Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Добрый день, не представляю что мне с этим делать. Раньше все было замечательно, идеальный секс. Ничего не изменилось в физиологическом плане, я хочу секса, а своего молодого человека - нет. Я бы не сказала, что он неприятен. Никаких переломных событий не произошло. Мы вместе больше 3х лет, живем вместе больше года. Как вернуть желание? Он замечательный человек, я бы не хотела его терять, я его люблю, но сексуальная жизнь слишком для меня важна. Теперь я стала избегать близости с ним, как это объяснить я тоже не знаю. Ох, может кто-нибудь даст дельный совет. Заранее спасибо.

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыгай ко мне на коленки. Только выбор дырки чур за мной.

Гость
#2

Ладно, помогу, записывай, сам сочинил: "Хороший левак укрепляет брак".

Гость
#3

Он не твой парень, если ты перестала от него течь. Бросай его. Он тебя больше недостоин. Найди другого.

Гость
#4

освободи место для той, которая будет его хотеть

Гость
#5

У меня так было. Я рассталась. Потому что я его не хотела, но вообще хотелось, конечно. Но как вижу его все опускается. Ну и он бесился. Со временем это усугубилось. Но у нас и другие проблемы были. Так что расстались. Лично я пришла к двум версиям. Первое. Это не очень большой опыт парня, отсутствие страсти там, желания доставить удовольствие, раскрепощенными. Но думаю здесь можно вырулить совместными усилиями. Второй момент это сожительство. Скорее всего быт, мало свиданий, ярких эмоций, романтики, впечатлений. Рутина может отбить желание. Совместные переживания , эмоции играют на пользу желанию. Ну и третья версия это возможно какое то разочарование в парне, что-то не устраивает ещё и возникает как бы дистанция, барьер. А секс это близость.

#6

Купи вибратор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема