Гость
Статьи
Первый секс и …

Первый секс и нерадужные последствия.

Лишилась девственности 9 месяцев назад. Влюбилась в парня, наивная... На 3 месяц решила, что пора переходить на новый уровень. Прямо во время прелюдий он узнал, что я ни разу ещё не занималась сексом. Было очень больно, он вошёл раза 2-3 резко и сказал, что пока хватит. Кровь тоже была, но шла недолго. Больше в ту ночь мы не пробовали. И он оказался мразью... воспользовался и, можно сказать сразу, пропал. Только сейчас я понимаю, как он обломился тогда, что я девственница, ведь он не планировал такого, и ему просто нужен был перепихон на раз. Но суть в том, что позже я сама пробовала входить в себя фалосом и продолжаю. Напомню, что прошло 9 месяцев уже. На входе не больно, но немного неприятно, и когда уже он внутри, этот дискомфорт не покидает меня. Он заходит в меня полностью, то есть девственной плевы уже нет, и я точно не девственница. Но меня пугает этот дискомфорт, приятных ощущений минимум, и то неприятные перебивают их. Возможно, у меня ещё не все растянуто, ведь по сути секса не было, он просто порвал мне плеву и все? Или я не возбуждаюсь, ведь делаю это сама? Может это психика, и я не могу расслабиться из-за не очень удачного опыта, в плане, что парень обидел меня, поступив со мной так? Подскажите? Я реально переживаю, переживаю как будет с реальным партнером дальше. Ведь всякое желание заниматься сексом отбивают эти неприятные ощущения. Может просто нужно перетерпеть пару раз? Помогите разобраться.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, они перебиваются, только если прямо сильно возбуждает партнер. А так, дрочка без фаллоса куда лучше.

Гость
#2

Ох милая что же ты так по торопилась то с сексом но ладно что сделано то сделано, милая если тебе в интимной зоне не комфортно сходи к гинекологу пусть он тебя посмотрит, милая автор, я не поняла ты что мастурбируещь если да то бросай это делать.

Гость
#3
Гость

Ох милая что же ты так по торопилась то с сексом но ладно что сделано то сделано, милая если тебе в интимной зоне не комфортно сходи к гинекологу пусть он тебя посмотрит, милая автор, я не поняла ты что мастурбируещь если да то бросай это делать.

Ну, да поторопилась. А могла бы и наукционе задорого продать.

Гость
#4

Конечно в начале не приятно и больно, мне почти целый год было больно. О парне не думайте, он поступил плохо, встретите, ещё свою любовь

#5

Сексрлог поможет. А то что дала какому-то чм.ошнику это да дура. Оучше б с виброчлена и начинала

Гость
#6
vlad0

Сексрлог поможет. А то что дала какому-то чм.ошнику это да дура. Оучше б с виброчлена и начинала

Если бы она с вибратара начала она бы к нему привыкла. Вибратор это зло.

#7
Гость

Если бы она с вибратара начала она бы к нему привыкла. Вибратор это зло.

И что плохого в привычке к вибратору?))) вот привыкнуть к козлине который ее бросил это лучше?

Гость
#8
vlad0

И что плохого в привычке к вибратору?))) вот привыкнуть к козлине который ее бросил это лучше?

Конечно нет, вибратор конечно лучше, просто мне тётя купила мне эту вещь я попробовала и сожгла.

#9
Гость

Конечно нет, вибратор конечно лучше, просто мне тётя купила мне эту вещь я попробовала и сожгла.

Лол и с тети ржу и с тебя

Гость
#10
vlad0

Лол и с тети ржу и с тебя

Мне совсем не смешно.

попаламщик3.0
#11
Гость

Конечно нет, вибратор конечно лучше, просто мне тётя купила мне эту вещь я попробовала и сожгла.

зачем тетю сожгла?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема