Гость
Статьи
Секс без презерватива …

Секс без презерватива (полноценно, никаого ппа)

Поделитесь пожалуйста опытом у кого часто секс без презерватива (полноценно, никаого ППА) особенно интересен опыт у кого это без постоянного партнера
1) Какая вероятность залететь (у кого как было)
2) Какая вероятность что-то подцепить... интересен ваш опыт
3) Если девушка (не постоянная) говорит что она принимает таблетки или у нее спираль и она не против без презерватива:
- какая вероятность может ли она нарошно обмануть или не принять таблетки нарошно...
- какая вероятность что она хочет рожать если забеременеет подать на алименты сделав экспертизу

Да есть над чем поприкалыватся но мне интересен ваш жизненный опыт и мнения, особенно женщин) кто что знает, слышал) спасибо)

someone
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подцепить можно вполне. Я даже не ожидала, что так быстро. Полный букет всяких несерьезных венеричек мне один мужчина как-то дарил))) Ещё и не сразу вылечила. Видимо врач не очень.
Про залеты не скажу, так как у меня ппа это максимум.
Девушки всякие бывают, лучше проверить че она там принимает.

#2

Подцепить можно что угодно и от кого угодно. Залететь можно и со спиралью, и с таблетками, и с резинками, и обмануть могут, все что угодно может произойти, господи. На/ер тебе оно?

Анонимка
#3

А когда парень за пару секунд до финала достает и кончает на живот это ппа?

someone
#4
Анонимка

А когда парень за пару секунд до финала достает и кончает на живот это ппа?

Да это ППА

Zeta
#5

Я даже если предохраняюсь, нафик мне секс с непостоянным партнёром без резинки? Мне кажется, надо быть полной д.урой, чтобы не с постоянным верным партнером спать без резинок...

Гость
#6

А вы знаете что презерватив это не гарантия от ЗППП?
советую подвязать с непостоянными партнерами и партнершами, не проходной двор и не общественный сортир вы все-таки или вы такой глупый что повелись на пропаганду мачо или супер стерв которые меняют партнеров как перчатки?) Это естественный отбор, дружок. Если ты ширпотреб то ничего хорошего не жди.

Гость
#7

Что, разводят тебя? Или с какой целью все эти вопросы?

В.
#8

Всю жизнь занимаюсь без защиты, проблем нет. Никогда её не любил

Гость
#9

Мужик, зачем тебе эти вероятности!? Отвечай сам за предохранение, и никто не родит от тебя бастарда и не обанкротит трехтысячными алиментами

Такая
#10

Я не люблю резинки, презерватив - это как третий лишний в сексе)) Но с непостоянными партнерами это необходимость, прежде всего для того, чтобы ничего не подцепить.
С мужем только без презерватива, я на таблетках всегда. Промахов не было, дети родились запланировано.
Сейчас с любовником тоже без презерватива. Но он постоянный и женат, риски что-то подцепить минимальны

#11

Обящательно залетит и еще кучей зппп обменяетесь;())))))

Гость
#12

Секс без какого-либо предохранения был только в целях зачать ребёнка с мужем. В остальных случаях с предохранением, с мужем и ппа бывало, оральные контрацептивы принимала. С мужчинами, с которыми просто встречалась, презервативы

Гость
#13

Автор, че ты спрашиваешь? Делай как хочешь. Потом с конца гной закапает, к врачу побежишь, тогда у тебя и сложится по данному вопросу свое мнение

Гость
#14

Я не замужем, нахожусь в постоянных отношениях. Когда только начали встречаться и был первый секс ничем не предохранялись, предерватива тоже не было. Да и сейчас без этого живём. Есть много вариантов куда мужчине кончить)) и секс разнообразный)) с другими у меня так же было. Никогда ничего не подцепляла, от новых партнеров, и не запланированных беременностей тоже не было. А вот первый муж вроде и муж был, а как то притащил какую то заразу, вместе потом лечились. Ну, не повезло ему видимо))) если вы хороший человек то зараза к вам не пристанет))

Гость
#15
Такая

Я не люблю резинки, презерватив - это как третий лишний в сексе)) Но с непостоянными партнерами это необходимость, прежде всего для того, чтобы ничего не подцепить. С мужем только без презерватива, я на таблетках всегда. Промахов не было, дети родились запланировано. Сейчас с любовником тоже без презерватива. Но он постоянный и женат, риски что-то подцепить минимальны

а может его жена имеет много любовников?

Такая
#16
Гость

а может его жена имеет много любовников?

Может быть. Но за несколько лет казусов не было, все чистенько, даже никаких скрытых заболеваний, я проверяюсь регулярно)))

Гость
#17

В основном тоже всегда без резинки, девушек было много и все предпочитали без резинки, кончал как внутрь, так и на неё с дальнейшем продолжением. Никаких проблем не было. Некоторые резинку девушки сами снимают. Была так же практика, как предохранение, пережимание яйцев резинкой для волос или женским колготками. Я сам в шоке что такие девушки есть)

Гость
#18
Гость

В основном тоже всегда без резинки, девушек было много и все предпочитали без резинки, кончал как внутрь, так и на неё с дальнейшем продолжением. Никаких проблем не было. Некоторые резинку девушки сами снимают. Была так же практика, как предохранение, пережимание яйцев резинкой для волос или женским колготками. Я сам в шоке что такие девушки есть)

Просто пиз дец

Елена
#19

Только с мужем, давно, в медовый месяц, по два-три раза в день. "Гости не приехали" уже сразу по окончании месяца. В дальнейшем ППА. Давно в разводе. Уже старая, но иногда позволяю себе найти приключений на свои прелести. Партнеры случайные. Всегда с презиком. Как-то глупо под 50 толкаться по вендиспансерам. Не девочка уже

Элина
#20

После корпоратива, в бессознательном состоянии, пару раз прокатывало... И даже в два члена! Стыдно, конечно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: