Гость
Статьи
У мужа стояк

У мужа стояк

Нам с мужем по 38 лет, вместе с 24 лет, вышла замуж. Последние лет 5 точно как минимум, с мужем секс раз в неделю без страстей без каких-то эмоций, уже скажем так друг друга давно не возбуждаем, не секс хороший нравится, но такой пылкой яркости как раньше нету. Он работает в командировках, вот он сейчас месяц был в командировке, вернулся на меня налетел и ахает меня уже неделю без остановки и стояк все время. Что неужели гульнул и левак укрепляет брак? У него спросила что случилось, он ответил что соскучился и давно не видел, хотя раньше то же по месяцам уезжал. Кто что думает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Федул
#1

Трудно сказать наверняка. Но ты крепись. Не поддавайся на провокации.

Гость
#2

Я тоже месяц был за границей в комадировке. Видел девок красивых немало. Я б их потрахал, да кто мне даст... На приезжих из бедной страны там бабам из Швейцарии наплевать. Вот, трахая жену, и представляю этих девок. Качество секса улучшилось заметно, все довольны.

Гость
#3

Да скорее всего кого-то увидел там, но с сексом не получилось, если бы реально гульнул, то наоборот бы секс с вами снизился до нуля

Али-баба
#4

Ну дык радоваться надо. Если стояк постоянный, какая разница было что, не было...в любом случае бонусы вы имеете.

Гость
#5

Д.ура! Кто ж в праздник стирает?!

огурец
#7

мож он пытается доказать себе что мужик ))
Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит
в диспетчерскую:
- ***%ский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только:
- Ну, ***%ский "Запорожец"!
Чуть не плачет. Все:
- Ну ты объясни.
- Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак
мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг
останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит,
давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный
КАМАЗ, чудила? Он - нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ
в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
- И что?
- Ну, ***%ский "Запорожец"!

Гость
#8

Ничего. Авось эволюционирует.

Гость
#9

Да, автор, был "левак" у него :)))). По себе сужу...

Гость
#10

Я тоже, когда жене в командировке изменил - занимался с ней сексом, как в медовый месяц,а потом через дней 10 все прошло, я сам офигел, чего это у меня такой стояк на нее, вероятно чувство вины "мой младший" пытался загладить. Но к счастью она не догадалась. А вот в следующий раз после измены - ничего подобного не было

#12
Гость

Я тоже, когда жене в командировке изменил - занимался с ней сексом, как в медовый месяц,а потом через дней 10 все прошло, я сам офигел, чего это у меня такой стояк на нее, вероятно чувство вины "мой младший" пытался загладить. Но к счастью она не догадалась. А вот в следующий раз после измены - ничего подобного не было

Я думала что наоборот - зачем секс с женой если уже нормально оторвался на стороне? И почему вы потом чувствовали перед ней вину а когда изменяли не чувствовали? По пьяни чтоли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: