Вы шутите????? Я не могу желать то, чего не вижу, не осязаю и во что не полностью верю!
Не ангел
[2697294287]
#9
Да. Желание стать маньяком-садистом-гомосексуалистом.
Гость
[502288539]
#10
У меня вызывают только недоумение. ИМХО, нормальный мужчина не будет сидеть днями на бабском форуме и лезть в темы про всякую женскую фигню, а частенько местные мужчины пишут в темах, которые их никаким боком не касаются.
ну это врядли, они же вроде как анонимны, как и мы все, а то что нельзя созерцать, врядли возможно возжелать...
Трынь-Трава
[2986340336]
#19
Гость
Сообщение было удалено
а мне есчо и к батарее привязать. и НАДРУГИВАТЦЦА над ними потом периодически..............
Барби
[986192484]
#20
Я от мужчин на форуме зеваю.
Некоторых откровенно жалко, особенно когда она пи*дят очень долго, ну понимаешь, ему реально больше бедолаге заняться нечем и женской сиськи под боком нет
А если эротическая сцена в книжке? Я в юности всю Марианну пролистала, закладки делала с нужными комбинеациями буковок.
Ира
[1410273869]
#25
Балбеска
Сообщение было удалено
Ну не скажите, знаю один форум,ну даже и не один, где мужуки залазят на женские сайты поржать над бабским идиотизмом. А потом, видимо, втягиваюцццаа...
Ну, блин, нащи хлопцы то тут не блещут эротикой-то!)) Руп вот только делает попытки...но какие-то совсем не возбуждающие.. В общем ему ещё расти и расти до моего любимого де Сада)))
тут больше всего Клубничка последнее время по сексу выступает
ре-диско
[722409653]
#39
крашена
Сообщение было удалено
ой у меня консервантивные взгляды на секс, как-то предпочитаю классику, в реале)))
Г
[25057144]
#40
Здесь мужики в большинстве тролли.И все их писульки вызывают недоумение-откуда они берутся такие?они ж ничего в жизни не видели и ничего о женщинах по-настоящему не знают.
А вообще..тут все зануды. Постоянно нудят чего то, нудят, умничают, пи ськами меряются, все типа такие умные и знающие) Сергей еще нормальный, по делу выступает всегда..А остальные- тупой пи зд..ж целый день)Если бы мой муж тут дни и ночи проводил я бы подумала, что он ***)
Барби)) ну тебе он не понравится, вы разные позы с ним любите)) да тебе и жесткач нужен. тебе что то типа Васи, Сыночка Серожи и т.п.)) и те кто понеежнее что любят больше Рупрехт подходит))