Гость
Статьи
Слишком большое …

Слишком большое достоинство

Что делать, если моё достоинство слишком большое? Любовницы тащутся, меня же это беспокоит. Боюсь на пляже смотреть на девушек. Однажды заснул на пляже и проснувшись обнаружил Эверест. Пришлось перелечь на живот, чтобы скрыть особенность своего организма от окружающих. Им-то смешно. Возможно, из-за моего высокого(195см) роста у меня и всё остальное симметрично выросло. Благодаря моему росту я постоянно помогаю старушкам достать что-нибудь с высокой полки в супермаркете, так что авторитет у меня есть. Был случай, когда жена сказала "Хватит говорить слова с негативными ассоциациями". Я ответил "Не нужно говорить даже слово "член""? А она "его тоже нельзя, только член партии можно". На что я возразил, что член - это положительные ассоциации и показал ей свой. Девушек нужно удивлять, я об этом в женском блоге и узнал. В этот день она со мной больше не разговаривала.

Сергей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас удивительный член? Старушкам не показывали, их тоже надо удивлять.

Гость
#2

Ну я подхожу, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: "Дядя, уступи место", а я говорю, что не курю, а этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: "Моя спина! Моя спина!" , а я думаю, может он совсем того?

Гость
#3

Если "слишком", то это уже не достоинство, а недостаток.

Гость
#4
Гость

Если "слишком", то это уже не достоинство, а недостаток.

Скорее переизбыток, чем недостаток

Гость
#5
Гость

Ну я подхожу, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: "Дядя, уступи место", а я говорю, что не курю, а этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: "Моя спина! Моя спина!" , а я думаю, может он совсем того?

Полностью согласен

Гость
#6

Геракл, ты?🤨😄

Гость
#7

Все в кучу - достоинство, член, бабки, полки, жены и любовницы)))
Что от форума надо?

Гость
#8
Гость

Все в кучу - достоинство, член, бабки, полки, жены и любовницы)))
Что от форума надо?

Сегодня пятница, мозги у всех в куче.

Ехидна
#9

Смешно сочинил.. иди учи уроки!!! И спать на Уй!

Гость
#10
Гость

Если "слишком", то это уже не достоинство, а недостаток.

Удобно сразу пятерым минет делать

Сергей
#11
Гость

У вас удивительный член? Старушкам не показывали, их тоже надо удивлять.

Жена до сих пор диву даётся. Не знаю, почему она так категорична. Старушки в обморок упадут.

Сергей
#12
Гость

Геракл, ты?🤨😄

Не пали)

Сергей
#13
Гость

Все в кучу - достоинство, член, бабки, полки, жены и любовницы))) Что от форума надо?

Дать совет. Может ходить на нудистский пляж и там размахивать елдаком, не стесняясь этого.

ГЕРА...КЛ
#14
Гость

Геракл, ты?🤨😄

Это не я....куда мне с моим 20 см пи су ном....пусть повисит пока....тут такие маштабы ....

Алена
#15

Я недавно начала отношения с парнем у которого большой и что самое "страшное" толстый... секс был только раз, но блин в меня он с трудом влез, хотя парень очень постараслся перед сексом. Скоро намечается второй раз, сижу думаю как быть... до этого был средний наверное, вообщем таких я не видела еще.. что посоветуете ? кто сталкивался ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: