Гость
Статьи
нестандартные …

нестандартные эротические фантазии

У меня в голове рождаются фантазии, жа которые мне самой стыдно. Например, во время секса с мужем я представляю себе, что меня имеет старик, или что я со стороны наблюдаю как муж занимается секса с двумя девушками. Мне пора к доктору, да?

Виорика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо к доктору, зачем? Фантазировать ведь не вредно, особенно в постели. Наоборот стоит развивать в себе способность фантазировать на любые темы. Пусть только всё вышеописанное так остаётся фантазией и всё будет в порядке.

#2

Думаю что нет, просто скорее всего Вам скучно в сексе с мужем и он Вас не удовлетворяет

Виорика
#5

Не могу сказать, что муж неудовлетворяет. У нас и секс разнообразный. Практикуем все виды. Ну, некоторые виды иногда.. Ну, за 15 лет, конечно действительно есть некоторое однообразие, но на стороне искать точно не буду ничего. Может кто посоветует какие то идеи. Фантазии, которые можно реализовать в домашних условиях?
Да, и я как раз таки не русская.

#7
Виорика

Не могу сказать, что муж неудовлетворяет. У нас и секс разнообразный. Практикуем все виды. Ну, некоторые виды иногда.. Ну, за 15 лет, конечно действительно есть некоторое однообразие, но на стороне искать точно не буду ничего. Может кто посоветует какие то идеи. Фантазии, которые можно реализовать в домашних условиях?
Да, и я как раз таки не русская.

Купите Камасутру+чаще секс внедома, вот Вам и разнообразие

Гость
#8

Да, ты ненормальная. Но все мы с приветом, каждый по-своему. К доктору тебе не надо, твоя ненормальность так сказать "в пределах нормы"

Кеша
#9

Я только от всякой "грязи " и кончаю. Всё норм

Кот
#10

Сексологи говорят, что любые фантпзии - норма до тех пор, пока они не причиняют ни физического, ни психологического вреда.
У секса только 2 функции - это размножение и удовольствие.
Если вы получаете удовольствие от подобных фантазий, перестаньте искать в себе проблему.
Вы же не думаете, что остальные святые и кончают только при мысли о муже?

У меня тоже бывает ух как нафантазируется))

#11

*** какое-то, проверься на окр и шизотипическое расстройство

Гость
#12
vlad0

*** какое-то, проверься на окр и шизотипическое расстройство

)))))
не забудь сходить к психиатру со своими--окр и шизотипией.

Гость
#13
Гость

)))))
не забудь сходить к психиатру со своими--окр и шизотипией.

....
Опять психбольная вылезла)))))

Гость
#14
Гость

.... Опять психбольная вылезла)))))

)))) тебя\пупараса ждёт психиатр.

#15
Гость

)))) тебя\пупараса ждёт психиатр.

Тебя папуасину шизоидную он заждался))

Гость
#16
vlad0

Тебя папуасину шизоидную он заждался))

...
ога. пациент психиатра и перверт\куклоёбб влад ставит диагнозы через экран))
свои диагнозы на других не проецируй!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: