 лет где-то..)
щас- нет) понятно, что это не так)

А как?

Рыба вяленая
#41
Sofia

А как?

так все же мужчине нравится, что не широко, а наоборот)

так я раньше никак не могла понять, зачем и женщинам надо "побольше" потолще"//// в упор не могла этого понять////

Рыба вяленая
#42

и кстати... когда 2, 3 пальца начинает засовывать.... это явный перебор для меня.../

м
#43
Sofia

Вот и у меня такие мысли) Спасибо за ответ 😀

Учитесь общаться на тему секса!
обговорите придумаете сценарий!
в голове у всех много фантазий, вот оголосить их не все решаются!
ожидание секса, петтинг, приятней секса!

Serg
#44

Хочется, кроме оральных ласк, секса с проникновением - так и скажите ЕМУ.

Sofia
#45
Гость

Была у меня как-то по-молодости с моей подругой похожая ситуация. Если не вдаваться в подробности: мы оба были девственники, оба толком не знали, что и как нужно делать. Зато всю ночь могли ублажать друг друга орально, что и делали с превеликим удовольствием.
Ну то есть парень может быть просто не уверен в себе, что у него всё получится, что подруга его останется довольна.

Спасибо за информацию 👍

Инна
#46
Гость

Как в бизнесе - открылась новая ниша - капиталы устремились туда. Интерес там, и развитие происходит там, а другие отрасли экономики могут быть заброшены. Потом рынок насыщается, и приходит интерес к другим отраслям, в том числе традиционным для данной экономики.
Так и здесь. Волнообразно интерес идет. Вспомнит еще про секс с проникновением, никуда не денется. А другие виды секса займут (опять-таки, на время) более скромное место, в основном как прелюдия. Иной раз охота позалипать, иной раз подвигаться.

Давайте угадаю сколько вам лет. Интересно мысли излагаете.
Вы мужчина и вам 30 лет? Угадала?)

#47

Оральный секс тока как десерт после или до пи%ды, нормальному мужику нужна пи%да, а остальное уже прикладное. У тебя импотент, это начинающиеся импотенция. Бросай его. Я вообще без пи%ды не могу, но а после хорошей *** уже и орал можно как десерт

Гость
#48

Тут вы точный ответ все равно не узнаете. Вариантов много. Придётся перебороть скромность и сказать. Хотя бы пару слов выдавить то можно. В процессе скажите «Войди в меня» делов то, ну и не много страсти в эти слова добавьте.

Sofia
#49
Хер майор

Оральный секс тока как десерт после или до пи%ды, нормальному мужику нужна пи%да, а остальное уже прикладное. У тебя импотент, это начинающиеся импотенция. Бросай его. Я вообще без пи%ды не могу, но а после хорошей *** уже и орал можно как десерт

Что значит импотент? Вы знаете что это значит? Стоит 💪

Sofia
#50
Гость

Тут вы точный ответ все равно не узнаете. Вариантов много. Придётся перебороть скромность и сказать. Хотя бы пару слов выдавить то можно. В процессе скажите «Войди в меня» делов то, ну и не много страсти в эти слова добавьте.

Думаете я так не говорила?!) он игнорит это. Я поэтому и тревогу бью что не так

Следующая тема