Гость
Статьи
Хочу изменить мужу!!!

Хочу изменить мужу!!!

Мы вместе 5 лет,до него у меня не было мужчин в интимном плане,а у него были женщины и даже был женат.Теперь меня мучает вопрос: А справедливо ли это? Мне даже не с кем сравнить,ведь у меня секс только с мужем и мне его не хватает,наверное во мне проснулся "аппетит" и меня уже не устраивает наша интимная жизнь.Неужели я теперь должна всю жизнь быть верной и так и не познать секса с другим мужчиной? Как вы считаете,стоит ли мне попробовать ? Мне интересно,эта мысль меня возбуждает,но я боюсь всего!

Злата
589 ответов
Последний — Перейти
Сладость
#1

вот она...вырвалась из ежовых рукавиц!

посмотри направо
#2

разводись и носи кизду по кочкам.

Гость
#3

попробуй конечно. Все пробуют когда-нибудь. Только смотри чтоб он не узнал.

#4

дура

посмотри направо
#5
Сладость

вот она...вырвалась из ежовых рукавиц!

а что) пусть любители пленок призадумаются)

Алина
#6

У меня было наоборот: жила себе прекрасно, ни о чём таком себе не помышляла... И на тебе, возникла страсть с МЧ, он периодически приезжает в командировки в наш город (Пересекаемся по работе)... Но у нас ещё ничего не было!

А чего вы боитесь?

kaein
#7

да изменяй,делай,что хочешь..думаешь это кого ***?:)

Морковка
#8

Я считаю, не надо изменять ради измены, так и по рукам пойти не долго.

Гость
#9

Вот прямое доказательство.

Я устала писать на всех темах что сначала надо нагуляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И желательно начинать это пораньше,лет с 16ти, а не в 24 как некоторые в соседней темке))))

Чтобы потом вот так же как автор не быть ш..в душе)))

Гость
#10
посмотри направо

а что) пусть любители пленок призадумаются)

+++++++++++++++

Гость
#11
Сладость

вот она...вырвалась из ежовых рукавиц!

Ваш текст

+++++++++++++++

Маруся-обалдуся
#12

Измени пару,тройку раз,но с УМОМ!!!я тебе говорю-если тебя муж устраевает,то от добра добра не ищют,но попробовать надо!

Гость
#13

У девушки как минимум должно быть три мужчины за всю жизнь(как мне кажется).

А любимый муж соответственно последней.Чтобы не обрекать свою семью на лживость подлость и оскорбление!

Гость
#14
Маруся-обалдуся

Измени пару,тройку раз,но с УМОМ!!!я тебе говорю-если тебя муж устраевает,то от добра добра не ищют,но попробовать надо!

оправдываешь свой ник)

#15

Прошла любовь, ее сменила скука.. проблема тут даже не в том, что хочется кого бы то ни было еще, а в том,что муж перестал возбуждать. Скажете нет? ;)

посмотри направо
#16
Гость

оправдываешь свой ник)

зато как орать будет в темах, мол муж изменил, а я беременна)))

Странный
#17

Раз зачесалось- значит надо воплотить так или иначе

Н.
#18

у меня таже проблема,страст прошла,не xочется мужа)))

Призрак оТ еля?
#19

Взял называется себе чистую девственницу)) Авторша а вы не вкурсе что презерватив защищает не от всех заболеваний передающихся половым путём? не боишся заразить мужика своего потом мандавошками к примеру?

Странный
#20
посмотри направо

Гость

оправдываешь свой ник)зато как орать будет в темах, мол муж изменил, а я беременна)))

давно пора начинать понимать что "изменил" и "бросил с ребенком"- разные совершенно вещи

Странный
#21
Призрак оТ еля?

Взял называется себе чистую девственницу)) Авторша а вы не вкурсе что презерватив защищает не от всех заболеваний передающихся половым путём? не боишся заразить мужика своего потом мандавошками к примеру?

Не с бомжами же спать, с хорошими, красивыми, чистоплотными и заботливыми, внимательными, такими как я например

*Луноликая*
#22

Ужас,я,по ходу,единственная,кто вышла замуж дев-й и до сих пор никого другого не хочет.

#23
*Луноликая*

Ужас,я,по ходу,единственная,кто вышла замуж дев-й и до сих пор никого другого не хочет.

Ваш текст

Уникум:)

Гость
#24

Вышла замуж девственницей, в 21 год, родила дочь , после родов как с цепи сорвалась, живем вместе 9 лет. За 9 лет больше 10 партнеров. Муж ничего не знает и ни о чем не догадывается. Да, я б..., но дома идеальная жена. Считаю своей самой большой ошибкой то, что вышла замуж девственницей, муж, как любовник прямо скажем не силен, именно поэтому хотел в жены девственницу, ему это было ОЧЕНЬ важно. Понимал, что сравнения с партнерами, которые могли быть до него не выдержит. Девочки, гуляйте пока молодые, пробуйте, выбирайте, секс очень важен в семье.

Гость
#25
Странный

Не с бомжами же спать, с хорошими, красивыми, чистоплотными и заботливыми, внимательными, такими как я например

Те которые мужчины которые еб..т чужих баб,без разбору))и вообще ведут беспорядочные половые связи.Чаще всего такиииие букеты переправ имеют, что мама не горюй.)))))

Странный
#26
*Луноликая*

Ужас,я,по ходу,единственная,кто вышла замуж дев-й и до сих пор никого другого не хочет.

Фригидная?

*Луноликая*
#27

Почему фригидная??? Очень даже нет)

Гость
#28

24. Гость - Нашла чем гордиться. Разведись и трахайся с кем хочешь.

*Луноликая*
#29
Гость

24. Гость - Нашла чем гордиться. Разведись и трахайся с кем хочешь.

о! Я уж думала здесь одни б...ди)

#30

просто рано вышла замуж и не за того человека

разводитесь и гуляйте,чтоб без страхов было)))мой вам совет

а потом утихомиритесь и будете отношения строить))

*Луноликая*
#31

Автор,слушайте,слушайте умные комменты) Им же пофиг если вы заразитесь чем нибудь.

Машунечка
#32
Гость

Вышла замуж девственницей, в 21 год, родила дочь , после родов как с цепи сорвалась, живем вместе 9 лет. За 9 лет больше 10 партнеров. Муж ничего не знает и ни о чем не догадывается. Да, я б..., но дома идеальная жена. Считаю своей самой большой ошибкой то, что вышла замуж девственницей, муж, как любовник прямо скажем не силен, именно поэтому хотел в жены девственницу, ему это было ОЧЕНЬ важно. Понимал, что сравнения с партнерами, которые могли быть до него не выдержит. Девочки, гуляйте пока молодые, пробуйте, выбирайте, секс очень важен в семье.

Ваш текст

Жаль вашего мужа(( он несчастный человек(( Вы его мягко говоря... не любите.

Хотя я тоже считаю, что дев-цей выходить замуж никак нельзя.Я тоже в 21 год замуж выходила.Зрелой девушкой. И у меня были до супруга серьёзные отношения.5 раз)) Все длились по долгу,секс я познала до брака.А муж кстати был первым и последнем(так получилось).И лучше его точно в целом мире нет.Изменять ему и мыслей никогда не было..

Малышка Бемби
#33

я тебя оч хорошо понимаю.и действительно,все в этом мире познается в сравнении.не бойся своих мыслей-это вполне нормально.не ругай себя.и не стыдись своих желаний.да,ты замужем..скажи,ты любишь своего супруга?на чем держиться ваш брак?

Очень неприятно читать резкие комментарии в твой адрес.Не слушай.

Знаешь,я незамужем,но у меня были серьезные отношения 3 года,он был моим первым и в то время единственным.И как-то раз я подумала.а что я знаю о сексе?а с чего вообще я взяла,что мы друг-другу подходим в постели?и..решилась.Попробовала с другим человеком.Эксперимен удался.Правда не в пользу нашим отношеням.Но я очень любила своего молодого человека.И решила больше не повторять.Но на свой вопрос я сама себе ответила-да,со свеми по-разному.Совместимось-не просто слова .Но в итоге кстати мы расстались.Не из-за несовместимости,другие были причины.

Так что мой тебе совет.Обдумай хорошо,насколько секс вообще для тебя важен.и если ты вдруг откроешь,что да,и что с твоим мужем у тебя не самая идеальная совместимость-готова ли ты будешь дальше жить с ним,зная это?Если да,то флаг тебе в руки.Пробуй.Это твоя жизнь!!

П.с. я не призываю к измене.У автора другая проблема.

гость
#34

Автор, Вы боитесь разочароваться в муже, вдруг любовник окажется лучше?

Анкора
#35

Я первый раз с мужем и что? Я не собираюсь изменять, не той породы, все от человека зависит.

Малышка Бемби
#36

Анкора,да ,вы совершенно правы.Все зависит от человека.Кому-то это не надо.Не все люди обладают врожденным желанием познавать.Кто-то находит свою тихую гавань,и уютно в ней устроившись живет себе на здоровье.Все разные.Кто-то любит познавать и сравнивать.Это вообще позиция в целом,не только в сексе

Малышка Бемби
#37

Луноликая,кокой же откровенный бред вы пишите.Вы так затюканы боязнью чем-то заразиться,у вас идея фикс наверное?Да.сейчас куча заболеваний разгуливает по планете.НО вместе с тем и куча способов их не получить.Никто же не говорит автору-бросайся в омут страсти с головой,забыв об эллемн. правилах защиты.И никто не и не предлагает автору уходить в разврат,прям откровенный.Будте грамотны,господа

Анкора
#38

Да просто муж сам мой пробует, на мне эксперементирует, делает приятно как только может и я для него на все готова. . . У всех тело одинаковое и руки и ноги и член, так что нового за приделами нашей пары я думаю не узнаю. . . Очень он хорош и постоянно совершенствуется.мне не интересно что там с другими, надо быть выше этого всего. . . Просто стараться нужно обоим для друг друга

Анкора
#39

А вот кстати насчет автора- он же ее не устраивает, значит он не хочет для нее стараться, пусть пожинает плоды, сам виноват

Гость
#40
Злата

Мы вместе 5 лет,до него у меня не было мужчин в интимном плане,а у него были женщины и даже был женат.Теперь меня мучает вопрос: А справедливо ли это? Мне даже не с кем сравнить,ведь у меня секс только с мужем и мне его не хватает,наверное во мне проснулся "аппетит" и меня уже не устраивает наша интимная жизнь.Неужели я теперь должна всю жизнь быть верной и так и не познать секса с другим мужчиной? Как вы считаете,стоит ли мне попробовать ? Мне интересно,эта мысль меня возбуждает,но я боюсь всего!

да действительно берешь девственницу, а потом получаешь удар ножом в спину.

*Луноликая*
#41

Бемби,100% предохраниться невозможно. А не гуляю я по другой причине,тебе неизвестной))

*Луноликая*
#42
Анкора

Да просто муж сам мой пробует, на мне эксперементирует, делает приятно как только может и я для него на все готова. . . У всех тело одинаковое и руки и ноги и член, так что нового за приделами нашей пары я думаю не узнаю. . . Очень он хорош и постоянно совершенствуется.мне не интересно что там с другими, надо быть выше этого всего. . . Просто стараться нужно обоим для друг друга

то же самое)

Малышка Бемби
#43

Анкора, вам остается только позавидовать по-доброму и пожелать и дальнейшего счастья и открытий в таком же духе.Значит вы по-настоящему нашли свою вторую половину.Счастливица!

Насчет у всех руки ноги член-да,одинаковые(хотя с последним можно ооой как поспорить),но!!! каждый мужчина обладает своим темпераментом,опытом,техникой..И начиная познавать мужчин глубже(да простите за фривольность и игру слов),начинаешь замечать-что все разные!Кто-то тебе ближе,а от кого-то из постели хочется бежать и нераздевшись!!.Тут куча нюансов.

Вот поэтому я и надеюсь,что как и вы,втречу своего спутника,изрядно нагулявшись,и начну уже работать на нас,а не на "ВНЕ".Но я уже точно знаю,что мой спутник не может быть...(тут уже я опущу интимные факты) ..и так далее.

А вы-настоящая молодец!!

Анкора
#44
Гость

ЗлатаМы вместе 5 лет,до него у меня не было мужчин в интимном плане,а у него были женщины и даже был женат.Теперь меня мучает вопрос: А справедливо ли это? Мне даже не с кем сравнить,ведь у меня секс только с мужем и мне его не хватает,наверное во мне проснулся "аппетит" и меня уже не устраивает наша интимная жизнь.Неужели я теперь должна всю жизнь быть верной и так и не познать секса с другим мужчиной? Как вы считаете,стоит ли мне попробовать ? Мне интересно,эта мысль меня возбуждает,но я боюсь всего!да действительно берешь девственницу, а потом получаешь удар ножом в спину.

блин , а кто вам не дает брать в жены ***? сами нагулялись , а для себя хотите почище, вот и получайте!

Анкора
#45
Малышка Бемби

Анкора, вам остается только позавидовать по-доброму и пожелать и дальнейшего счастья и открытий в таком же духе.Значит вы по-настоящему нашли свою вторую половину.Счастливица!

Насчет у всех руки ноги член-да,одинаковые(хотя с последним можно ооой как поспорить),но!!! каждый мужчина обладает своим темпераментом,опытом,техникой..И начиная познавать мужчин глубже(да простите за фривольность и игру слов),начинаешь замечать-что все разные!Кто-то тебе ближе,а от кого-то из постели хочется бежать и нераздевшись!!.Тут куча нюансов.

Вот поэтому я и надеюсь,что как и вы,втречу своего спутника,изрядно нагулявшись,и начну уже работать на нас,а не на "ВНЕ".Но я уже точно знаю,что мой спутник не может быть...(тут уже я опущу интимные факты) ..и так далее.

А вы-настоящая молодец!!

спасибо, может и разные, но я надеюсь что никогда не узнаю этого:)

Малышка Бемби
#46
*Луноликая*

Бемби,100% предохраниться невозможно. А не гуляю я по другой причине,тебе неизвестной))

Ваш текст

И вы тоже молодец!!За вас радаб желаю успехов и бесконечно хорошего нескучного секса)

Я увидела в лице автора-единомышленницу,и поэтому пишу и стараюсь объяснить свою позицию.Я думаю,за этим она сюда и написала.

#47

мда... чем думают бабы когда замуж выходят.. замужество это когда ты до без памятства любишь человека и хочешь быть только его..а не потом тайно спать со всеми.. нужно гулять до свадьбы... а выходить за тех с кем потом мыслей таких идиотских не возникало.

*Луноликая*
#48

46,спасибо) Единомышленницу? Хм... Печально(

*Луноликая*
#49

46,спасибо) Единомышленницу? Хм... Печально(