Гость
Статьи
не могу спатьс парнем

не могу спатьс парнем

Мне 20 лет. Недавно был первый секс. Парень с которым я это сделала мой одноклассник, после школы стали общаться, дружить, потом подкаты и т.д. Ну я и подумала почему бы и нет. Он был настойчив...очень...Он сразу же хотел вставить его...я ему тогда сказала давай с пальцев начнем...было трудно и больно...прошло пару месяцев Помню тот день...мне морально было тяжело...с родителями ругалась...мы встретились в доме у его бабушки...он начал шустро меня раздевать...даже грубо...у меня тогда слезы чуть не текли...но я сдерживалась...не хотела его обидеть...он вставил пальцы, а потом увидела кровь он всё понял и я поняла, но честно я тогда ничего не чувствовала....но а потом пошел реальный секс. После 1 раза я была рада...Встречались мы втихомолку...и то чтобы перепихнуться...и я начала чувствовать опустошенность...появилось чувство сожаления...мне надоели эти встречи...мне хотелось с ним говорить...смотреть фильмы...и т.п. без секса...но он так не мог...в общем я решила прекратить эти встречи...мне не хочется с ним видеться потому что я знаю чего он хочет...только после я чувствую себя дерьмом...да и сейчас так чувствую потому что не могу понять что чувствую к человеку..я не хочу терять его...как друга...общаемся только в вк и знаете мне это нравится мне легче так...он не приходит не хочет навязываться...а не хочу с ним спать. Не знаю что делать...

6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Найди другого, нужен он тебе, раз он надоел. И какие проблемные отношения к сексу, комплекс что ли? Ну так надо хотя бы погуглить для начала решение, если к психотерапевту не сходить.

#2

Красочно пишешь, у меня от описания вашего секса даже встал

Гость
#3
vlad0

Красочно пишешь, у меня от описания вашего секса даже встал

У кого что...у меня комок тошноты появился. Я ощутила как она его не приняла и ей противно всё. Омерзительно. А вы влад, со специфическими наклонностями однако... хорошо что не женились. Вам полезно.

#4
Гость

У кого что...у меня комок тошноты появился. Я ощутила как она его не приняла и ей противно всё. Омерзительно. А вы влад, со специфическими наклонностями однако... хорошо что не женились. Вам полезно.

Может это из за того что первый парень? До этого я ни с кем не встречалась, легче было довериться другу...зовет гулять, в гости спрашивает разрешение придти...а я не могу ... не могу его видеть...у меня сомнения во всем... в своих чувствах, в его чувствах...я знаю что должна с ним об этом поговорить...и т.п...понимаю что сделаю человеку больно...я чувствую себя такой сукой

#5
Гость

У кого что...у меня комок тошноты появился. Я ощутила как она его не приняла и ей противно всё. Омерзительно. А вы влад, со специфическими наклонностями однако... хорошо что не женились. Вам полезно.

Норм здравые наклонности, я даже рещкий противник АС и ОС

Serg
#6
vlad0

Норм здравые наклонности, я даже рещкий противник АС и ОС

Влад, твои специфические наклонности - это секс с неодушевленными предметами (куклами). У реальных девушек, в отличии от резиновых кукол, кроме удобной дырки для сования члена, еще имеются мысли, чувства и эмоции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: