Гость
Статьи
Девственница в 23....

Девственница в 23....

Всем привет. Меня очень-очень сильно волнует то, что в свои 23 я девственница. Дело в том, что девушка я яркая, многие говорят даже, что красивая. Лицо миловидное, фигура стройная, грудь небольшая, но есть 1,5 размер. Парни, поцелуи, все это тоже было. Но как доходило дело до этого меня как будто переклинивыет и я не могу ничего с этим поделать. Говорю стоп и всё.... возможно это комплексы, а может страх... Я стесняюсь раздеться перед парнем, хотя никаких уродств у меня явных таких нет...малые половые губы у меня немного увеличены правда, боюсь, что парень как-то среагирует на это отрицательно...как быть? надеюсь на советы адекватных людей

Марина996
15 ответов
Последний — Перейти
Мужыг
#1

Оставь координаты. Я тебе помогу.

Гость
#2

Правильно. Не нужно размениваться на всех подряд.
Лучше если секс будет с парнем , который тебя полюбит и ты ему доверишь себя.
Я тоже до 23 была девственницей , и ни капли не жалею . Внешне красотка, от мужиков отбоя не было. Но раздавать себя налево и направо никогда не хотела .
Берегите себя

Гость
#3

Про малые половые губы тебе гинеколог специально сказал, чтобы ты не занималась сексом

Спрведливый
#4

Это нормально. Когда встретить своего будущего мужа, то будете ему доверять и страха не будет. И он будет очень рад быть у вас первым. А те, у кого страха нет - дают всем подряд, но никто на них не женится. Их просто используют и выбрасывают. Вы подсознательно понимаете, что те, кто не видит в вас своей жены после секса вас бросят. Отсюда и растут ноги у вашего страха.

Гость
#5
Спрведливый

Это нормально. Когда встретить своего будущего мужа, то будете ему доверять и страха не будет. И он будет очень рад быть у вас первым. А те, у кого страха нет - дают всем подряд, но никто на них не женится. Их просто используют и выбрасывают. Вы подсознательно понимаете, что те, кто не видит в вас своей жены после секса вас бросят. Отсюда и растут ноги у вашего страха.

Но ведь в природе нет такого правила, что будущего мужа встретишь до 25 лет, будущего идеального мужа можно встретить и в 35 и в 40 лет

Гость
#6
Спрведливый

Это нормально. Когда встретить своего будущего мужа, то будете ему доверять и страха не будет. И он будет очень рад быть у вас первым. А те, у кого страха нет - дают всем подряд, но никто на них не женится. Их просто используют и выбрасывают. Вы подсознательно понимаете, что те, кто не видит в вас своей жены после секса вас бросят. Отсюда и растут ноги у вашего страха.

Вы за секс после свадьбы?Но сейчас такие времена,мало кто из мужчин согласится.Вообще про такие случаи не слышала.А так бывает,любовь,серьёзные отношения,думаешь будущий муж,да не складывается.То есть если с ним поженились бы все равно потом развелись.Я думаю надо все таки пожить вместе,узнать человека получше,некоторые не сразу открывают своё истинное лицо.

Гость
#7

Там походу малые половые губы и не малые вовсе, висят как яйца у мужика, вот и стремно тебе. В рот и в ж0пу долбись значит

Гость
#8

Што опяяяять?

Гость
#9
Спрведливый

Это нормально. Когда встретить своего будущего мужа, то будете ему доверять и страха не будет. И он будет очень рад быть у вас первым. А те, у кого страха нет - дают всем подряд, но никто на них не женится. Их просто используют и выбрасывают. Вы подсознательно понимаете, что те, кто не видит в вас своей жены после секса вас бросят. Отсюда и растут ноги у вашего страха.

Такое ощущение, что писала старая неликвидка с мозгами в горошину. Кому нужна зажатая, закомплексованная мямля, которая от одного вида члена сознание теряет и впадает в ступор? Разве что только старым извращенцам и неумехам в постели, которые за счёт такой вот амебы не ударят в грязь лицом.
Сексуальный партнёр должен быть в меру раскрепощённым и спокойным и уверенным в себе, уметь управлять своим телом и чувствами. Потому что секс это один из способов получения удовольствия, а не событие всей жизни или метод манипуляции. Девочка успокойся, твой протухший вареник нахрен никому не сдался, меняйся или так и будешь до 40-ка лет носится со своей целкой.

Гость
#10
Гость

Вы за секс после свадьбы?Но сейчас такие времена,мало кто из мужчин согласится.Вообще про такие случаи не слышала.А так бывает,любовь,серьёзные отношения,думаешь будущий муж,да не складывается.То есть если с ним поженились бы все равно потом развелись.Я думаю надо все таки пожить вместе,узнать человека получше,некоторые не сразу открывают своё истинное лицо.

Не *** женщина я бы согласился если конечно невеста настоящая девственица а не защитая

Гость
#11
Гость

Не *** женщина я бы согласился если конечно невеста настоящая девственица а не защитая

А вы грубый человек.Я пока ещё не женщина,и не берегу себя именно для мужа,берегу для любимого,но осознаю что отношения могут и не сложится.Много примеров вокруг когда серьёзные отношения и все к свадьбе идет,но люди расстаются в итоге.

Гость
#12

Сегодня снова день девственниц, ниже развели жуткий ****, только там девушке 25. Ну мне лично это непонятно, не могу представить, чтобы молодой здоровой девушке совсем не хотелось секса. Неужели вообще никто не нравится,не привлекает. Автор,я думаю вам стоит выяснить причину вашего страха, почему вы так закрыты. Может какой-то негативный опыт (надеюсь, нет). А может вы слишком зациклены, что это должен быть один и на всю жизнь. Если так, то стоит выбросить все эти стереотипы ,расслабиться и просто наслаждаться жизнью, любовью и сексом.

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

Береги себя для парня которого реально любить будешь, у меня тоже комплекс небольшой из-за малых половых губ, но человек который полюбит тебя на это совершенно смотреть не будет, так ещё и комплиментов накидает сверху. Так что все нормально у тебя будет, всему своё время и свой человек. Половые губы это естественно, и опять же в порыве страсти и любви человеку на это ВСЁ РАВНО, главное осознать это. Парням лишь бы дырку, на остальное не смотрят, это я тебе говорю как человек спрашивавший у своих знакомых смотрят ли они на это во время секса

Гость
#15

Лишилась девственности то в итоге?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: