Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия

Виноват ли мужчина или я сама в том что не получаю никакого удовольствия? Он да, а я нет, уже 2 года живем пол жизнью может просто не мой мужчина, т.к расслаблялась и все делала, от поцелуев и ласк тоже неприятно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Санчес
#1

Ты фригидочка

Гость
#2

Ну конечно это не ваш человек. Вы сами себя лишаете удовольствий. Еще встретите того, от кого сердце замирать будет. Вы занимаете чужое место в его жизни. Отпустите его.

Гость
#3

Если от поцелуев и ласк неприятно ))))))) то, Вы себя насилуете, не испытываете никаких чувств к этому мужчине, соответственно, он не Ваш

Развратная Чиччолина
#4

Автор, попробуйте анальный секс. Многие женщины не могут кончить вагинально, только анал.

Sara Bbbbbb
#5
Развратная Чиччолина

Автор, попробуйте анальный секс. Многие женщины не могут кончить вагинально, только анал.

Он мне не делает, а просить не хочу

Развратная Чиччолина
#6
Sara Bbbbbb

Он мне не делает, а просить не хочу

Стесняетесь намекнуть, что хотите в попку?)

Гость
#7

Автор, не будь ло. хушкой, есть только один способ проверить, фригидна ли ты - посекситься с другими мужиками. Даже если тебе и неприятно с ним целоваться, то секс чистая физиология, часто бывает, что женщины даже во время изнасилования кончают.

Писий мех
#8

2 года Вы не испытываете никакого удовольствия. Как можно столько терпеть?! Вашего мужчину это не смущает? Тогда ему на Вас наплевать, он просто удовлетворяет свои потребности.

Писий мех
#9
Санчес

Ты фригидочка

А мужчина - слепо-глухо-немой, раз до сих пор не заметил. Либо использует её для "слива". Надеюсь, тогда, что хоть платит хорошо

Sara Bbbbbb
#10
Писий мех

2 года Вы не испытываете никакого удовольствия. Как можно столько терпеть?! Вашего мужчину это не смущает? Тогда ему на Вас наплевать, он просто удовлетворяет свои потребности.

В том то и дело, он первый и спрашивает жду не дождусь когда начнёшь получать удовольствие и т.д, но кури и остальное не делает, а удовольствия все нет

Sara Bbbbbb
#11
Писий мех

А мужчина - слепо-глухо-немой, раз до сих пор не заметил. Либо использует её для "слива". Надеюсь, тогда, что хоть платит хорошо

Никто никого не использует вообще то, хорошо относится, старается

Вонючее женло
#12

Автор, а вы пробовали поговорить с ним об этом?

Гость
#13

Раньше нанимали гувернанток, что бы обучили барчуков!
Сейчас сексологи рекомендуют начинать с петтинга: что бы орально или мануально довести друг друга до оргазма, а не сразу членом тыкать!

#14

Виброчлен купи

Гость
#15
Гость

Автор, не будь ло. хушкой, есть только один способ проверить, фригидна ли ты - посекситься с другими мужиками. Даже если тебе и неприятно с ним целоваться, то секс чистая физиология, часто бывает, что женщины даже во время изнасилования кончают.

от изнасилования кончают разве что шлuшkи или любительницы садо-мазо.им все равно кто втыкает.лишь бы воткнули!а нормальная женщина в ужас прийдет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: