Гость
Статьи
секс с коллегой по …

секс с коллегой по работе

5 месяцев назад я призналась в симпатии своему коллеге по работе, зная что он влюблён в другую девушку с работы. Но с той у него не сложилось, а со мной как то так закрутилось, что уже несколько месяцев мы не регулярно, но спим. Он говорил в самом начале, что отношения ему не нужны, что он долго был до этого в отношениях и прочее бла бла бла. Меня это устроило по началу. Секс с ним хорош, но я начинаю задумываться о том, что не стоит ли закончить эти ни к чему не ведущие отношения. Иногда я ловлю себя на мысли, что должно быть он воспринимает меня как *** - он готов сделать это почти где угодно... он в принципе заботлив, пытается всегда сделать мне хорошо. И я начинаю запариваться, потому что мне бы хотелось чтобы он влюбился. Но теперь из за дурацкого ощущения, что я слишком много ему позволила - я сама себя загоняю не пойми куда.У меня два вопроса на размышление:- можно считать, что он воспринимает меня как ***, если он пишет всякие грязные Сообщения, но и как бы дружит со мной в рабочее время и не скуп на комплименты - стоит ли продолжать получать удовольствие от несерьёзных отношений или лучше остановить все это?

Кэтрин
4 ответа
Последний — Перейти
Лайт
#1

Можно продолжать эти несерьезные отношения, а параллельно подыскивать кого-то постоянного. одно другому не мешает)

#2

Ты сама ответила на свои вопросы. Ты для него просто отверстие для слива, не более

Девушка из связного
#3

А ты и есть шл&ха,позорище,*** и бл&дь. Еще потом такие замуж выходят и детей потом вынашивают. Подстилка истинная,спермослив тупой

ktopvv
#4

как ты собралась получать удовольствие, если тебе эта ситуация приносит одни мучения? ты матушка мазохистка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: