Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Всем здравствуйте, дело в том, что я мастурбирую, но не вхожу пальцами. Когда попробовала, ничего не почувствовала, пробовала уже несколько раз (5-7) и ничего, совершенно ничего . Одним пальцем, не двумя, потому что я ещё девстенница. Помогите понять, нормально ли это?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти

Нормально. Чувствительность приходит с опытом и практикой.
Сколько вам лет? Как давно занимаетесь мастурбацией, какие техники используете, фантазируете ли ... от этих вопросов так же зависит многое.

Гость
#1

Нет, не нормально. Это признак фригидности. Попробуй руку сунуть, а лучше по локоть

Фея
#2
Гость

Нет, не нормально. Это признак фригидности. Попробуй руку сунуть, а лучше по локоть

Прежде чем девушке советовать мерзости, засунь себе в *опу бутылку из-под шампанского!!! Лучше всю целиком! Оргазм будет фантастический!
Сколько же *овна налезло на вуман! Пора чистить эти авгиевы конюшни!

Фея
#3
Катерина

Всем здравствуйте, дело в том, что я мастурбирую, но не вхожу пальцами. Когда попробовала, ничего не почувствовала, пробовала уже несколько раз (5-7) и ничего, совершенно ничего . Одним пальцем, не двумя, потому что я ещё девстенница. Помогите понять, нормально ли это?

Катерина! ЭТО НОРМАЛЬНО! И парни мастурбируют и девушки, особенно когда они девственницы/девственники. С ЭТОГО познание себя и секса и начинается в юные годы. И даже взрослые люди (в любом возрасте) мастурбируют, когда у них нет пары, или им не хватает секса с партнёром, но не хотят изменять.

Гуакамоле
#4
Фея

Катерина! ЭТО НОРМАЛЬНО! И парни мастурбируют и девушки, особенно когда они девственницы/девственники. С ЭТОГО познание себя и секса и начинается в юные годы. И даже взрослые люди (в любом возрасте) мастурбируют, когда у них нет пары, или им не хватает секса с партнёром, но не хотят изменять.

Она имела ввиду,что нормально ли,не получать от этого удовольствие

Гость
#5

Блевотная тема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: