Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

У меня очень интимный вопрос,ответьте только без шуток.Мы с парнем пытались заняться сексом ,несколько раз он вошел ,но мне было очень больно и я попросила остановиться ,по моим ощущениям это было полностью,но он сказал ,что вошел чуть-чуть.На следующий день было больно и шла кровь,я лишилась девственности или нет?

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Поздравляю, ряды ш а л а в пополнились.)

Ве 🌴
#2

Чести ты точно лишилась. Это я те как врач говорю.)

Гость
#3
Ве 🌴

Чести ты точно лишилась. Это я те как врач говорю.)

Почему ты сам не лечишься-то, врач?

Ве 🌴
#4
Ве 🌴

Поздравляю, ряды ш а л а в пополнились.)

Коллега, я в слове шaлава - латинскую А пишу. Но вы хороший клон, одобряю.)))

Гость
#5

Если всего на полшишечки, то и ты считай полудевственница.
Как полуорк или полуэльф. За Нерзула!

Ве 🌴
#6
Гость

Почему ты сам не лечишься-то, врач?

Который из нас, доктор?)

Гость
#7

Есть экологически чистые заменители. Бананы, огурцы, кабачки. Ими можно на досуге развальцовывать себе все отверстия, чтобы в следующий раз было приятно, а не больно.

Гость
#8

А что меняет лишились вы или нет?

Динамо-машина
#9
Ве 🌴

Поздравляю, ряды ш а л а в пополнились.)

Сам шл юх еще что-то говоришь.

Леди
#10

Поздравляю!!!Вы лишились девственности!!!

Гость
#11
Леди

Поздравляю!!!Вы лишились девственности!!!

Да, теперь можно начинать. Биться своей глупой башкой о стену дома.
Потому что ничего. Исправить. Нельзя.
Муж, который через пару тройку лет появится, объяснит тупой дуре, почему это -было- жизненно (!) Важно .
Есть мнение, что такое преступление обнуляет вообще все женские будущие достижения в жизни.
Автор, возможно, вы УЖЕ прожили жизнь зря.

Гость
#12

Чтобы гарантированно попасть в ад, тебе осталось в жизни только аборт сделать.
Ты понимаешь, автор, что ты будешь всю жизнь платить за свою эту дурость?
Тебя никогда не простит муж. И будет мстить тебе отношением и изменами.
И уйдёт от тебя к молодой любовнице.
Это -плата за то, что сделала

Гость
#13

К гинекологу сходить. А не на форуме гадать.

Гость
#14

Если он вошел несколько раз, то ты точно лишилась девственности))))

#15

Школотатная, зачем вообще трахаться пока школу не кончишь?

Гость
#16

Девственности ты лишилась, но девственную плеву до конца возможно не надорвала и будет еще больно в следующие разы.

Лис
#17
Настя

У меня очень интимный вопрос,ответьте только без шуток.Мы с парнем пытались заняться сексом ,несколько раз он вошел ,но мне было очень больно и я попросила остановиться ,по моим ощущениям это было полностью,но он сказал ,что вошел чуть-чуть.На следующий день было больно и шла кровь,я лишилась девственности или нет?

Лишилась, лишилась. Ничего, привыкай.Всё равно, когда-то это должно было случиться.

Лис
#18
Гость

Чтобы гарантированно попасть в ад, тебе осталось в жизни только аборт сделать. Ты понимаешь, автор, что ты будешь всю жизнь платить за свою эту дурость? Тебя никогда не простит муж. И будет мстить тебе отношением и изменами. И уйдёт от тебя к молодой любовнице. Это -плата за то, что сделала

Ханжество - это не лучший вариант для общения! Да вы ещё чадру на девочку оденьте, патриархальный вы наш! А мужу, если он не ***, должно быть важно, с кем его жена спит сейчас, а не с кем она была раньше. У нас, что, все мужчины в брачные отношения исключительно девственниками вступают? А с кем же мы трахаемся до брака?

Гость
#19
Настя

У меня очень интимный вопрос,ответьте только без шуток.Мы с парнем пытались заняться сексом ,несколько раз он вошел ,но мне было очень больно и я попросила остановиться ,по моим ощущениям это было полностью,но он сказал ,что вошел чуть-чуть.На следующий день было больно и шла кровь,я лишилась девственности или нет?

Ты стала шлюшкой. Поздравляю.

Гость
#20
Лис

Лишилась, лишилась. Ничего, привыкай.Всё равно, когда-то это должно было случиться.

На то она и создана на белый свет, чтобы трахали её. А если трахают, значит любят.

Гость
#21

Не слушай, этих помешанных... Скорей всего лишилась, но возможно в следующий раз еще будет больно... Ах да, пока ты не научишься расслаблятся тебе будет больно и может появляться кровь, так как мышцы будут сокращаться и партнер как бы насильно их растягивает. Тех кто обвиняет тебя... Забей. Почему осуждают девушек у которых было много партнеров, у них так сказать "ломается" психика, то есть секс для них уже ничего не значит, у них не появляется привязанности, перестают вырабатываться гормоны, которые отвечают за чувство полного доверия к партнеру, они начинают относиться к сексу, как мужчины и теряют что то, что делает их девушками. Так что если ты это делаешь по любви(влюбленности) и ты действительно сама этого хочешь, все в порядке.

Умелый Ротик
#22
Гость

Да, теперь можно начинать. Биться своей глупой башкой о стену дома.
Потому что ничего. Исправить. Нельзя.
Муж, который через пару тройку лет появится, объяснит тупой дуре, почему это -было- жизненно (!) Важно .
Есть мнение, что такое преступление обнуляет вообще все женские будущие достижения в жизни.
Автор, возможно, вы УЖЕ прожили жизнь зря.

Единственный умный коммент. Неужели еще остались мужики, кто ценит девственность? Читаю тут про 100-150 мужиков у 23-летних девушек и волосы на зад.н.и.це дыбом встают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: