Гость
Статьи
парень требует что бы …

парень требует что бы его страпонила,порку.

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться вашим мнением девушки, если бы вы провстречались с парнем больше 1,5 лет и все было ок в сексе, а потом внезапно выясняется с его стороны что не все ок, много претензий к вам,требований. Все не так делаете,не эдак. Требует такого разнообразия что бы вы его страпонили,пороли,*** кусали...Что бы вы сделали? Я послала.

Кейт
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он в Инстаграме не сидел?

Мамкин доминатор
#2

Фига се, пацан терпила, 1,5 года терпел))) Значит любил, а его послали)

#3

Надо было выэбать и бросить)

Кейт
#4
Гость

А он в Инстаграме не сидел?

Сидел.а что?

Гость
#5
Кейт

Сидел.а что?

В соседней ветке аутинг одного такого произошёл...вот оно что)))

#6

Твоему парню нужна не ты, а бородатая невеста с яйцами до колен, которая будет епатььь его в в его пидерастскуююю жопууууу

Лапусик
#7
Irinauser

Твоему парню нужна не ты, а бородатая невеста с яйцами до колен, которая будет епатььь его в в его пидерастскуююю жопууууу

Кончита Вурст :)))

Гость
#8

И правильно сделали..такие фантазии проявляются еще в детстве, и если он до того, как отношения приняли серьёзный характер, не сообщил о них, то это ложь..причем не мелкая

Гость
#9

Сделала бы как просит. Главное не меня. Я не мазохист. Я буду бить - он балдеет. Идеально! 😂😂

Бен Тарелкин
#10

Моя знакомая страпонит мужа и порет плеткой. А ты отсталая в сексе

Гость
#11

О чёрт, ну почему мне не везёт на таких? Ну то есть я не против ванильных милых парней я их просто обожаю. Редкость тоже, кстати. Просто вот сейчас не против бы такие лёгкие отношения с секс-рабом. Лёгкие всмысле только для интима - связать там, пороть, страпонить. Можно даже чтоб 1,5 года голову мне морочил, а потом предложил, чтоб его страпонили. Надеюсь, у вас сейчас партнёр не скрытный, а то и правда неприятно, когда на тебя вдруг вываливают нежданчик.

Гость
#12
Черные вороны

Надо было выэбать и бросить)

Хихи) со страпоном надо осторожно .А то она его жахжах и бросит, а он ей потом насильственные действия сексуального характера предъявит через суд.

#13
Гость

О чёрт, ну почему мне не везёт на таких? Ну то есть я не против ванильных милых парней я их просто обожаю. Редкость тоже, кстати. Просто вот сейчас не против бы такие лёгкие отношения с секс-рабом. Лёгкие всмысле только для интима - связать там, пороть, страпонить. Можно даже чтоб 1,5 года голову мне морочил, а потом предложил, чтоб его страпонили. Надеюсь, у вас сейчас партнёр не скрытный, а то и правда неприятно, когда на тебя вдруг вываливают нежданчик.

Если ты из Петербурга, то напиши мне. Возможно, мы друг другу подойдём!..

Гость
#14

что вам было трудно его ***..многим парням нравится страпон..моя девушка *** меня постоянно...ощущения прекрасные..не надо этого стесняться..когда девушка *** парня - это всегда прекрасно

Гость
#15
Гость

О чёрт, ну почему мне не везёт на таких? Ну то есть я не против ванильных милых парней я их просто обожаю. Редкость тоже, кстати. Просто вот сейчас не против бы такие лёгкие отношения с секс-рабом. Лёгкие всмысле только для интима - связать там, пороть, страпонить. Можно даже чтоб 1,5 года голову мне морочил, а потом предложил, чтоб его страпонили. Надеюсь, у вас сейчас партнёр не скрытный, а то и правда неприятно, когда на тебя вдруг вываливают нежданчик.

Кто отстрапонит? Живу в Северодвинске. Попа днвственна. avanov-02019@bk.ru

Гость
#16
Гость

что вам было трудно его ***..многим парням нравится страпон..моя девушка *** меня постоянно...ощущения прекрасные..не надо этого стесняться..когда девушка *** парня - это всегда прекрасно

Не только, когда девушка, многим хочется живого члена в попке, я понимаю таких мч, всë таки у вас простата, знаю, как вы сочитесь и кричите от этого

#17

Мой парень за 4 года уговоров так и не согласился на страпон.

Гость
#19
colour77

Мой парень за 4 года уговоров так и не согласился на страпон.

Дурак он

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: