Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Здравствуйте, дорогие читатели форума. У меня есть некая проблема. Встречаюсь с парнем(мне и парню по 19) и дело в том, что секс у нас изначально очень странный и немного даже обидный для меня. Сейчас объясню. Как то во время полового акта он мне сказал что он устал, только в грубой матершиной форме. Конечно желание все сразу отпало что-либо делать, но я закрыла на это глаза, подумала, может устал, с работы все таки ( хотя с работы он приходит в 5 вечера) а секс был где то около 12 ночи, и он все это время отдыхал) Потыкает 5 минут,закончит дело и спать..
Всегда, когда мы начинаем заниматься сексом он делает это так, типо ему это НАДО сделать, т.е инициатор всегда я, поэтому я всегда чувствую себя с ним не нужной, не желанной... И мне очень обидно, я вроде не уродина, не полная,но все равно что то не так, зачем тогда он со мной в отношениях?? Мне уже как то стало настолько обидно, что я вывела его на разговор, где он сказал, как по мне самое обидное...Что он вообще не хотел, когда у нас был первый раз...Мне стало настолько не приятно, что я даже и не знаю что делать.. Я его очень люблю, но вот такая странная ситуация... Он мне всегда говорит, что против измен, и ненавидит когда изменяют и все в этом духе, да ему и не с кем, я знаю все его окружение. Говорит,что любит меня... Помогите советом. Что бы вы сделали в такой ситуации??

...
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, из вашего очень краткого описания ситуации я понял, что мужчина не удовлетворяет вас в сексуальном плане. А вы обижаетесь на это, воспринимая это как свою непривлекательность для него. Поговорите с ним например: "Когда я слышу, что ты говоришь, что любишь меня, я верю тебе. Но когда мы занимаемся сексом, я не чувствую себя любимой, желанной."

Гость
#1

Вы, девочка, попутали свою низкую похоть с возвышенной любовью.
Вам лишь бы пи*ську свою потеребенькать.

#2

Просто у него слабая половая конституция. Если в 19 лет ему не хочется, то что будет в 30 ?
Бросай его. И найди мужика нормального.

Helga
#3

Это последний мужик в вашем населенном пункте? Ах, да...любовь! Ну так у вас этих любовей еще будет минимум десяток.

М
#4

Вот интересно мне. А многие ли девушки получают такой уродский секс или вы редкое исключение? Послушайте, такое его к вам отношение очень быстро опустит вашу самооценку ниже плинтуса. Перестанете себя считать желанной и привлекательной. Запишитесь в спортзал, или ещё какой-то кружок. Малейшие упреки и вы берёте свою спортивную сумку и кокетливо уходите заниматься собой. По любому, всегда найдётся достойный ценитель порядочной и верной девушки, к тому же любящей добротный интим,

vlad0
#5

Он не хотел а ты все равно дала?)))) пц

Пять минут потыкает? А тебе надо чтоб полчаса?))))

Марина
#6

У вас не совместимость в сексе.
Такое,к сожалению,бывает.Да,он может быть верным,но вы будете не счастны.Извинитн,но хочу это сказать.Он точно никого не потрахив*ает на стороне,парень 19 лет,у них наоборот у всех в башке тр*аханье.
Сделайте так:купите секс*уальное белье,возьмите дело в свои руки.Он пришел домой,покушал,отдыхнул,а лучше когда он выходной.Поцелуйте его,сделайте м*инет.

Боцман
#8

Погодите, в каком смысле он устал? Он все сам что ли делает за обоих? Ну тогда все встаёт на свои места. Поработайте вы на нем часик, попрыгайте в разных позах, мышцы покачайте влагалища, оральные ласки покачайте. Ну не может мужчина с активной, умелой женщиной устать, она ему просто не позволит все делать за обоих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема