Гость
Статьи
Помогите, срочно!

Помогите, срочно!

Вчера с парнем занимались незащищенным ПА. Семяизвержение произошло на попу,но не много стекло в доль влагалища. Я вытерла,и сразу сделала вагинальную клизму(где то читала что это поможет) детей мне нельзя,возраст не позволит ,да и не хочу. Вот думаю,бежать за постинором или ждать,но это риск. Умоляю помогите

Лина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробую сформулировать максимально корректно, без мата - ду.ра, чем тебе здесь, на форуме, помогут?????

Гость
#2

Что такое вагинальная клизма? Как ее делать? И с чем?

Гость
#3
Гость

Что такое вагинальная клизма? Как ее делать? И с чем?

Я читала, что ее надо делать уксусом, несколько раз промывая. А потом залить маслом.

Гость
#4
Гость

Я читала, что ее надо делать уксусом, несколько раз промывая. А потом залить маслом.

Лучше сразу клеем... 🙄

Гость
#5

Бегите в аптеку, ломайте себе здоровье, но в следующий раз без презерватива не допускайте па. Думать надо о себе в первую очередь, а не о хотелках мч. Мужиков будет достаточно в жизни женщины, а здоровье одно дано.... 🙄

vlad0
#6

И без резинки? Фффууууу

Гость
#7

Ничего не будет,успокойтесь

Гость
#8

Убиться головой о стену, вот что таким как вы нужно сделать.

Гость
#9

ППА - это не средство предохранения.
Автор, не играйте в рулетку, а купите резинок в аптеке

Гость
#10

Не пейте постинор, если нужно, берите лучше его аналоги.

Гость
#11

Что такое ДОЛЬ?

наташа чернышова
#12

маловираятно но залет ни приговор есть таблетки и накрайняк аборт

Гость
#13

Уже даже боюсь в такие темы заходить,кидаешься помочь и постоянно,то презик порвался,то член сломался,то понос,то золотуха...

Гость
#14
Гость

Убиться головой о стену, вот что таким как вы нужно сделать.

Совсем не уместно. Я считаю,что рожать в мои 19,очень рано. Я учусь,с парнем встречаюсь 5 год. Девушки по падают часто в такие ситуации. Зачем говорить такое? Любой мог оказаться на моем месте. Я прошу лишь совет,как лучше поступить. Ваш ответ,не сыграл ни какой роли. Лишь бессмыслица.

vlad0
#15
Гость

Совсем не уместно. Я считаю,что рожать в мои 19,очень рано. Я учусь,с парнем встречаюсь 5 год. Девушки по падают часто в такие ситуации. Зачем говорить такое? Любой мог оказаться на моем месте. Я прошу лишь совет,как лучше поступить. Ваш ответ,не сыграл ни какой роли. Лишь бессмыслица.

5 лет и не женаты? Удобный спермослив парень нашел себе :((( порядочный парень мастурбировал бы все это время

Гость
#16
vlad0

5 лет и не женаты? Удобный спермослив парень нашел себе :((( порядочный парень мастурбировал бы все это время

Если вас так волнует моя свадьба,то знайте:предложение было сделано год назад. Мы обручены,но не расписанны. Свадьбу я хочу сыграть по окончанию учебы. По этому,если кто ещё хочет сказать какие либо оскорбления,или по умничать. Не пишите. Тяжело осознавать,что сейчас люди такие злые.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема