Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек приезжать в пьяном состоянии

Молодой человек стал часто приезжать ко мне в пьяном состоянии.
Стараюсь не ругаться, и не обижаться, но когда начинает целовать, приставать в сексуальном плане отказываю ему, и он на это обижается.
Кто не прав в данной ситуации?

18 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

вы не правы - ГНАТЬ его надо в шею! Бухой приезжает к вам = не уважает вас абсолютно. Вы уже сейчас для него не ценны, и ваше мнение о его бухом виде его не волнует.
Когда человека уважают и дорожат его отношением, свиньёй себя не показывают. Вот и делайте выводы.

#2

Вы потому что позволяете это. Для меня это было бы равносильно оскорблению поэтому тут или пьянки или я. Ко мне или трезвый или не появляйся.

Гость
#3

Когда человек спит, то нельзя тревожить его сон. Это заповедь.

Гость
#4

А потом будет тема : меня муж/сожитель бьёт,пьет,у меня трое детей,что делать?
Вы себя на помойке нашли

Валерия
#5
Алина

вы не правы - ГНАТЬ его надо в шею! Бухой приезжает к вам = не уважает вас абсолютно. Вы уже сейчас для него не ценны, и ваше мнение о его бухом виде его не волнует.
Когда человека уважают и дорожат его отношением, свиньёй себя не показывают. Вот и делайте выводы.

Спасибо! Сама этим согласна

Гость
#6

Вот объясни автор..в чём радость с алкашом роман заводить?? Одно дело если баба жалуеться что парень раньше не пил, а сейчас побухивать стал.. У тебя уже кадр пьющий. Где мозги??

#7

Конечно. Коментаторши правы. Он вас не уважает. Шлите его ***. Зачем вам человек у которого какие то проблемы проблемы в жизни. Но на будущее не удивляйтесь если вас так же пошлют . Когда вам будет плохо и у вас будут проблемы в жизни.

Валерия
#8
Гость

Вот объясни автор..в чём радость с алкашом роман заводить?? Одно дело если баба жалуеться что парень раньше не пил, а сейчас побухивать стал.. У тебя уже кадр пьющий. Где мозги??

Вот и дело в том, что раньше не пил. Мы встречаемся 5 год и нам по 21

Гость
#9

..как рано спиваються люди. 21 год. Жуть.

Святой отец
#10

Но когда пьяная баба вам звонит ночью и говорит ща приеду, это нормально.

Лиза
#11

К моей двоюродной тётке тоже однажды пришёл её будущий муж в набуханном состоянии. Они поругались. Потом он перед всей семьёй клялся, что не алкоголик, а чисто по случаю праздника. Поженились они. Она его лет 8 из запоев пыталась вытащить, а он на неё только орал, иногда и рукоприкладствовал. Завидное будущее, верно? Уверена, что вам уже захотелось связать жизнь с алкоголиком)
ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ, других вариантов и быть не может.
Для мотивации можете почитать статистику драк и убийств в состояни алкогольного опьянения.

Лиза
#12
Kriss

Конечно. Коментаторши правы. Он вас не уважает. Шлите его ***. Зачем вам человек у которого какие то проблемы проблемы в жизни. Но на будущее не удивляйтесь если вас так же пошлют . Когда вам будет плохо и у вас будут проблемы в жизни.

А вы правда свято верите, что люди пьют только из-за проблем и любой при желании их сможет избавить от алкогольной зависимости? Да некоторым пить просто нравится и всё тут.
Автор, у него есть какие-либо серьёзные проблемы? Смертельная болезнь родственника, уволили с работы, выгнали из универа или ещё что-то?

#13
Лиза

А вы правда свято верите, что люди пьют только из-за проблем и любой при желании их сможет избавить от алкогольной зависимости? Да некоторым пить просто нравится и всё тут.
Автор, у него есть какие-либо серьёзные проблемы? Смертельная болезнь родственника, уволили с работы, выгнали из универа или ещё что-то?

😂Лиза. .Я практик и верю только в банку мяса. . Да и кто спорит да есть те кто пьют потому что нравится. И если её парень алкаш гуляка и дебошир. .Пусть шлёт его на хрен. Без всяких сомнений. Но в большинстве случаев мы в алкоголе проблемы топим. Пусть и в этом случае шлёт Но и пусть тогда не удивляется когда и её пошлют когда ей плохо будет. Закон бумеранга ещё н кто не отменял

Гость
#14

Не понимаю, зачем вам такой молодой человек нужен? Дальше же будет только хуже. Неужели нельзя нормального непьющего найти?

Валерия
#15
Лиза

К моей двоюродной тётке тоже однажды пришёл её будущий муж в набуханном состоянии. Они поругались. Потом он перед всей семьёй клялся, что не алкоголик, а чисто по случаю праздника. Поженились они. Она его лет 8 из запоев пыталась вытащить, а он на неё только орал, иногда и рукоприкладствовал. Завидное будущее, верно? Уверена, что вам уже захотелось связать жизнь с алкоголиком)
ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ, других вариантов и быть не может.
Для мотивации можете почитать статистику драк и убийств в состояни алкогольного опьянения.

Он себя нормально ведёт. Если даже пьяный, то все осознает, все понимает.
Больше всего мне не нравится, что он не хочет понимать, что мне не нравится, что он приезжать ко мне в пьяном состоянии, и ещё и обижается, когда я ему отказываю. Говорит, что зато он верный, многие люди как раз таки в пьяном виде изменяют своим половинкам, а он приезжает ко мне

Гость
#16
Валерия

Он себя нормально ведёт. Если даже пьяный, то все осознает, все понимает.
Больше всего мне не нравится, что он не хочет понимать, что мне не нравится, что он приезжать ко мне в пьяном состоянии, и ещё и обижается, когда я ему отказываю. Говорит, что зато он верный, многие люди как раз таки в пьяном виде изменяют своим половинкам, а он приезжает ко мне

А,ну тогда да-это меняет дело)))))ваш алкаш просто ни одной уважающей себя девушке не нужен.Ему только 21,а что дальше то будет?!в 25 будет валяться пьяный и ссаный на диване,но зато ВЕРНЫЙ!😂

Гость
#17
Святой отец

Но когда пьяная баба вам звонит ночью и говорит ща приеду, это нормально.

Нет,это тоже ненормально.Шарахаться по ночам пьяным ненормально никому,независимо от пола.

Диана-38
#18

Автор! А самой-то вам приятно дышать алкогольным перегаром, тем более когда ваш МЧ будет вас целовать вонючим ртом? Да, и о чём говорить с пьяным или поддатым? Мне не интересно с такими! И такое оскорбляет меня как женщину. Любители выпить навсегда такими и остаются, с возрастом только больше пить начинают и борзеть. Пропьёт всё, что есть ценного. Своё и ваше здоровье загубит, будете после неврастеничкой и дети ваши тоже. И тоже могут алкашами стать. Любите себя, гоните прочь всякую пьянь! Нормальным мужем пьянь не станет! Ни денег не заработает и в постели толку никакого. Ещё в какую-нибудь *** ввяжется или попадёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: