Гость
Статьи
Если изменяет значит я …

Если изменяет значит я его не устраиваю в сексе? верно?

Вообще вопрос ко всем,у всех такое хоть раз в жизни было,что мужчина смотрит на других,либо переписывается с другой,и вы это застукали,заметили,либо изменил..ведь как то этому всему находится какое то …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Алина

Если есть какие-то неудовлетворённости, то мужчина может просто откровенно сказать, что его не устраивает, всегда можно найти компромисс. Нормальные мужчины так и делают (да, делают, по опыту знаю).
А изменяют различного рода м**аки. Причины? Да их куча, как и оправданий. Начиная от "да по пьяни" заканчивая "а чё, я мужЫк, а мужЫк если полгорода не натянет, то не мужЫк".
Не стоит думать, что измена мужчины - 100% вина женщины. Знаю, что изменяют и умным, и красивым, и секс-бомбам, и всё это в одном флаконе (нет, я не про себя, к счастью, но пример такой есть). Просто если мужчина муд, то тут уже никакие постельные хитрости и идеальность во всём остальном не помогут.
А м**даку проще всего свалить вину на женщину, чтобы та ещё и сабя корила, причину-то всегда найти можно, а если мадам досталась наивная, то простит, ещё и стелиться перед ним будет "лишь бы любименький был рядом". Знаю такую мадам, аж противно, как так можно унижаться?

Прияно читать такие комнты! Есть еще в РФ все понимающие женщины.

Так помогайте МЧ ВЫЙТИ на откровенный разговор на интимные темы.
Ему же трудно, в нем тестотерона много, инстинкты берут верх над разумом!

Гость
#52

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: