Гость
Статьи
Развод и секс

Развод и секс

Мужу 32 года, мне 31 Вместе 9 лет, 8 из которых женаты. Есть двое детей, 6 и 4 лет.В последнее время стали ссориться с мужем из-за секса. Вернее я стала затрагивать тему. Я сама по себе очень тактильная девушка, люблю когда муж обнимает, тискает меня). В сексе в принципе всегда я инициатор, муж у редких случаях. После вторых родов, желание секса и тактильности возрасло. В постели активна. Часто слышу от мужа отказ, то тренировка тяжёлая (он занимается пауэрлифтингом), то перед соревнованиями . Если он соглашается на секс, то выходит что он получил удовольствие,а на меня забивает. Типа ну ты не успела,не моя вина. На второй раз не пойду, не хочу.

В конечном результате получается что я как будто вечно выпрашиваю секс, это безумно бьёт по самооценке.
Хоронить себя как женщину в 31 год не хочу. В остальном он безумно хороший мужчина,но тема секса это просто вечная почва ругани. Я стараюсь как то поговорить о проблеме, но всегда слышу в ответ-это не моя проблема, а твоя. Поэтому решай сама . Мужа очень люблю, изменять не буду ни при каких обстоятельствах,но и продолжать так жить тяжело. #секс #развод

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какая Вы противная. Как представил, что женщина секс тянет, чуть не вырвало... 🤢

#2

Если изменять не будете ни при каких обстоятельствах, то к чему эта тема? Чтобы мы посмотрели еще на одну ду ру, на которую забивает ее собственный муж, а она играет в вечную любовь?)))

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Если изменять не будете ни при каких обстоятельствах, то к чему эта тема? Чтобы мы посмотрели еще на одну ду ру, на которую забивает ее собственный муж, а она играет в вечную любовь?)))

Тут волей неволей забьешь. Она еще и учит поди, как с ней в постели обходится...

#4

Напевайте, автор:

Вечная любовь,
Верны мы были ей,
но время зло для памяти моей,
Чем больше дней -
глубже рана в ней.

Гость
#5
Гость

Фу какая Вы противная. Как представил, что женщина секс тянет, чуть не вырвало... 🤢

А что ей делать, раз муж такое полено, уж простите.

Гость
#6

Вас, автор, в детском саду манной кашей пичкали? По сути вкусная и полезная вещь, но когда через силу - отвратная мерзость.

#7
Гость

Тут волей неволей забьешь. Она еще и учит поди, как с ней в постели обходится...

Обходиться, деревня! Ты кого учишь - уток в огороде?)))

Гость
#8

"это не моя проблема, а твоя. Поэтому решай сама"

Он верно говорит, решай сама, без его участия, мужиков дохрена.

#9

Автор, если он хороший человек, то лучше изменяйте, чем разводитесь с ним. Ой, блин, надоели уже своими принципами высокультурными - о них только в книжках пишут.))

#10
Гость

"это не моя проблема, а твоя. Поэтому решай сама"

Он верно говорит, решай сама, без его участия, мужиков дохрена.

)))))) 😄😄😄

Хотя я не понимаю здесь одного - даже не любовников и не измены. Я не понимаю другого - как может человек удовлетворить только самого себя и отвалиться, если у них ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!! Какая-то комедия, товарищи.)

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Обходиться, деревня! Ты кого учишь - уток в огороде?)))

За собой следи.

#12
Гость

За собой следи.

Короче ты понял - твоя попытка вые № 5 провалилась.)))) 😄

#13

Автор, вы лично как хотите, но ни в какую любовь там, где один кладет большой х на другого я лично не верю. Все, что угодно другое, но не любовь. Вполне можете при таких вводных найти себе любовника и все. Успехов!

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Если изменять не будете ни при каких обстоятельствах, то к чему эта тема? Чтобы мы посмотрели еще на одну ду ру, на которую забивает ее собственный муж, а она играет в вечную любовь?)))

Это не игра в вечную любовь. Если я решусь на другого мужчину,то это будет уже после развода.

#15
Alisha

Это не игра в вечную любовь. Если я решусь на другого мужчину,то это будет уже после развода.

Да бред. Ерунда. Придуманные придумки в голове. Чужие навязанные установки.

#16

Ну или окей - вы принципиальные, разлюбили друг друга и разошлись. Но если он хороший в остальном муж, хороший отец. Хотя я бы лично не смогла бы заниматься сексом, понимая, что меня еп, а на мое удовольствие как на человека ему наплевать. Но если вы можете, обойдитесь малой кровью - найдите любовника и все.

Гость
#17

Не понимаю, зачем мужик мышцы качает, если тра..ся не любит.

#18
Гость

Не понимаю, зачем мужик мышцы качает, если тра..ся не любит.

))))) 😄

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Ну или окей - вы принципиальные, разлюбили друг друга и разошлись. Но если он хороший в остальном муж, хороший отец. Хотя я бы лично не смогла бы заниматься сексом, понимая, что меня еп, а на мое удовольствие как на человека ему наплевать. Но если вы можете, обойдитесь малой кровью - найдите любовника и все.

Одиноко быть бл#@ью? Хочется напарницу завербовать?

#20

Я еще понимаю, обе стороны этого не поняли, или он понял, а она не поняла, и он, чтобы ее не ранить - находит любовницу. Ну худо-бедно еще можно понять. Ну ладно вам, высокоморальные.)))) А если она уже поняла, что он ей только пользуется или он это о себе понял, то что там и сохранять? Ну или ок - если они все поняли и про себя, и про друг друга и не исправляют этого - плевать им и все.

#21
Гость

Не понимаю, зачем мужик мышцы качает, если тра..ся не любит.

Тут больше что ему хватает одного раза ,чем не нравится сексом заниматься.
А в спортзале показывают друг другу кто круче, чьи яйца звенят громче)

Гость
#22
Alisha

Тут больше что ему хватает одного раза ,чем не нравится сексом заниматься.
А в спортзале показывают друг другу кто круче, чьи яйца звенят громче)

Мне тоже обычно хватает одного раза, но я финиширую, когда вижу что моя фсе )

#23
Гость

Одиноко быть бл#@ью? Хочется напарницу завербовать?

Мне совершенно не одиноко, я хочу, чтобы женщины были счастливы - не завидуй! 😄

Гость
#24

2 детей остановитесь уже женщина !) какой второй заход вы наверное слишком за т али своего муженька это же банально скучно и неинтересно 😐 или хотя бы не так частите ..,есть же вещи поинтереснее секса типо вечером где то пошастать съездить куда то

#25

Мы с женщинами на этом форуме сделали однозначный вывод - нам нужно больше любить себя и действовать как мужики. Мы так себя и ведем? А че такого-то? Опо с ра лись?))))

Я никогда не призывала рушить чужие семьи или лезть туда, куда тебя не звали. Но это совершенно не значит, что я призываю ее страдать и мучиться, и верить в какую-то, не делающую ее счастливой ерунду. Вполне может найти такого же мужика, не хотящего ранить свою жену и с ним встречаться, оставив свои семьи пребывать в счастливом неведении. Мы тут на Земле не сможем однозначно ответить, что лучше - дети в разведенной семье, оставшийся муж, меняющий партнеров, такая же жена, или же два взрослых и женатых любовника, которые никак по-хорошему не смогли решить этот вопрос в своих семьях. Не смогли честно!!!

#26
Гость

2 детей остановитесь уже женщина !) какой второй заход вы наверное слишком за т али своего муженька это же банально скучно и неинтересно 😐 или хотя бы не так частите ..,есть же вещи поинтереснее секса типо вечером где то пошастать съездить куда то

Мы в принципе не проводим время вдвоем. Он либо на работе ,либо до поздна в спортзале. Я с детьми,за исключением когда они в саду.
Не думаю что секс 1 или 2 раза в неделю это часто.

#27

То, что я пишу для свободных женщин на этом форуме не означает, что теперь мужние жены должны бежать и рушить свои семьи. Для них есть полумеры, пусть ими и пользуются. Вырастят детей, если уж они у них появились, потом разведутся, если что.

#28
Гость

Мне тоже обычно хватает одного раза, но я финиширую, когда вижу что моя фсе )

Если б мой так делал) но увы)

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Мы с женщинами на этом форуме сделали однозначный вывод - нам нужно больше любить себя и действовать как мужики. Мы так себя и ведем? А че такого-то? Опо с ра лись?))))

Я никогда не призывала рушить чужие семьи или лезть туда, куда тебя не звали. Но это совершенно не значит, что я призываю ее страдать и мучиться, и верить в какую-то, не делающую ее счастливой ерунду. Вполне может найти такого же мужика, не хотящего ранить свою жену и с ним встречаться, оставив свои семьи пребывать в счастливом неведении. Мы тут на Земле не сможем однозначно ответить, что лучше - дети в разведенной семье, оставшийся муж, меняющий партнеров, такая же жена, или же два взрослых и женатых любовника, которые никак по-хорошему не смогли решить этот вопрос в своих семьях. Не смогли честно!!!

Как писал Жванецкий "Она ему всю жизнь изменяла, а он как дурак и умер счастливый" :)

#30
Гость

Как писал Жванецкий "Она ему всю жизнь изменяла, а он как дурак и умер счастливый" :)

И не факт, что если бы он пережил развод, он умер бы счастливый. На этот вопрос нет ответов на Земле - это абстрактные категории. Возможно такие люди самые умные, когда они не видят ну совсем другого выхода. Ведь он прожил жизнь и умер счастливый - не забывайте!)

Гость
#31

Я понимаю конечно, что для брутального пауэрлифтера западло с женой тискаться (сарказм), но для чего тогда жить вместе с той, на которую тебе наплевать, да ещё и детей рожать.
Ладно еще перед соревнованиями воздерживаться... Но любимую без оргазма оставлять на регулярной основе, да ещё и на её потребность в обнимашках забивать... Не понимаю такого подхода.

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

И не факт, что если бы он пережил развод, он умер бы счастливый. На этот вопрос нет ответов на Земле - это абстрактные категории. Возможно такие люди самые умные, когда они не видят ну совсем другого выхода. Ведь он прожил жизнь и умер счастливый - не забывайте!)

И анекдот примерно про то же:

Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 коп для телефона автомата, позвонить жене, нету… Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из-за 2 копеек чуть такую женщину не просрал!"

#33
Гость

Я понимаю конечно, что для брутального пауэрлифтера западло с женой тискаться (сарказм), но для чего тогда жить вместе с той, на которую тебе наплевать, да ещё и детей рожать.
Ладно еще перед соревнованиями воздерживаться... Но любимую без оргазма оставлять на регулярной основе, да ещё и на её потребность в обнимашках забивать... Не понимаю такого подхода.

Он говорит что очень любит,просто у него вот такая любовь.

#34
Гость

И анекдот примерно про то же:

Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 коп для телефона автомата, позвонить жене, нету… Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из-за 2 копеек чуть такую женщину не просрал!"

)))))))))) 😄

#35

Я вам очень рекомендую к просмотру фильм "Что скрывает ложь", 1999. Да, там нам не показывают разборки мужей и жен со своими партнерами, этого мы уже никогда не узнаем - были ли они. Но обратите внимание, я это четко запомнила. Обманутый муж спрашивает обманутую жену - ты была с ним счастлива? - А я был очень счастлив. (Очень!!!!). Это еще надо уметь так гулять - чтобы второй человек был очень счастлив. Это немало стоит, скажу я вам.

Гость
#36
Alisha

Он говорит что очень любит,просто у него вот такая любовь.

Какой находчивый, "мне пох..й", заменил на "у меня вот такая любовь".

Гость
#37
Alisha

Он говорит что очень любит,просто у него вот такая любовь.

На вашем месте я бы перестал с ним спать (звучит смешно понимаю). Когда будет приставать, скажите, что занимаетесь маструбацией. По его совету решаете эту проблему самостоятельно, и свою он также должен решать сам. К нему не приставать категорически. Он будет обижаться, скажите, что вы его очень любите, но вот у вас такая любофь, ничего не поделать.

#38
Гость

На вашем месте я бы перестал с ним спать (звучит смешно понимаю). Когда будет приставать, скажите, что занимаетесь маструбацией. По его совету решаете эту проблему самостоятельно, и свою он также должен решать сам. К нему не приставать категорически. Он будет обижаться, скажите, что вы его очень любите, но вот у вас такая любофь, ничего не поделать.

Это будет развод. Он ее один раз удовлетворит, ну два раза, и все сойдет на нет.

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Это будет развод. Он ее один раз удовлетворит, ну два раза, и все сойдет на нет.

При необходимости курс повторить до полного выздоровления.

Гость
#40
Гость

При необходимости курс повторить до полного выздоровления.

Еще анекдот навеяло )

Из ЦУП звонят на станцию МИР. Спрашивают космонавтов:
— Как дела, что надо прислать?
Космонавты говорят:
— Без женщин вообще ***! Пришлите хоть одну.
Через две недели приходит грузовой корабль. Космонавты ищут-ищут — нету женщины. Находят маленькиий тюбик. На нем написано: «Жидкая женщина. Инструкция по применению: нанести на половой член и втирать до полного удовлетворения.»

#41
Гость

При необходимости курс повторить до полного выздоровления.

У вас может быть свое мнение, но у меня остается мое - он уже на нее забил.

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

У вас может быть свое мнение, но у меня остается мое - он уже на нее забил.

Отношения штука изменяющаяся зависит внешних условий, сегодня забил, завтра возлюбил.

Я не настаиваю, чисто мое ИМХО.

#43
Гость

Какой находчивый, "мне пох..й", заменил на "у меня вот такая любовь".

Ему проще дать мне что-то материальное ,чем проявить чувство.

Гость
#44
Гость

Отношения штука изменяющаяся зависит внешних условий, сегодня забил, завтра возлюбил.

Я не настаиваю, чисто мое ИМХО.

Человека, который не терпит плохое отношение полюбить намного проще, чем терпилу.

#45
Аматерасу-Хатшепсут

У вас может быть свое мнение, но у меня остается мое - он уже на нее забил.

Возможно Вы и правы. И я просто не хочу это принять

Гость
#46
Alisha

Он говорит что очень любит,просто у него вот такая любовь.

А своё видение любви к Вам с его стороны Вы до него доносили?

#47
Гость

А своё видение любви к Вам с его стороны Вы до него доносили?

Конечно. Он говорит что я несу бред,что все женщины так живут и не жалуются. Что нет мужиков, которые с радостью могут потискать свою жену , и нет таких,кто часто признается в любви своей женщине. одна я до фига хочу.

Гость
#48
Alisha

Конечно. Он говорит что я несу бред,что все женщины так живут и не жалуются. Что нет мужиков, которые с радостью могут потискать свою жену , и нет таких,кто часто признается в любви своей женщине. одна я до фига хочу.

Даже мне досадно такое слышать😰
Что сказать... Держитесь!

Гость
#49
Alisha

Конечно. Он говорит что я несу бред,что все женщины так живут и не жалуются. Что нет мужиков, которые с радостью могут потискать свою жену , и нет таких,кто часто признается в любви своей женщине. одна я до фига хочу.

Враки. Мужья любят своих жен и тискать и не только.

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы лично как хотите, но ни в какую любовь там, где один кладет большой х на другого я лично не верю. Все, что угодно другое, но не любовь. Вполне можете при таких вводных найти себе любовника и все. Успехов!

Такое чувство что автор вы, что не комент так ваша писанина, слишком до хрена вас одной в коменте, успокойтесь женщина...