Гость
Статьи
Ловлю себя на мысли, …

Ловлю себя на мысли, что хочу изменит мужу

Уже неделю гоняю эту мысль.
Мне 28 лет, с мужем вместе 8. Люблю его до безумия. Всегда приходила на помощь, содержала его когда он 4 года искал себя, слова плохого не говорила. Секс? Всегда был. Какой угодно лишь бы ему хорошо было. Минеты по утрам, анальный. На красивое белье не скупилась. Не клянчила подарки, деньги, только его желание меня. И вот уже полгода нет ничего. Я к нему и так и этак, а он не хочет. Я даже интимный пирсинг сделала, а он мельком взглянул и все. А я женщина. Симпатичная молодая женщина, которая на стену лезет от нехватки мужского внимания. Мне гадко от мысли,что чужие руки ко мне прикоснутся, но меня не спасают ни мои руки, ни вибратор. Подруги говорят,что у меня взгляд потух.
Поговорила с ним сегодня утром, высказала свои претензии, а он посмотрел на меня и говорит - ну измени, винить не буду, что со мной не знаю. И вот что делать? Почему он так со мной? Как мне избавиться от этой мысли или правда уже перебороть себя и сходить на сторону?Или уходить? Но в остальном мужик золотой. Умный, внимательный(был), заботливый(был), симпатичный, и по головке погладит и пожалеет. И терять его не хочу и выхода не вижу. Женщина прекрасна когда любима, без любви боюсь зачахну.

Хеленка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейк. Или на столько обыдленные семьи в РФ?

#2

муж совсем обленился даже палку поставить уже не хочет. Я так, понимаю, основной профит от него (был) в кровати. Зачем он вообще нужен?

Гость
#3
Гость

Фейк. Или на столько обыдленные семьи в РФ?

Не фейк. Просто бабы у нас такие шлюховатые.

Серебряная книга
#4

Автор, с церковной точки зрения, отсутствие секса - повод для расторжения брака. Ну у них там не прям так "отсутствие секса" называется, но смысл понятен. Так что я лично вас не осуждаю ничуть. Можете заводить любовника, заводите. Только одного и постоянного, т.к. СПИД шагает по стране и косит в основном 30-40-летних. Успехов!

Гость
#5

Изменяй и не парься. Засунь кабачок себе в вагину, чтобы не зачахнуть. Женщина прекрасна, когда любима? Устройся работать в бордель--- тебя будут любить ежедневно много и часто.

Террорист Иванович
#6

ВАРИАНТЫ:
1)Ты ему надоела.
2)У него любовница.
3)Проблемы мочеполовой системы.
4)Снизилось либидо.(У него есть вредные привычки или нет?Он спортсмен?)
5)Стрессы ,усталость после работы.
6)Мастурбирует.
7)Начали нравиться девушки другого типажа.
8)Не чувствует удовлетворения в сексе.
9)Специально не занимается сексом ,(после долгого воздержания ощущения во время секса становятся сильнее и оргазм ярче).
10)Секс стал не интересен.Со временем у мужчин желание заниматься сексом становиться всё менее выраженным.(Укажите сколько ему лет).

Серебряная книга
#7

Мужчина должен удовлетворять свою женщину, а тем более, свою жену. Это его прямая и основная обязанность - удовлетворять женщину так и иначе. В т.ч. с помощью секса. Если он не справляется, не лечится и даже не задумывается об этом, женщина имеет полное право удовлетворяться с другим мужчиной. Местных задро/тов не слушайте, они в теории все идеальны.))

Гость
#8

Не понимаю, что значит "умный, внимательный и заботливый", если жена лезет на стенку, а ему - пофиг. В каком месте тут внимание и забота? Если у него проблемы со здоровьем, неужели вы настолько неблизки, что даже не можете поговорить об этом? Тем более, что такого плана проблемы не появляются внезапно. Вдруг вы осознаете, что полгода не было секса?? Сбои-то должны были раньше начаться. В общем, так себе у вас семья. А еще четыре года он искал себя... Такой себя однажды на другой женщине найдет! В общем, если нет детей - я бы точно думала об уходе. :))

Гость
#9

Копеечная разводка,фу

Serg
#10

Нужно говорить, что то в нем сидит, не может вам открыться, только учтите, вылезти может все что угодно.

Гость
#11

Любопытно, все прекрасные мужья не хотят секса с женами. Самая популярная тема на вумене .

Гость
#12

С мужем что-то не так, а ей потрахушек на стороне захотелось, в семье так проблемы не решаются. И чахнешь ты не от отсутствия любви, любовь, как я поняла, никуда не делась, а от отсутствия хyя в твоей пизgе

Хеленка
#13

А может быть стоит языком сказать в чем проблема? И надоело мне решать его проблемы. Не можешь найти работу - ничего страшного, дорогой, я ж лошадь ломовая, справимся. *** зачесалась - конечно к самому лучшему врачу. Лекарства на выбор за условные 100 рублей и 100500 рублей, конечно самые лучшие и дорогие.Хочешь на ужин *** единорога? В лепешку расшибусь, но достану.
Я свои проблемы как-то сама решаю.

Гость
#14

Чем меньше женщину мы любим -
Тем жиже борщ, кислее квас,
И дети как-то не похожи.. на нас (м)
Для тех, кто считает, что автор сморозила глупость про то, что женщина без любви (читай нежности и секса) чахнет.

Гость
#15
Гость

Чем меньше женщину мы любим - Тем жиже борщ, кислее квас, И дети как-то не похожи.. на нас (м) Для тех, кто считает, что автор сморозила глупость про то, что женщина без любви (читай нежности и секса) чахнет.

Естественно, Автор сморозила чушь. Чахнет она. Бедняжка. Всего полгода нет секса. Нет и нет, я понимаю, полгода еды бы не было. А то какого-то секса.

Серебряная книга
#16
Хеленка

А может быть стоит языком сказать в чем проблема? И надоело мне решать его проблемы. Не можешь найти работу - ничего страшного, дорогой, я ж лошадь ломовая, справимся. *** зачесалась - конечно к самому лучшему врачу. Лекарства на выбор за условные 100 рублей и 100500 рублей, конечно самые лучшие и дорогие.Хочешь на ужин *** единорога? В лепешку расшибусь, но достану. Я свои проблемы как-то сама решаю.

Ну так значит он не заботливый и не внимательный - обычный приспособленец. А вы носитесь с ним и сюсюкаете с ребенком. С детьми нормальные люди не спят, автор, зачем он вам? Это не мужик, это обычный инфантил и приспособленец.

#21

Вот это недо мужик, а наверное ещё молодой, жаль вас.

Гость
#22

Вы не жена, а медвежья услуга. Мужика испортили, обленили до такой степени что ему лень вожделеть.

Яна
#23

я бы изменила

Яна
#24

измените и не парьтесь)

#26

Втроем потрахайтесь и всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: