Гость
Статьи
Фаллоимитатор в сексе

Фаллоимитатор в сексе

Здравствуйте, созрел такой вопрос. Мне 23, девушке 22, используем в сексе и наручники и пометки и подобные игрушки. Но вот мне вщбрела в голову идея, во время секса, когда на девушке будет маска, вставить в неё фаллоимитатор вместо своего члена. А потом в рот дать ей член и посмотреть на её реакцию. Интересно, подскажите в какой позе лучше всего это провернуть?
Я думал что б она на столе лежит на спине, я вставляю и двинаю в ней фалоимитатором, а сам обхожу с боку и даю в рот ей. А подскажите ваши идеи. Мы любим экспериментировать, что ей понравится.

Zimba
25 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#5

Чё все злые такие?
Нормальная идея.
Автор, делай, как вам обоим удобно.

Гость
#6

Посоветуйся лучше с девушкой, здесь все начинают ядом плевать от зависти)

Ве🌴
#7

Мне бы понравилось, если бы так меня)

Писий мех
#8

Предложите девушке Вас отстрапонить. Ей будет приятно, а Вы и удовольствие получите, и массаж простаты гарантирован

Гость
#10
Гость

Посоветуйся лучше с девушкой, здесь все начинают ядом плевать от зависти)

Ты д у рра. Какая зависть, просто адекватные люди на всеобщее обозрение свои сексфантазии не выставляют

Гость
#11

Попробуй двойное проникновение. 2ого мужика стремно звать, но фалоиметатор сгодится вполне. Ей ощущений масса будет. Лично мне понравилось на секс подушке а парень в попу.

Гость
#14

Опасно , откусить может перепутамши

м
#16
Писий мех

Предложите девушке Вас отстрапонить. Ей будет приятно, а Вы и удовольствие получите, и массаж простаты гарантирован

Опять со своим страпоном, он масаж простаты не сделает,
учи мат часть, анатомию!
Масаж простаты лучше всего делать двумя пальцами в перчатке с лечебной мазью и с минетом, так как массаж простаты не очень приятен!

м
#17
Zimba

Здравствуйте, созрел такой вопрос. Мне 23, девушке 22, используем в сексе и наручники и пометки и подобные игрушки. Но вот мне вщбрела в голову идея, во время секса, когда на девушке будет маска, вставить в неё фаллоимитатор вместо своего члена. А потом в рот дать ей член и посмотреть на её реакцию. Интересно, подскажите в какой позе лучше всего это провернуть?
Я думал что б она на столе лежит на спине, я вставляю и двинаю в ней фалоимитатором, а сам обхожу с боку и даю в рот ей. А подскажите ваши идеи. Мы любим экспериментировать, что ей понравится.

Нормально не слушай местных клуш, они ч лена не видели,
только страпоны! Есть насадка на член, второй потоньше вибратор,
для двойного проникновения, смотри на али! Главное обсуди с девушкой!

Гость
#20

По твоему нервному поведению видно, что ты не занимаешься сексом, каждый выразил свое мнение, а ты до меня доебалась курица тупая, иди нах

#21

И после этого пздца меня тут еще обвиняют что я сексю куклу. Двуличеые мразм

Гость
#22
Гость

Фалоиметатор? Ты бы лучше русский язык учила а не в ж о пу еблась, е б анашка

Запетые ставить не забывай, профессор )))))

Гость
#23
Гость

Запетые ставить не забывай, профессор )))))

Ещё одна- запетые))) С ъ е би отсюда

Гость
#24
Гость

Фалоиметатор? Ты бы лучше русский язык учила а не в ж о пу еблась, е б анашка

Ппля 😂🤣 не могу хахах

#25

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема