Гость
Статьи
Странный вопрос.

Странный вопрос.

Зашел с мужем разговор о моем первом мужчине.Признаюсь,что зря,конечно,но рассказала больше,чем следовало,а в частности то,что это был случайный мужчина на одну ночь.Думала,что это мужу понравится …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Справедливый
#51
Гость

1.Женщина должна уметь вдохновлять мужчину. Иначе как вы собрались ребёнка воспитывать? Вдохновить мужчину на предложение руки и сердца это своеобразная проверка на профпригодность в качестве жены и матери ребёнка. 2.Все женщины хотят детей, это не новость. Именно поэтому они выбирают отца своему ребёнку. Ведь дети воспитываются примером взрослых. 3. Влюблённость это маразм, между нами. Человек должен прикладывать голову к своей жизни, а не руководствоваться чувствами. Ничего женщина не должна.С остальным согласна.

Мужчина должен, а женщина не должна?)
Это же просто их предназначения.)
Мужчина воздействует на мир явным образом, а женщина неявным. Его конёк действие, а её мотивация.

Справедливый
#52
Гость

И в каком возрасте это произошло? Ну знаете, я в шоке. Родить и неважно от кого. Вы бы хотя бы в банк спермы обратились, там проверяют доноров на отсутствие генетический аномалий. А так по подворотням мужика искать! Вы же понимаете, что нормальный мужчина никогда не пойдёт на это. И вообще, нормальные порядочные мужчины не сношают чужих женщин. Этим занимаются парни их маргинальных семей. А там потомственные алкаши как правило. Замуж я собиралась в 20 лет,а это произошло где-то в 22.Да,особо не было важно.И для банка спермы нужны средства и муторно это все.Да и мужа я все-таки хотела иметь,хотя дети были на первом месте.И никто по подворотням не искал.

Жесть. 22 и такой пессимизм и неуважение к себе. Вот это и отталкивает от таких женщин.

Гость
#53

У меня такая же ситуация. Отдала себя первому встречному, только что бы лишиться девственности, как все подруги. По крайней мере, попыталась.В 17 лет. А через год встретила будущего мужа. Как только я его увидела, так тут же пожалела обо всем....и еще и нарасказывала ему, какая я опытная, и про куни и т.д, и про постинор, который принимала. А на самом деле и секса то не было с тем парнем. Просто потыкался в меня, и оттолкнула. А муж теперь НИКОГДА не поверит, что я только его, что он действительно у меня по настоящему первый и единственный. Я потом, через несколько лет брака, пыталась ему это рассказать, чувствуя, как он переживает. Стало только хуже для него. Ты сначала решила уверить меня, что я второй...во все смыслах. Теперь говоришь, что первый, а с тем ничего не было? Почему и на каких основаниях ты сама решаешь, что я должен думать и чувствовать? Где правда? Тогда он чуть не ушел, хотя, казалось бы, я призналась в девственности, практически, и что первый секс с проникновением был с ним.Нет, он давно уже ничего не говорит, трое детей уже. Но все равно, иногда я это все чувствую тоже. И он тоже как то спросил: ты удовольствие то хоть получила? Иначе зачем? Нет объяснения у меня, зачем. Тогда казалось это важным. Но оказалось важным наоборот. Кроме мужа никого и никогда не любила.

Гость
#54
Гость

У меня такая же ситуация. Отдала себя первому встречному, только что бы лишиться девственности, как все подруги. По крайней мере, попыталась.В 17 лет. А через год встретила будущего мужа. Как только я его увидела, так тут же пожалела обо всем....и еще и нарасказывала ему, какая я опытная, и про куни и т.д, и про постинор, который принимала. А на самом деле и секса то не было с тем парнем. Просто потыкался в меня, и оттолкнула.

Мне повезло больше с женой. Когда мы познакомились она тоже рассказала мне историю, как сходила один раз в гости к одногруппнику и тот её сделал женщиной просто пристроившись сзади пока она держалась руками за письменный стол. При этом она жила в общаге учась в академии. 15 лет я жил с этим. А потом она призналась, что всё это выдумала. Хотелось показаться опытной, вот и придумала сказочку. Что в реальности ни одна нормальная женщина не сможет подпустить к себе чужого мужчину. Но как обидно, что я 15 лет не знал, что она выбрала меня, а не того придуманного парня. Зная я это сразу, я бы наслаждался каждым мгновением. Думаю и жизнь моя бы сложилась иначе. Ведь в жизни так много зависит от психологии, от веры в то, что ты достоин большего. Что ты не задница вселенной, а её лицо как минимум. И эти 15 лет не вернуть.(

Гость
#55
Гость

Мне повезло больше с женой. Когда мы познакомились она тоже рассказала мне историю, как сходила один раз в гости к одногруппнику и тот её сделал женщиной просто пристроившись сзади пока она держалась руками за письменный стол. При этом она жила в общаге учась в академии. 15 лет я жил с этим. А потом она призналась, что всё это выдумала. Хотелось показаться опытной, вот и придумала сказочку. Что в реальности ни одна нормальная женщина не сможет подпустить к себе чужого мужчину. Но как обидно, что я 15 лет не знал, что она выбрала меня, а не того придуманного парня. Зная я это сразу, я бы наслаждался каждым мгновением. Думаю и жизнь моя бы сложилась иначе. Ведь в жизни так много зависит от психологии, от веры в то, что ты достоин большего. Что ты не задница вселенной, а её лицо как минимум. И эти 15 лет не вернуть.(

Хотелось показаться опытной. Мда. Отличный выбор)

Гость
#56

Стало только хуже для него. Ты сначала решила уверить меня, что я второй...во все смыслах. Теперь говоришь, что первый, а с тем ничего не было? Почему и на каких основаниях ты сама решаешь, что я должен думать и чувствовать? Где правда? Тогда он чуть не ушел, хотя, казалось бы, я призналась в девственности, практически, и что первый секс с проникновением был с ним.Нет, он давно уже ничего не говорит, трое детей уже. Но все равно, иногда я это все чувствую тоже. И он тоже как то спросил: ты удовольствие то хоть получила? Иначе зачем? Нет объяснения у меня, зачем. Тогда казалось это важным. Но оказалось важным наоборот. Кроме мужа никого и никогда не любила.[/quote]
Думаю,зря Вы мужа пытались переубедить.С проникновением или без,все равно какой-никакой контакт был и Ваш муж первым себя бы не посчитал.Я вот тоже пыталась мужу доказать,что он в некотором роде первый,да какое там.Все равно им этого не понять,таких тонкостей.А первый он в том плане,что лишь с ним я узнала,что такое желать мужчину,хотя сексуальные контакты до него были с 4-мя .Мужчины не понимают зачем,потому что судят по себе,они то на секс идут ради удовольствия и думают,что и девушки так,а у девушек для этого может быть сто и одна мотивация.Мне тоже тогда казалось это очень важным,стать женщиной,просто не могла дальше ждать.И с первым,кто замуж позвал,с тем и был контакт,но неудачный.Замужество не состоялось уж не знаю из-за этого или нет.

Гость
#57

Но как обидно, что я 15 лет не знал, что она выбрала меня, а не того придуманного парня. Зная я это сразу, я бы наслаждался каждым мгновением. Думаю и жизнь моя бы сложилась иначе. Ведь в жизни так много зависит от психологии, от веры в то, что ты достоин большего. Что ты не задница вселенной, а её лицо как минимум. И эти 15 лет не вернуть.([/quote]
А Вы сами не поняли первый или нет у жены?Странно.

Справедливый
#58
Гость

Стало только хуже для него. Ты сначала решила уверить меня, что я второй...во все смыслах. Теперь говоришь, что первый, а с тем ничего не было? Почему и на каких основаниях ты сама решаешь, что я должен думать и чувствовать? Где правда? Тогда он чуть не ушел, хотя, казалось бы, я призналась в девственности, практически, и что первый секс с проникновением был с ним.Нет, он давно уже ничего не говорит, трое детей уже. Но все равно, иногда я это все чувствую тоже. И он тоже как то спросил: ты удовольствие то хоть получила? Иначе зачем? Нет объяснения у меня, зачем. Тогда казалось это важным. Но оказалось важным наоборот. Кроме мужа никого и никогда не любила. Думаю,зря Вы мужа пытались переубедить.С проникновением или без,все равно какой-никакой контакт был и Ваш муж первым себя бы не посчитал.Я вот тоже пыталась мужу доказать,что он в некотором роде первый,да какое там.Все равно им этого не понять,таких тонкостей.А первый он в том плане,что лишь с ним я узнала,что такое желать мужчину,хотя сексуальные контакты до него были с 4-мя .Мужчины не понимают зачем,потому что судят по себе,они то на секс идут ради удовольствия и думают,что и девушки так,а у девушек для этого может быть сто и одна мотивация.Мне тоже тогда казалось это очень важным,стать женщиной,просто не могла дальше ждать.И с первым,кто замуж позвал,с тем и был контакт,но неудачный.Замужество не состоялось уж не знаю из-за этого или нет.

Да мужчины прекрасно знают, что первый раз для вас это и больно и страшно, и что пойти вы на это можете только ради сильной любви. Аналогично решение жениться для мужчины. Это ответственный шаг и ради первой встречной на это не пойдёшь. 300 раз всё взвесишь, стоит ли.
Просто мы так делаем свой выбор. Вы отдавая девственность, а мы отдавая чистоту паспорта.) А противоположная сторона принимает наш выбор как нечто приятное. Хотя для той стороны, что его делает это жертва. Жертва во имя любви.

Справедливый
#59
Гость

Но как обидно, что я 15 лет не знал, что она выбрала меня, а не того придуманного парня. Зная я это сразу, я бы наслаждался каждым мгновением. Думаю и жизнь моя бы сложилась иначе. Ведь в жизни так много зависит от психологии, от веры в то, что ты достоин большего. Что ты не задница вселенной, а её лицо как минимум. И эти 15 лет не вернуть.( А Вы сами не поняли первый или нет у жены?Странно.

Да неопытный мужчина вряд ли что сможет понять. Его можно убедить в чём угодно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: