Гость
Статьи
Как уменьшить …

Как уменьшить чюствительность головки члена

Подскажите пожалуйста как уменьшить чюствительность головки члена женат 10лет секс регулярный но я очень быстро кончаю думал со временем пройдёт но нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

обрезание есть?

Masha
#2

Мы с парнем сейчас пробуем месные анестетики. Для секса с проникновение очень хорошо помогает, правда парень говорит, что мало что чувствует.

#3

Да вы, батенька, скорострел) Ничего страшного в этом нет. Просто наслаждайтесь жизнью) А если уж сильно хочется прям долго не кончать купите каких-нибудь таблеток для этого дела)

#4

Включи футбол или хоккей во время секса...

Masha
#5

Я иногда прошу своего МЧ вовремя соития сказку рассказать. Это помогает ему держаться подольше.

Гость
#6

Какая чюш

#7
Masha

Я иногда прошу своего МЧ вовремя соития сказку рассказать. Это помогает ему держаться подольше.

Пхахаха так и представляю, пыхтит над тобой и сказку рассказывает - "Жил был пёс...

Гость
#8

1. Сложный Характер | 12.07.2019, 11:03:14 [401340473]
обрезание есть?
.
Конечно имеется!Только в дальних аулах пишут ЧЮСтвительность.

м
#9

Таблетки есть такие в интернете: дапоксетин, продлевает акт в несколько раз!
Или терапия лог (проше сказать ПОМПА) как пишут для увеличения,
это навряд ли, а вот улучшает кровоснабжение и головка становится менее
чувствительна, плюс эрекционное кольцо, для уменьшения оттока крови!

гость
#10

Посмотрите фильм Ханзо-клинок: Меч правосудия, в первой части есть пару упражнений для уменьшения чувствительности головки полового члена.

Гость
#11

Перед сексом вздрочни и кончи пару раз. И жене вздрочни параллельно. А то блин ясно же, что кроме как воткнуть и подрыгаться у тебя нет техники никакой.

Гость
#12
Автор

Подскажите пожалуйста как уменьшить чюствительность головки члена женат 10лет секс регулярный но я очень быстро кончаю думал со временем пройдёт но нет

Мы с моим мужем, как-то презервативы с анестетиком по ошибке купили (замена противозачаточных была и месяц пришлось презиками пользоваться) и перед действием тоже не прочитали , что на каробочке написано было. Так мой милый вообще кончить не смог. Только потом, когда действие анестетика прошло, тогда получилось. Попробуйте, если у Вас чуствительность повышенная, то этот вариант вполне может подойти.

Гость
#13

Женат 10 лет и только сейчас тебя начало беспокоить, что ты скорострел? Может ну его нафиг и так сойдет? А по теме - у тебя проблемы с простатой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: