Гость
Статьи
Где был первый секс...

Где был первый секс...

Добрый вечер, кто помнит где у Вас был первый сексуальный опыт ? Начну с себя, у меня был он дома на диване.

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Мамкин доминатор
#1

В твоём влагалище.

Гость
#2

в частном секторе в далеком городе Ставрополе с незнакомым мужиком

Гость
#3

Парень был моей первой любовью. Летом в деревне у подруги взяли ключи от вагончика (мини-дачи) и там всё сварганили.

гость
#4

У меня к сожалению опыт был не из.лучших Меня изнасиловали. Так что наслаждения я не получала какого надо.

Гость
#5

На кпп в комнате для свиданий. парень учился в военке тогда.

Ве 🌴
#6

Привет маргиналки.)))
А порядочные девушки ложатся в постель со своим любимым мужем, после свадьбы в первую брачную ночь. Они отдают свою честь мужчине, который взял на себя ответственность за них. И взамен приобретают честь семьи. А вот вы лишаетесь своей чести навсегда. Потому как отдаёте её кому попало.

ФИО
#7

На пляже.

Гость
#8
Ве 🌴

Привет маргиналки.))) А порядочные девушки ложатся в постель со своим любимым мужем, после свадьбы в первую брачную ночь. Они отдают свою честь мужчине, который взял на себя ответственность за них. И взамен приобретают честь семьи. А вот вы лишаетесь своей чести навсегда. Потому как отдаёте её кому попало.

Заслужи сначала, членоносец, чтобы баба вообще за тебя замуж пошла. Вот Щастье-то...

Гость
#9

В поле у родника

маша-лава
#10
гость

У меня к сожалению опыт был не из.лучших Меня изнасиловали. Так что наслаждения я не получала какого надо.

вот подфартило а я лет 8 нарывалась чтоп наконец снасильнячили

smile
#11

Дома у мч, с которым тогда встречалась. На кровати. Других вариантов и быть не могло лично у меня.

Гость
#12

На берегу в машине

Гость
#13
Гость

в частном секторе в далеком городе Ставрополе с незнакомым мужиком

за что шесиь минусов-то???

гость
#14
Гость

за что шесиь минусов-то???

семь))

гость
#15
Гость

за что шесиь минусов-то???

знаешь мем про медведя из кустов?

#16
Гость

за что шесиь минусов-то???

Плюс из принципа поставил. Не обращайте внимание. Дуркуют люди. Делать нефиг.

Гость
#17
Гость

Заслужи сначала, членоносец, чтобы баба вообще за тебя замуж пошла. Вот Щастье-то...

В переводе на человеческий язык "Заслужи, чтобы такие как я тебя обирали, а ты бы бегал за мной и говорил какая я Королевна". Так, что ли?
Да ... конем замужество с такими.
В школе наверняка училась плохо.
Профессию не назовет. А считает себя королевной.
В субботу в метро идут 2 мадам с мч. Мадамам лет по 40. У одной на шее наколка Корона - Королевна. Кругом королевны...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: