Гость
Статьи
Секс

Секс

Ситуация следующая, с девушкой вместе уже 1,5 года, секса у нас достаточно, однако из-за настояния редко можем это делать, физически, и перерывы в сексе 4 месяца. С самого начала ещё до секса я делал девушке Куни, и делаю его до сих пор каждый раз при сексе, девушке вроде нравится, но так как она молодая, то стесняется кричать высказывать чувства и тд, однако дыхание и движения таза показывают, что она довольна. Однако в мою сторону никаких ласк не поступало, пару раз, я положил ее руку себе на член, она даже пару раз его «дёрнула», однако дальше ласк не было. Мне хочется увидеть минет, хотя понимаю, что ей это может быть противно, несколько раз намекал, но не знаю как быть, может отказаться от желания, или намекнуть, но если да, то как?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Ты *** что ль?! Она тебе не сосет, а ты ей лижешь?! Ну ты и олень.

#2

Почему бы прямо не сказать?

Девушка
#3

Да,да, никаких проблем.Я делаю это💋
👄

Девушка
#4

Ути мой хороший, 😽🤲🐈

Гость
#5

💋

Гость
#6

💋

Гость
#7

👄

Гость
#8

🐈🤲

Гость
#9

🐈

Гостьэ
#10

Просто скажите прямо и все. Молодая или нет, дело не в этом. Скажите, что хотите минет и все. Зачем вокруг да около ходить?

#11

Женщинам, что твой мизинец на левой ноге - что твой член, разницы никакой.
К сожалению, сексуальность женщин такова!
И только получив удолетворение от твоего члена, она может поласкать твой член на растоянии вытянутой руки! . ИМХО, виноват сам!

Любовница
#13

Давай,приходи. Ни с кем отношения не имею,приходи!

Любовница
#14

💋👄

biwhore
#15

Просто поговори с ней о том, как она сама у этому относится. Или возьми и прекрати оральные ласки со своей стороны. Т.е. как она, так и ты ей, потому что некрасиво выходит.

Гость
#16

+7 (919) 358-24-30 Интим услуги.Вирт.Недорого.Викуля

Гость
#17

Если же она хочет получать только что-то о этих отношений, а от себя ничего не отдавать. То эти отношения не целесообразные

Гость
#18

Ты ипанат сказочный просто,тряпка)

Да
#19

Терпеть ненавижу, когда мужика в сексе заботит еще что-то кроме моего удовлетворения. Пососи, полижи, покричи... ***, не мешай мне получать удовольствие. Только поэтому молодых не люблю, тупых, которые не умеют получать удовольствие от расслабленой и кайфующей женщины. Куски деилов

#22

Бросай её нахрен.

Гость
#23

-- Она просто НЕ ВАША девушка, вот и вся причина.

Гость
#24
Гостьэ

Просто скажите прямо и все. Молодая или нет, дело не в этом. Скажите, что хотите минет и все. Зачем вокруг да около ходить?

Вдруг она в обморок упадет от такой непристойщины)))

Гость
#25

Я бы на Вашем месте , просто нагнул и вставил свой член по самок не хочу...Все любят девушки умеренную грубость. Только после отсоса обязательно подними ее, поцелуй и отлижи..а далее вставь ей поглубже при этом слегка душе ее.

Гость
#26

Попроси прямо, без намеков. Я думаю, если бы понастоящему любила, то не отказала пару разу вознаградить тебя. Лучше кинь ее, пусть ищет себе другого лоха.

Гость
#27
Девушка

Да,да, никаких проблем.Я делаю это💋
👄

привет куни

Гость
#28
Любовница

Давай,приходи. Ни с кем отношения не имею,приходи!

привет как на счет куни

Гость
#29
Гость

привет как на счет куни

пиши адрес

мама
#31

Она либо вас не хочет, либо не любит, либо стестняеться. Совет засуньте себе кулак в *** ощущения ахуенные, проверено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема