Гость
Статьи
Новый парень в интиме

Новый парень в интиме

Объясните, не знающему человеку,новый партнер, встречаемся, интима не было, будем надеяться 2 месяца точно - мы знакомы, прелюдия минуты 3-5, потом акт 1-3 мин, потом через минут 15 еще 2 таких же акта. Он что так всю ночь может? Все девушки получают оргазм от такой продолжительности? И еще начинает онанировать себе в прелюдии,или чтобы я ему, зачем,? он что так не возбуждается, дело во мне?, у меня фигура 90-60-90. Мне может показалось, но иногда становится мягче, но я не уверена. Мужчина, 35 лет.а как то в прелюдии как будто стеснялся, тело мне целовать, просто остальное молчу, страсти не было, как то зажато, поцелуи в губы в основном, поза одна и таже, мне стеснялся руками, как то немного и все, он же не подросток стесняться, значит не хочет? Хотя нежный, всю ночь обнимал. И еще странное - во время сна онанировал , конкретно спал,храпел, потом рукой пару раз проснется, и опять уснет,так бывает? мне не по себе было даже, но ничего не сказала, он получил удовлетворения от тех раз?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может переволновался.
Если так и будет продолжаться, значит проблемы у него ниже пояса.

Скорпион
#2

Ну удовлетворение он получил однозначно..Мужику в этом плане проще.По поводу прелюдий или ленивый или действительно стеснялся.Я бабу завожу прелюдиями до тех пор пока она сама не начнет умолять войти в нее..Тогда и вгоняю.Орет потом как резанная

Гость
#3

Каждый человек безусловно имеет право делать то что хочет, и как он хочет. Секситься, жрать, спать, пердеть, рыгать. Другое дело, принимаешь ты это или нет.
Вот так вот и выходи замуж. Вонь в туалете, испачканный унитаз, ананирование во сне, сморкания в раковину и тд...
Сомнительное удовольствие.

м
#4
Гость

Каждый человек безусловно имеет право делать то что хочет, и как он хочет. Секситься, жрать, спать, пердеть, рыгать. Другое дело, принимаешь ты это или нет. Вот так вот и выходи замуж. Вонь в туалете, испачканный унитаз, ананирование во сне, сморкания в раковину и тд... Сомнительное удовольствие.

И это все он моего сердца чемпион!

м
#5

Мужик неопытен, не жил он долго с женщиной!
Если нет возможности обсудить и прийти к компромиссу! то
К сексологу сходите вдвоем или дапоксетин, терапия лод, почитайте!

#6

Не понимаю как он столько рпз подряд да еще др.очить дополнительно)))) здоровьеиу чувака точно хорошее. 1-3минуты на акт ,это статистическая норма.