Гость
Статьи
Развод из-за секса

Развод из-за секса

Стали бы вы разводиться из-за отсутствия секса?? Просто интересно ваше мнение. Живем с мужем 8 лет, ребёнку 6. Мне 29 ему 35, секс пропал 3 года назад. Бывает иногда раз в 3 месяца ((( начинаю думать о разводе, кто с таким сталкивался? Сохраняли брак? Если да, то как решали эту проблему или жалели что не развелись во время. Искать любовника не стану, но жить так тоже не хочу( с другой стороны общий ребёнок. Все наше имущество нажито в браке совместно. Зп одинаковая. С мужем разговаривали говорит любовницы нет просто не хочет.Белье и прочее не помогает. Со здоровьем проблем у него нет. Думаю подать на развод. Особенно интересует мнение тех кто давно в браке.

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если раньше был, а сейчас нет...
К психологу или сексопатологу надо. Чой та он Вам недоговаривает. Это распространенная проблема, причем повально и у 20ти летних.

Кристина
#4
Гость

Если раньше был, а сейчас нет...
К психологу или сексопатологу надо. Чой та он Вам недоговаривает. Это распространенная проблема, причем повально и у 20ти летних.

Да и это говорила , в разговоре соглашается а потом забивает.

Гость
#5
Гость

Конечно да, так делать и правильно, ребёнок не должен жить без отца с тёлкой которая вечно хочет трахаться и её выродок всего лишь спермослив из дырки в которую кончили

Сколько слабоумных шизиков на форуме.

Гость
#6

Автор, у нас так же. Др@чит он, смотрит п@рнуху и др&чит, вот и не надо ему секса. Ничего не поменяется, ничего не помогает. 3 года билась-смирилась.

#7

Я развелся из-за отсутствия секса.
Но, была бы возможность, все исправить, не разводился бы.
Завел бы любовницу.
Женщины 40+ половина имеют любовников.
И я, холостой, одинокий, встречаюсь с замужними дамами...
В общем, сами решайте, но развод не стоит выбирать.

Марго
#8

Видимо проблемы с мужским здоровьем, но признаться себе боится и к врачу идти боится. Есть такие персонажи. Тут три варианта:
- простата размером с арбуз и полная дисфункция;
- знойная любовница на которую спускает всю энергию
- вы себя запустили и на вас смотреть нельзя, не то что сексом заниматься.
Сначала раскопайте первопричину, а потом уже принимайте решение.
Многие к зубному боятся идти пока боли нет, а тут дело касается интима.

татьяна
#9

может вы его постоянно "пилите" с этим вопросом мужчина ведь сам должен настроиться!)

Гость
#10

Либо любовница либо здоровье либо дрочит другого не дано !

MissX
#11

Девушка, милая, ну нельзя же ради детей на свою жизнь забивать..) пусть ребенок общается с отцом, поддерживайте дружеские отношения, как в принципе и сейчас. Объясните мужу что да как, что так не можете больше, вы же не должны мучиться из за того что он не хочет. Помните, Вы у себя одна и жизнь у Вас одна, вы хотите ее вот так вот прожить? С мужем, который Вас не хочет? Только из за ребенка и имущества? С ребенком ничего не случиться от этого, а с вот Ваша жизнь явно сладкой не будет. Удачи Вам и быть желанной в глазах любимого мужчины.

И самое интересное что пишут не выбирать развод, а как альтернатива... завести любовника... Что блин?! Это ЛУЧШЕ?? По моему лучше правда, чем делат так из подтяжка. Разведетесь и у вас будут все шансы найти мужчину и создать с ним полноценную семью, а не бегать к любовнику на пару часов. Разве не хочется кхм, удовлетворять свои потребности, скажем так, с ПОСТОЯННЫМ ЛЮБИМЫМ мужчиной??

Гость
#12

Тут дело не в том, что он не хочет секса.
Дело в том, что он не хочет вас.
Я развелась и не жалею.

Гость
#13

Что мне помогает? Мое собственное нежелание по отношению к нему. "Расхотите" его и будет вам мир и счастье.

Yolanda
#14

Невероятно, где вы таких мужиков находите, которые не хотят...)) Обычно хотят раз ... в день же.

Гость
#15

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Гость
#16
Александр

Я развелся из-за отсутствия секса. Но, была бы возможность, все исправить, не разводился бы. Завел бы любовницу. Женщины 40+ половина имеют любовников. И я, холостой, одинокий, встречаюсь с замужними дамами... В общем, сами решайте, но развод не стоит выбирать.

Так а вам сколько лет?

Гость
#17

Наверно, секс такой, что, часто и не хочется!

Евгений
#18
Гость

Наверно, секс такой, что, часто и не хочется!

Вот-вот это тоже может быть причиной, 90% рашнбаб бревна, это не умею, это не хочу, это не буду, проще не заниматься чем ТАКИМ сексом!

Гостьсчастливы
#19

Если вас что-то не устраивает в браке, вы несчастливы и испробовали все методы для улучшения, то зачем дальше находится в этих отношениях?Тут выбор и ответственность каждого лично.
Если хотите, то разводитесь, не хотите-не разводитесь

Гость
#20
Евгений

Вот-вот это тоже может быть причиной, 90% рашнбаб бревна, это не умею, это не хочу, это не буду, проще не заниматься чем ТАКИМ сексом!

Страпон в глотку и зад вам.Сперму на лицо и рот и мжм.Вперед.Иначе нах такое бревно

Johaa
#21

Конечно это ненормально! Он вам не рассказывает чего-то, на мой взгляд. Может он этого и хочет, чтобы вы на развод подали? Провоцирует как бы?

Гость
#22

Я бы не разводилась... Но мне самой этот секс нафиг не нужен, я бы только рада была если б и муж перестал хотеть, а ему блин, все надо и надо, уже задолбалась "давать"...((( А это же так классно когда тебя не рассматривают как секс объект , а как личность...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: