Гость
Статьи
Неловкое признание

Неловкое признание

Я в чате признался любовнице после откровенного чата, что хочу пойти в туалет и кончить. Могло ли это вызвать у неё отторжение? Если она бы мне такое сказала, мне бы это понравилось...Она не выразилась, потом все было хорошо, но я мог упасть в её глазах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим не произведешь впечатление на женщин!
У них другое представление!
И Почему в туалет?

Гость
#2

Смотря сколько ей лет.в 20 может и не поняла бы,в 30 и после,вполне нормально,тоже бы сочла за комлимент

Гость
#3

Нет, упасть ты можешь только в глазах жены, которая скоро узнает про твои измены

Круассан
#4

Я несколько парней так чисто разговором доводила до оргазма. Заметила что начали потом паразитировать и названивать чтобы кончить. Никакого от этого удовольствия мне . Теперь пинаю их , задумалась о заработке на этом . Так как мужчины офигели конечно , позвонил кончил а мне что ?

Гость
#5
Гость

Этим не произведешь впечатление на женщин!
У них другое представление!
И Почему в туалет?

Я не хотел этим произвести впечатление. Главное, чтоб отрицательного не было. Я сказал это просто так. Ей 43 года

Гость
#6
Круассан

Я несколько парней так чисто разговором доводила до оргазма. Заметила что начали потом паразитировать и названивать чтобы кончить. Никакого от этого удовольствия мне . Теперь пинаю их , задумалась о заработке на этом . Так как мужчины офигели конечно , позвонил кончил а мне что ?

А со мной сможешь?